Гость
Статьи
Как правильно собрать …

Как правильно собрать сумку для поездки на море

Собираюсь на море на 21 день, помогите собрать сумку. Тяжёлое мне таскать нельзя, поэтому минимум необходимый.
Что бы взяли вы в 30-ти градусную жару?
- [ ] Три пары солнечных очков беру
- [ ] Естественно нижнее белье
- [ ] 6 купальников
- [ ] 5 платьев
- [ ] 2 лёгких брюк и 1 спортивные для походов
- [ ] 4 футболки
- [ ] 8 пар носков
- [ ] Кроссовки, сланцы и 1 босоножки
- [ ] Кардиган на всякий случай
- [ ] Зонт, кепка, 3 парео
- [ ] Косметика
- [ ] Таблетки от поноса, от аллергии
- [ ] Салфетки

автор едет в Крым
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика цеплять едешь или сниматься? Обезбаливабщие хоть какие-то возьми

Гость
#2
Гость

Мужика цеплять едешь или сниматься? Обезбаливабщие хоть какие-то возьми

Обезбаливающие? А что, цеплять мужиков - это так больно?

Гость
#3

Автор, а зачем вам ТРИ пары солнечных очков?

АвторШа
#4
Гость

Автор, а зачем вам ТРИ пары солнечных очков?

Чтобы их "выгуливать", у меня 20 пар очков, три взять это минимум.
1 серого цвета в металле, 1 рей бен в белой оправе возьму, а ещё зеленые-кошачий глаз от фенди.

АвторШа
#5
Гость

Мужика цеплять едешь или сниматься? Обезбаливабщие хоть какие-то возьми

Еду просто улучшать здоровье, при чем тут мужики?

Гость
#6

а зачем вам столько носков?

АвторШа
#7
Гость

а зачем вам столько носков?

Так на 21 день же еду, носки я ношу вечером в гостинице. Трусов 21 пару беру.

Гость
#8

В очках от фенди и с поносом ))
А почему у многих понос на отдыхе?

Гость
#9
АвторШа

Чтобы их "выгуливать", у меня 20 пар очков, три взять это минимум.
1 серого цвета в металле, 1 рей бен в белой оправе возьму, а ещё зеленые-кошачий глаз от фенди.

А остальные 17 пар очков не обидятся, что их не свозили на море?

Гость
#10
АвторШа

Так на 21 день же еду, носки я ношу вечером в гостинице. Трусов 21 пару беру.

Трусы не постирать? Я 2-3 трусов беру всегда, зачем с собой весь шкаф тащить?
На море брала шорты, 2 майки, платье, 2 купальника, 2 трусов, 2 пары носков, парео, одни очки, шлёпанцы, ехала в джинсах кедах и ветровке.

Гость
#11
АвторШа

Так на 21 день же еду, носки я ношу вечером в гостинице. Трусов 21 пару беру.

У вас трусы, что ль, одноразовые? А ну да, вы же упоминали проблему поноса...

АвторШа
#12
Гость

АвторШаЧтобы их "выгуливать", у меня 20 пар очков, три взять это минимум.
1 серого цвета в металле, 1 рей бен в белой оправе возьму, а ещё зеленые-кошачий глаз от фенди.
А остальные 17 пар очков не обидятся, что их не свозили на море?

Да, вы правы, авиатор тоже надо прихватить.
Вся суть в том , что я хочу взять минимум, что из этого ненужное? Не хочу тащить тяжёлую сумку. Зонт убрать наверное и трусов взять 10 всего, купальников 3 может. В количестве очков не могу себе отказать.

АвторШа
#13
Гость

Трусы не постирать? Я 2-3 трусов беру всегда, зачем с собой весь шкаф тащить?
На море брала шорты, 2 майки, платье, 2 купальника, 2 трусов, 2 пары носков, парео, одни очки, шлёпанцы, ехала в джинсах кедах и ветровке.

Не хочу тратить время на отдыхе на стирку трусов, трусы стринги, почти невесомые.

Гость
#14

Обратно поедет с чемоданом грязных трусов. А если на границе проведут досмотр??))

Гость
#15
АвторШа

ГостьТрусы не постирать? Я 2-3 трусов беру всегда, зачем с собой весь шкаф тащить?
На море брала шорты, 2 майки, платье, 2 купальника, 2 трусов, 2 пары носков, парео, одни очки, шлёпанцы, ехала в джинсах кедах и ветровке.
Не хочу тратить время на отдыхе на стирку трусов, трусы стринги, почти невесомые.

Ну да. Понос трудно отстирать)

АвторШа
#16
Гость

Обратно поедет с чемоданом грязных трусов. А если на границе проведут досмотр??))

Пусть смотрят, мне нежалко

Гость
#17
Гость

Обратно поедет с чемоданом грязных трусов. А если на границе проведут досмотр??))

О, не хотела бы я оказаться в одном купе вместе с вами и вашим чемоданом с его пикантным содержимым.

АвторШа🚥
#18
Гость

О, не хотела бы я оказаться в одном купе вместе с вами и вашим чемоданом с его пикантным содержимым.

Да не повезу я грязные труселя, перед отъездом все постираю.

Гость
#19

шорты, майки, солнцезащитный крем разных уровней защиты, шляпы.

Гость
#20

Какие сумки, чемоданы на колёсиках, их таскать не надо.

Ольга
#21

Солнцезащитный крем обязательно! А косметику с собой не берете? Блески для губ, тушь, духи? Увлажняющий крем для тела после пляжа мазать.

Ольга
#22

Кстати зонт не выкладывайте! Когда поездка? В июне в Крыму часто дожди. В любом случае зонт путь будет. А если имеет в виду пляжный зонт то не знаю. тащить его неохота конечно. может лучше на месте купить.

АвторШа🚥
#23
Ольга

Солнцезащитный крем обязательно! А косметику с собой не берете? Блески для губ, тушь, духи? Увлажняющий крем для тела после пляжа мазать.

Беру косметику, мининабор дорожный купила, духи не знаю, брать не брать, украшения с бриллиантами не брать? Украдут еще

Гость
#24

футболок и маек мало, кроссачи вожу минимум 2 пары- одни кежуал, одни для бега, если теннис, то 3...вообще всего мало, но я всегда беру полные чемоданы барахла, всем пользуюсь. отельными прачечными пользуюсь, поэтому привожу все чистое. парео не ношу-не знаю, зачем они нужны. зонт- лишнее- в любом отеле есть зонты, если нет, то его красная цена 1-5 долларов-евро- использовал и выбросил. антисептик вожу всегда. шорты вы не носите?

АвторШа🚥
#25
Ольга

Кстати зонт не выкладывайте! Когда поездка? В июне в Крыму часто дожди. В любом случае зонт путь будет. А если имеет в виду пляжный зонт то не знаю. тащить его неохота конечно. может лучше на месте купить.

Зонт от дождя который.

АвторШа🚥
#26
Гость

футболок и маек мало, кроссачи вожу минимум 2 пары- одни кежуал, одни для бега, если теннис, то 3...вообще всего мало, но я всегда беру полные чемоданы барахла, всем пользуюсь. отельными прачечными пользуюсь, поэтому привожу все чистое. парео не ношу-не знаю, зачем они нужны. зонт- лишнее- в любом отеле есть зонты, если нет, то его красная цена 1-5 долларов-евро- использовал и выбросил. антисептик вожу всегда. шорты вы не носите?

Шорты ношу, забыла написать, парео короткие, просто типа юбочки на них купальника, я хожу в таких.

Гость
#27
Гость

О, не хотела бы я оказаться в одном купе вместе с вами и вашим чемоданом с его пикантным содержимым.

Вопрос не по теме: вы журналист ну или любой другой райтер?

Гость
#28

Автор, авиатор с трудом вяжется у меня с Крымом)) почему Крым?
На мой взгляд, лекарств мало, я бы еще взяла балетки.

Гость
#29

зачем брюки? штаны спорт хватит и шорты джинсовые одни. двух купальщиков за глаза хватит.

Гость
#31

нормального не открыли

Ольга
#32
АвторШа🚥

Беру косметику, мининабор дорожный купила, духи не знаю, брать не брать, украшения с бриллиантами не брать? Украдут еще

Духи я бы взяла) Брульянты- нет))

Ольга
#33

А кстати автор куда едете в Крым? Я из Крыма..сейчас дожди))

Автор
#34
Гость

Автор, авиатор с трудом вяжется у меня с Крымом)) почему Крым?
На мой взгляд, лекарств мало, я бы еще взяла балетки.

Потому что Крым, туда приедет важный для меня человек. По-вашему, в Крыму все ходят в очках за 100 р? Туда тоже разные люди ездят.

Гость
#35
АвторШа🚥

Беру косметику, мининабор дорожный купила, духи не знаю, брать не брать, украшения с бриллиантами не брать? Украдут еще

а вот украшения с брилиантами возьмите,куда ж без них в крыму то
напишите в каком городе крыма будете отдыхать

Автор
#36
Гость

а вот украшения с брилиантами возьмите,куда ж без них в крыму то
напишите в каком городе крыма будете отдыхать

Ялта

Гость
#37
АвторШа

Не хочу тратить время на отдыхе на стирку трусов, трусы стринги, почти невесомые.

То есть 20 грязных будут лежать и ждать, когда вы их домой повезете?)))
И чо там стирать, стринги-то? Не панталоны ж)

Ольга
#38
Гость

а вот украшения с брилиантами возьмите,куда ж без них в крыму то
напишите в каком городе крыма будете отдыхать

и ключ от квартиры где деньги лежат)))

гость
#39

В чём ходить в номере ( в доме), в чём спать, пантенол,крем для лица, если не выдают полотенца,то на чём лежать на пляже.

Гость
#40
Гость

Трусы не постирать? Я 2-3 трусов беру всегда, зачем с собой весь шкаф тащить?
На море брала шорты, 2 майки, платье, 2 купальника, 2 трусов, 2 пары носков, парео, одни очки, шлёпанцы, ехала в джинсах кедах и ветровке.

Тоже также. Все это добро на себе тащить. 3-4 трусов достаточно. Парео - вообще ненужная хня, тем более в количестве 3 штук. Очков достаточно одной пары. Клювом просто не щелкайте, чтобы не потерять и не сломать. 6 купальников - если для фотосессии на море, тогда да, а для простого отдыха столько тряпок не нужно.))))

Гость
#41

На море брала шорты, 2 майки, платье, 2 купальника, 2 трусов, 2 пары носков, парео, одни очки, шлёпанцы, ехала в джинсах кедах и ветровке.
У меня такой же набор, только очков 2 пары- солнечные и с прозрачными стеклами, все с диоптриями.

Гость
#42

Автор вы б еще шкаф купе с собой прихватили. Ей богу зачем на море столько барахла? Пара купальников, 1 шлепанцы, 1 сандалии, сарафан, шорты. юбка. 2-3 футболки, 1 очки, белья пару комплектов, ветровку, парео и из вещей все! Главное это лекарства и солнцезащитные средства! Про 20 пар носков /трусов насмешили, их постирать 2 минуты. Я когда на море еду вес сумки не превышает 5 кг, очень смешно смотреть на теток, которые карячатся с 20-кг чемоданом, ладно если еще муж прет эту ношу, так нет же чаще сами мудохаются, выдирая колесики чемодана из придорожных ям..

Гость
#43
Автор

ГостьАвтор, авиатор с трудом вяжется у меня с Крымом)) почему Крым?
На мой взгляд, лекарств мало, я бы еще взяла балетки.
Потому что Крым, туда приедет важный для меня человек. По-вашему, в Крыму все ходят в очках за 100 р? Туда тоже разные люди ездят.

Автор, все нормально, в целом. Кому-то и 6 купальников мало:) ну повозите с собой барахла, в другой раз, может, поймете, что многое было лишним. Не это главное. Вы ТЕПЛЫЕ вещи положите. Брючки, свитер, можно ветровку. Нынче какой-то прямо катаклизм погодный. Холодно просто:) В парео околеть возможность есть у Вас вполне конкретная. Бриллианты не тащите. Потеряете.

Гость
#44

У меня основная одежда для отдыха: шорты и рубашки с длинным рукавом, футболки - беру по 3-4 штуки. 2-3 платья пойти куда-нибудь вечером, сандалии для пляжа и в сандалии городе ходить, 3 купальника, пареро. Несколько трусов, 2-3 бюстгальтера. Фактор солнцезащитный +50 - 3 штуки. Хватает на 3 недели.

Инга
#45

Два купальника, шляпа, сланцы, пляжный сарафан, очки, шорты, три футболки, городской сарафан, пижама, носки (нормальное количество у вас), два наряда на выход, босоножки на высоком каблуке, кроссы, сандали, свитшот и джинсы. Косметика: солнцезащитная, крем увлажняющий для кожи вокруг глаз, лица и тела, крем для ног, гигиеническая помада, пудра бесцветная. Белье на отдыхе не стираю, поэтому как и автор беру по количеству дней. Не выношу развешивания в отеле, кроме купальников.

Котя
#46

Если отдохнуть, то хватит 3 сарафанов, 5 футболок-маек, 3 шорт, шлёпанцев, 1-2 купальников, шляпы и парео. Если мужиков снимать там другое, так и надо писать, еду сниматься, там другой гардероб

Гость
#47

Какой досмотр на границе? Теперь же не ездят поезда в Крым вроде, только до Анапы, а там на пароме до Крыма

Гость
#48
Гость

АвторШа
Не хочу тратить время на отдыхе на стирку трусов, трусы стринги, почти невесомые.
То есть 20 грязных будут лежать и ждать, когда вы их домой повезете?)))
И чо там стирать, стринги-то? Не панталоны ж)

они будут лежать и вонять на весь коридор

гостя
#49

зачем аж 6!купальник ов и 8пар носков?))))

Плюмбум
#50

Очков обычно беру только 2 пары - одни похуже, которые не жалко, для пляжа, потому что царапаются о песок, пачкаются в кремах и масле, а другие для прогулок.