Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше пляжи на Кипре?

Вопрос в теме

Ответы (15) Ответить
  • Я на Кипре не была, но планируем летом. Мониторингом про пляжи, все голосуют за Айа-напу

• Реклама

• в айа-напе. и не только пляжи, вообще курортная жизнь кипит и бурлит))

• В Айя Напе - Нисси
    В Протарасе - Фиг три

• Пляжи с белым песком , хорошим заходом и прекрасным морем : Аи-Напа (молодежныи отдых) и Протарас (семеиныи отдых).

• Лучший пляж Кипра - это Нисси бич в айя-напе. Даже дальше и не ищите

• Юлия

Вопрос в теме

От Лимассола до Ларнаки в любом месте. И дальще в Айя-Напу. На западе Кипра (особенно на северо-западе в р-не города Полис и западнее) пляжи представляют собой базальтовые скалы. Песочек и пологий вход там найти трудно.

• А мы в ларнаке отдыхали . Отличный пляж и до аэропорта 15 минут. Но скучновато.

• Гость

А мы в ларнаке отдыхали . Отличный пляж и до аэропорта 15 минут. Но скучновато.

Я тож там была. Галечный пляж. Там отдых больше для пенсионеров.

• Очень хорошо знаю этот остров, самый лучший пляж Кипра однозначно в Айя-Напе если вы молодые и хотите очень хорошо отдохнуть, там именно постоянно тусняк и очень весело, много молодёжи много туристов с Англии неплохо еще в Пафосе и в Лимассоле там больше всего русских туристов

• Пафос - Корал Бей, очень советую. Чистейшая вода, ровный берег.

• Мы тоже на Лару ездили. Тишь.. Совсем одни там были

• Между Корал Бей и Нисси бич я за Нисси. Но там детей много будет из-за специфики. Если что все основные пляжи посмотрел брали тачку покататься.

• Я была на Кипре,лучше подобрать жилье тут: http://4you.rent ну лично мы здесь искали. Нашли жилье у красивого пляжа,главное не дорого. Мы сначала думали,что на сайтах не подобрать,но это не так. Отличный сайт,отличное жилье,спасибо за отдых

• Сдаю в аренду свою квартиру с одной спальней на Кипре в Пафосе в престижном английском комплексе с бассейном вблизи моря. Все рядом: пляж, Молл с магазинами и супермаркетом , рестораны. В квартире есть все : хорошая мебель, техника, два телевизора, спутниковое телевидение , интернет, постельное белье , полотенца , посуда. Обепечиваем недорогим трансфером. Пишите на почту: elena.ea-51@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь