Гость
Статьи
Где лучше пляжи на …

Где лучше пляжи на Кипре?

Вопрос в теме

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Я на Кипре не была, но планируем летом. Мониторингом про пляжи, все голосуют за Айа-напу

Гость
#2

в айа-напе. и не только пляжи, вообще курортная жизнь кипит и бурлит))

Гость
#3

В Айя Напе - Нисси
В Протарасе - Фиг три

Недоумевающая
#4

Пляжи с белым песком , хорошим заходом и прекрасным морем : Аи-Напа (молодежныи отдых) и Протарас (семеиныи отдых).

Маша
#5

Лучший пляж Кипра - это Нисси бич в айя-напе. Даже дальше и не ищите

Гость
#6
Юлия

Вопрос в теме

От Лимассола до Ларнаки в любом месте. И дальще в Айя-Напу. На западе Кипра (особенно на северо-западе в р-не города Полис и западнее) пляжи представляют собой базальтовые скалы. Песочек и пологий вход там найти трудно.

Гость
#7

самый классный пляж лара

Гость
#8

А мы в ларнаке отдыхали . Отличный пляж и до аэропорта 15 минут. Но скучновато.

Гость
#9
Гость

А мы в ларнаке отдыхали . Отличный пляж и до аэропорта 15 минут. Но скучновато.

Я тож там была. Галечный пляж. Там отдых больше для пенсионеров.

Гость
#10

Очень хорошо знаю этот остров, самый лучший пляж Кипра однозначно в Айя-Напе если вы молодые и хотите очень хорошо отдохнуть, там именно постоянно тусняк и очень весело, много молодёжи много туристов с Англии неплохо еще в Пафосе и в Лимассоле там больше всего русских туристов

Самая прекрасная
#11

Пафос - Корал Бей, очень советую. Чистейшая вода, ровный берег.

Гость
#12

Мы тоже на Лару ездили. Тишь.. Совсем одни там были

Васёк
#13

Между Корал Бей и Нисси бич я за Нисси. Но там детей много будет из-за специфики. Если что все основные пляжи посмотрел брали тачку покататься.

Мария Вяткина
#14

Я была на Кипре,лучше подобрать жилье тут: http://4you.rent ну лично мы здесь искали. Нашли жилье у красивого пляжа,главное не дорого. Мы сначала думали,что на сайтах не подобрать,но это не так. Отличный сайт,отличное жилье,спасибо за отдых

Елена
#15

Сдаю в аренду свою квартиру с одной спальней на Кипре в Пафосе в престижном английском комплексе с бассейном вблизи моря. Все рядом: пляж, Молл с магазинами и супермаркетом , рестораны. В квартире есть все : хорошая мебель, техника, два телевизора, спутниковое телевидение , интернет, постельное белье , полотенца , посуда. Обепечиваем недорогим трансфером. Пишите на почту: elena.ea-51@yandex.ru

Anina
#16

Краткосрочная аренда на Кипре. Сдается Комната В Пентхаусе С Видом На Море... для 1-2 чел. Kвартира новая, расположена в 5 мин. от пальмовой алеи - Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье, полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 20 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: