Гость
Статьи
Куда слетать зимой?

Куда слетать зимой?

Планируем поездку декабрь - январь. Хотим слетать отдохнуть (позагорать, покупаться). Какие страны посоветуете? В каких отелях останавливались? Сколько потратили? Дорогие экзотические страны не рассматриваем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ептить, еще лето не началось, мещане уже о зиме мечтают. Предлагаю, на южный берег Ледовитого окияна.

Гость
#2

Вы бы бюджет озвучили.

Гость
#3
Автор

Планируем поездку декабрь - январь. Хотим слетать отдохнуть (позагорать, покупаться). Какие страны посоветуете? В каких отелях останавливались? Сколько потратили? Дорогие экзотические страны не рассматриваем

А декабре можно задешево в Мексику и Доминикану

#4
Али-баба

Ептить, еще лето не началось, мещане уже о зиме мечтают. Предлагаю, на южный берег Ледовитого окияна.

Уже пора думать и бронировать билеты на праздники

#5
Гость

Вы бы бюджет озвучили.

До 2.500 доллаов

Гость
#6

Тайланд

Али-баба
#7
Автор

До 2.500 доллаов

Ептить, три месяца работать))) А вы проявите гражданскую позицию, перечислите мне ваши таньга))) Вы еще до зимы заработаете, а я может дуба дам. Вам меня не жалко?)))

#7
Али-баба

Автор
До 2.500 доллаов Ептить, три месяца работать))) А вы проявите гражданскую позицию, перечислите мне ваши таньга))) Вы еще до зимы заработаете, а я может дуба дам. Вам меня не жалко?)))

Да да

софа
#8
Али-баба

Ептить, еще лето не началось, мещане уже о зиме мечтают. Предлагаю, на южный берег Ледовитого окияна.

Чет ржу))) ++

Гость
#9
софа

Чет ржу))) ++

Или на северный берег Антарктиды

#10
софа

Чет ржу))) ++

ты ду-ра

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: