Гость
Статьи
Кто получал визу в …

Кто получал визу в Италию в СПБ

Всем привет! Кто делал итальянскую визу в Санкт-Петербурге. Сразу скажу, что у меня нет желания самому во всем разбираться. Едем семьей в Грецию. Кто знает надежную фирму, где все хорошо делают?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там нечего разбирать. Но на нет и суда нет. ))

Гость
#2

а зачем итальянская виза, если едете в Грецию? А разбираться действительно нечего, в фирму все равно придется документы приносить...

Гость
#3
Гость

а зачем итальянская виза, если едете в Грецию? А разбираться действительно нечего, в фирму все равно придется документы приносить...

Дама имеет лишние деньги.

Гость
#4
Гость

Дама имеет лишние деньги.

И любит сложности)

Гость
#5

Если вы едете в Грецию, нужно визу запрашивать у Греков, итальянцы визу вам не дадут

Гость
#6

Что за нафик? Живёт в Питере, едет в Грецию, а визу хочет делать итальянскую... Короче, сходи в турфирму, там все сделают как надо.

Гость
#7

ипанько, получишь отказ и больше не поедешь ни в Италию, ни в Грецию, никуда. Да и на фига тебе, сиди дома и разбираццо ни в чем не надо))))

Гость
#8

Автор, а чем финская то не угодила? Итальянская дороже и доки надо собирать

Гость
#9
Гость

Что за нафик? Живёт в Питере, едет в Грецию, а визу хочет делать итальянскую... Короче, сходи в турфирму, там все сделают как надо.

итальянскую дают на 2 года сразу просто. И ее не надо откатывать.

Ангелина
#10

Получали в том году с мужем визу в Австрию. На самом деле, ничего там сложного нету. Мне дали шенген в пустой паспорт... Вначале, также очень переживала по поводу всего этого. Но как видим, всё я получила и смотались туда на отдых)) Главное, детально почитайте здесь http://visasam.ru/oformlenie/evropa/visa-v-avstriyu.html, что Вам нужно для всего этого. И не сделайте никаких ошибок. Ну или же, попробуйте обратиться в визовый центр, они смогут Вам помочь)

Лена
#11

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: