Гость
Статьи
Помогите выбрать отдых …

Помогите выбрать отдых из Рб: болгария или черногория в июле. Кто где был, расскажите плюсы и минусы!

Что лучше, черногория или болгария? Плюсы и минусы. Цены в кафе.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут "из РБ"? Если Вы из Беларуси, то лучше вылетать из Москвы, ибо у нас как правило все дороже...
Цены в Болгарии зависят от курорта, времени отдыха и до факторов. В целом норм цены и большие, щедрые порции. Опять же не чета нашим милипиздрмческим белорусским

Гость
#2

Я Вам советую "Золотые пески" курорт - один раз там были, на другой курорт ьы не поехала больше.
На ЗП есть всё - удобные пляжи, развлечения, набережная, салюты, шикарные и простые отели...
И самая главная фишка- сероводородные души на соседнем курорте "Ривтера'... Когда мы отдыхали, они были бесплатные))) а на Св. константине и Елене бассейны с такой водой платные

Шуткану
#3

Пшла на xpeн эта cpaнь черногория посте того, как стала членом))) нато!

Гость
#4

В Черногорию надо в августе ехать. Море холодное.
Болгария не нравится из-за Чёрного моря. Средиземное гораздо лучше. Гораздо!

Гость
#5

В Болгарии Черное море - грязное и вонючее, с мутью и водорослями, как в Сочи или в Анапе.
В Черногории - Адриатика. По чистоте воды как Байкал, только вода теплая. Просто сказка.
По красоте природы Черногория несопоставимо лучше. Если заехать в парк Ловчен подняться на мавзолей - окажешься на небесах. Буквально. Гуглите фотки.
По ценам на бюджетный отдых Черногория дороже из-за курса Евро.

Имя любимое мое
#6

В Болгарии вода пресноватая, море зацветает к концу июня. Были в Калимере в Албене, очень понравилось, но это один из лучших отелей, 5ка. В Черногории очень красивое море. Цены на кафе спросите там, где снимете аппартаменты. Цены оч.разнятся в зависимости от удаленности от моря. Я все же за Черногорию.

печенька
#7
Имя любимое мое

В Болгарии вода пресноватая, море зацветает к концу июня. Были в Калимере в Албене, очень понравилось, но это один из лучших отелей, 5ка. В Черногории очень красивое море. Цены на кафе спросите там, где снимете аппартаменты. Цены оч.разнятся в зависимости от удаленности от моря. Я все же за Черногорию.

Красивое море - Красное море. Но Адриатика на порядок лучше Черного, тут согласна

Гость
#8
Гость

В Черногорию надо в августе ехать. Море холодное.
Болгария не нравится из-за Чёрного моря. Средиземное гораздо лучше. Гораздо!

А чем плохо Черное море? Там зато суперские волны после обеда поднимаются. правда даже для меня, любителя волн, это было слишком. Волны бывали огромные, я под нырять не умею и не раз меня выбрасывало кубарем на берег... Причем дважды может "накрыть", не успеешь оправиться, как уже 2-я волна накрывает. Но вообще народу нравилось, если не совсем шторм, купались многие

Гость
#9
Имя любимое мое

В Болгарии вода пресноватая, море зацветает к концу июня.

Бред. Ничего там не зацветает, это ж не водоем.
Наоборот довольно чисто обычно, и главное - песок, не надо себе калечить ноги.

Гость
#10

Ну и где авторша ...

Анночка
#11
Шуткану

Пшла на xpeн эта cpaнь черногория посте того, как стала членом))) нато!

Сука ты. *** там козлам находится! Я однозначно за Черногорию без русских!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: