Гость
Статьи
путешествие

путешествие

Собираюсь посетить Италию. Какие достопримечательности стоит посетить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Италия большая. Куда конкретно планируете и на сколько ?

евгения
#2

вы думаете Италия это город? гыгыгыгы

#3

Считаю, что очень красивая страна, постарайся по максимум все посмотреть

Недоумевающая
#4

Достопримеичательности? Италия - это сплошные достопримечательности. В Риме, Флоренции, Венеции, Неаполе, Пизе, Сиенне, Вероне, Равенне...

#5
Гость

Италия большая. Куда конкретно планируете и на сколько ?

Флоренция (на месяц)

#6
евгения

вы думаете Италия это город? гыгыгыгы

Италия - это страна

#7
chetkAya1

Считаю, что очень красивая страна, постарайся по максимум все посмотреть

СПАСИБО)

#8
Недоумевающая

Достопримеичательности? Италия - это сплошные достопримечательности. В Риме, Флоренции, Венеции, Неаполе, Пизе, Сиенне, Вероне, Равенне...

я бы хотела конкретнее узнать)

Недоумевающая
#9
kislaia.anastasia

Флоренция (на месяц)

Ну , во Флоренции - Дуомскии собор, галерея Уффици, Галерея Питти, собор Санта Кроче, усыпальница Медичи, музеи Галилея. Недалеко Пиза (поле чудес) и Сиенна (собор).
Относительно недалеко Рим: Колизеи, Капитолиискии холм с музеями, Палатинскии холм, Форум, Пантеон, замок Святого Ангела, вилла Боргезе, Ватикан (собор Святого Петра, Сикстинская капелла, музеи).
Венеция: Собор Святого Марка, дворец Дожеи, соборы, гондолы, вапоретто.

#10
Недоумевающая

Ну , во Флоренции - Дуомскии собор, галерея Уффици, Галерея Питти, собор Санта Кроче, усыпальница Медичи, музеи Галилея. Недалеко Пиза (поле чудес) и Сиенна (собор).
Относительно недалеко Рим: Колизеи, Капитолиискии холм с музеями, Палатинскии холм, Форум, Пантеон, замок Святого Ангела, вилла Боргезе, Ватикан (собор Святого Петра, Сикстинская капелла, музеи).
Венеция: Собор Святого Марка, дворец Дожеи, соборы, гондолы, вапоретто.

спасибо, обязательно посещу галерею Уффици

Недоумевающая
#11
kislaia.anastasia

НедоумевающаяНу , во Флоренции - Дуомскии собор, галерея Уффици, Галерея Питти, собор Санта Кроче, усыпальница Медичи, музеи Галилея. Недалеко Пиза (поле чудес) и Сиенна (собор).
Относительно недалеко Рим: Колизеи, Капитолиискии холм с музеями, Палатинскии холм, Форум, Пантеон, замок Святого Ангела, вилла Боргезе, Ватикан (собор Святого Петра, Сикстинская капелла, музеи).
Венеция: Собор Святого Марка, дворец Дожеи, соборы, гондолы, вапоретто.
спасибо, обязательно посещу галерею Уффици

Да за месяц Вы всю Италию объездите. Купите путеводитель , карты. Почитаите форумы о путешествияхю

#12

Галерея Академии во Флоренции, Галерея Уффици, Баптистерий Сан-Джованни, Санта-Мария-дель-Фьоре, Капелла Медичи.

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: