Гость
Статьи
Кто-то еще ест курицу …

Кто-то еще ест курицу в фольге и яйца в поезде?!

Вот серьезно! Что за пережиток прошлого.
И многие до сих пор такое берут.
Самое отвратительное, что стандартный плацкартный набор в поезд содержит пахучую еду.
Там много народа ! …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Авт
#51
Гость

пусть лучше курицей пахнет и дошиком чем алкотой обоссаной (было такое ) .Рыбу в Барабинске небось покупают ??

мммм, барабинская рыбка)))

Гость
#52

Самое отвратительное, что стандартный плацкартный набор в поезд содержит пахучую еду.[/quote]
Нищебродка ездит в плацкарте, а воображает себя принцессой. Ездите в СВ или мягком вагоне - всё будет хорошо.
[/quote]

угу. любители пожрать гов на и в св найдутся. проверенно.

Ода Мэй Браун
#53

Я очень против яиц, но куриную грудку отварную с собой беру всегда.

А вот маман моей эти яйца покоя не дают: "И что, даже яица не возьмем? Вы не хотите - не ешьте, а я съем яичко". Я ее в такие моменты убить готова!!!

Гость
#54
Гость

Самое отвратительное, что стандартный плацкартный набор в поезд содержит пахучую еду.
Нищебродка ездит в плацкарте, а воображает себя принцессой. Ездите в СВ или мягком вагоне - всё будет хорошо.

угу. любители пожрать гов на и в св найдутся. проверенно.

Да ладно. У каждого свой "набор" стандартный. Курочка-яйца ну да, часто, но не традиция.
А вообще смешно. Я хоть в поезде есть не люблю, но помню последний раз ехала зашла в вагон ресторан, и там мужик сосиски с картофельным пюре, наверняка растроримым (стоят втридорога) и кетчупом дешёвым уплетал, и такой прямо аппетитный запах почувствовала (а ведь в жизни такое не ем!!), прямо самой захотелось навернуть сосисочку с пюрешкой. Может жрут чтоб не укачало всякую дрянь?

Гость
#55
veronikazaharova1

Я не понимаю такого поведения, люди реально не уважают окружающих. И дело не в яйцах, а в том, что пахнет на весь поезд.
Я ем печенье или бутерброд в поезде.

Они же не тухлые яйца едят, откуда запах на весь вагон? А вы можете давиться своими бутербродами - ваше право. Таким рафинированным изнеженным барышням со сверхчувствительным носиком надо ездить в купе или летать самолетом. И пассажирам в поезде станет гораздо спокойнее.

Гость
#57
PennyLane

ну нет денег у людей на нормальную еду. да,неприятно нюхать все это,но что делать. лично мне самой в поезде это неприятно есть. все жирное, липкое,бр.

А что, по-вашему, нормальная еда?

Гость
#58
Гость

Почему то лет 10-15 назад такое никого не удивляло. А сейчас воспринимается как чуть ли не покушение наличные границы

Потому что бабы идиотки. Что написано в их модных журналах - тому они и верят

Гость
#59
Гость

а от яиц можно отравится!

Автор, вы неадекват. Яйца берут в долгое путешествие именно по причине того, что они хранятся несколько дней без холодильника !!! Дома эти яйца вареные никто сроду не ест.

Александр
#60
Кошка

В плацкартах твориться ужас!Один раз застала ми::нет,а другой раз как мужик яйца чесал фуууу

Гость

я ехала в марте в фирменном купе. 3 человека. сосед по нижней полке начал собираться на выход в 5 утра. ну ок, надо так надо. включил фонарь, шуршал час пакетами, и перед выходом решил позавтракать голимым вонючим бич пакетом! ***.

Что Вы все такие капризные?Прицепились за продукты.Поговорите о мужских носках.Когда мимо проходишь лежащего на второй полке человека в носках прилипшими к ногами и издающие зловонный запах как будто падаль на солнцепеке.А женщины тряхнув своим халатом или платьем издают запах лошадиного пота.Так что запах продуктов гораздо приятнее пережить нежели перечисленные мною запахи.

Гость
#61

60 Александр, неужели и женщины издают запах лошадиного пота? Обычно они возят с собой кучу дезодорантов- спреев и т.д. На такой случай. Ну чистоплотные женщины. А вот насчёт носков согласна как никогда, именно на второй полке эти кадры с носками и ездят для чего-то (специально что ль самоутверждаются). Только это даже не запах "падали на солнцепёке", это нечто невыразимое

Александр
#62
Гость

60 Александр, неужели и женщины издают запах лошадиного пота? Обычно они возят с собой кучу дезодорантов- спреев и т.д. На такой случай. Ну чистоплотные женщины. А вот насчёт носков согласна как никогда, именно на второй полке эти кадры с носками и ездят для чего-то (специально что ль самоутверждаются). Только это даже не запах "падали на солнцепёке", это нечто невыразимое

Не кого не хотелось бы обидеть.Но коль заговорили о запахах немного признаюсь в том что очень чувствителен к запахам.А так как не увлекаюсь алкоголем табакокурением и парфюмерией пользуюсь редко (Только не думайте что душ так же не принимаю) то особенно чувствителен к любым запахам.Не только к своему но и к другим людям.особенно к женщинам.Женщины парфюмерией пользуются не только для самоутверждения но и скрывают свой собственный запах.Но есть которые почти не пользуются .Вот тут то и можно различать разные запахи .Есть легкий сладковатый есть с кислинкой а есть выраженный чесночно -кислый возможно преобладают мужские гормоны.Первые два запаха могут притягивать мужчин третий отталкивать хотя женщины вовсе не виноваты .в этом.И пользуясь антисептиками не всегда нейтрализуют запах пота а напротив создают новый.Так вот представьте что можно чувствовать в замкнутом пространстве летом в старых вагонах во время длительной стоянки. Так что сколько бы не говорили о запахах пищи .она является жизненной энергией для человека.

Лисичка
#63

пережиток это употреблять слова: кура и мундирка.
А есть курицу и картофель в мундире нормально, здоровая еда

Лисичка
#64
Гость

Гость
Самое отвратительное, что стандартный плацкартный набор в поезд содержит пахучую еду.
Нищебродка ездит в плацкарте, а воображает себя принцессой. Ездите в СВ или мягком вагоне - всё будет хорошо.

в купе тоже едят)))

Гость
#65
Гость

берём курочку и яйца и на тебя нacpaть, что ты в шоке,жpи яблоки и летай в самолёте

Я вегетарианка, последний раз когда жрали курицу из фольги в одном со мной купе, меня чуть не стошнило. С тех пор жру яблоки, летая в самолетах xД

Гость
#66
veronikazaharova1

Я не понимаю такого поведения, люди реально не уважают окружающих. И дело не в яйцах, а в том, что пахнет на весь поезд.
Я ем печенье или бутерброд в поезде.

А потом из за тебя нормальные люди в туалет часами попасть не могут, ведь сидишь ты там со своим запором пол дня и бутер свой никак выкакать не можешь

Аня
#67

Сижу,читаю и думаю,неужели есть такие ***.которые яицо и курицу за еду не считают....*** конченые!Сама не давно приехала из далека,ехала на поезде сутки.С собой брала в дорогу курицу и яйцо,так же колбасу п/к и сыр в пластинах,так же свой чай и кофе,чтобы по 100 рублей их не покупать.Как можно жрать отраву???!!! взамен здоровой,хорошей пище,я не понимаю.

Аня
#68

Что касается запаха,так запах еды-это святое!!!Если бы со мной рядом ехала такая крыса,башку бы ей пробила.Забыли сволочи,как в Войну наши предки куску хлеба были рады???!!!!!!!!!!...ОВЦЫ ***.Неучи проклятые.

Гость
#69
Аня

Сижу,читаю и думаю,неужели есть такие ***.которые яицо и курицу за еду не считают....*** конченые!Сама не давно приехала из далека,ехала на поезде сутки.С собой брала в дорогу курицу и яйцо,так же колбасу п/к и сыр в пластинах,так же свой чай и кофе,чтобы по 100 рублей их не покупать.Как можно жрать отраву???!!! взамен здоровой,хорошей пище,я не понимаю.

Аня, ваш рацион я за неделю съедаю... что вы за сутки... ))), небось жирная потная баба.

Гость
#70
Гость

Аня, ваш рацион я за неделю съедаю... что вы за сутки... ))), небось жирная потная баба.

смотря сколько ехать. Я летать боюсь, езжу поездом от 4, 5 суток.

Гость
#71

Вареные яйца воняют отвратительно. И они такие противные на вид, когда сварены заранее и лежали некоторое время - желток какого-то синеватого цвета становится. С детского сада их не переношу.
Жареная курица в фольге тоже не лучше - жиром этим прогорклым, на котором она жарилась, тоже несет тошнотворно. Кроме того, по-моему, холодная жареная курица - это просто невкусно. Горячая - другое дело.
Короче, не самая подходящая еда в дорогу. Дело даже не в соседях, просто сам набор не слишком аппетитный. Ладно, когда был дефицит еды, но сейчас-то выбор есть.
И при чем тут плацкарт и какое-то нищебродство автора? В купе тоже, бывает, найдутся любители крутых яиц. Один раз, помню, к яйцам и курице был добавлен зеленый лук(( то ли он был изначально несвежий, то ли в пакете задохнулся - но аромат был еще тот...

Гость
#72

Езжу принципиально только милым плацкартом, беру с собой еду сытную - курочек, колбаску копченую, яйца вареные, черный хлеб, помидоры, картошку вареную. Все всегда мило и хорошо! Никто не приставал и никому не было дела.

Гость
#73
Гость

Езжу принципиально только милым плацкартом, беру с собой еду сытную - курочек, колбаску копченую, яйца вареные, черный хлеб, помидоры, картошку вареную. Все всегда мило и хорошо! Никто не приставал и никому не было дела.

Вы умница просто!!! Ешьте никого не слушайте! В следующий раз лучше возьмите утку с чесноком и соусом или индейку.
Больше нас стройных и красивых будет... )))

Амина
#74

Некоторые и в Сапсане ж-р-у-т яйца и колбасу п/к. Ну ёмае, 4 часа ехать. Прям без еды ну никак

Амина
#75
Аня

Сижу,читаю и думаю,неужели есть такие ***.которые яицо и курицу за еду не считают....*** конченые!Сама не давно приехала из далека,ехала на поезде сутки.С собой брала в дорогу курицу и яйцо,так же колбасу п/к и сыр в пластинах,так же свой чай и кофе,чтобы по 100 рублей их не покупать.Как можно жрать отраву???!!! взамен здоровой,хорошей пище,я не понимаю.

Это курица, яйца и колбаса - здоровая пища? Не смешите мои тапочки

Гость
#76

даа, люди в своей эволюции не далеко ушли от свиней. В поездах дети орут, едой все воня**ют, культуры никакой. Никогда не понимала жирно***мор**дых баб, кипятящих пельмени и дошираки в поезде, или поливающих яйца слоями майонеза. Ведь можно перекусывать невонючей едой.Та же картошка и салат в контейнере из обычных овощей-питательно и не раздражает никого

Гость
#77
Гость

Езжу принципиально только милым плацкартом, беру с собой еду сытную - курочек, колбаску копченую, яйца вареные, черный хлеб, помидоры, картошку вареную. Все всегда мило и хорошо! Никто не приставал и никому не было дела.

ваша курица и мясо-в поезде уже разложившаяся падаль со шлаками, пользы организму никакой, как и от затхлых котлет на 2 день, вонючих сосисонов во всю питерскую, дошираков с майонезиком.Это только шлаки и лишний стресс для желудка, плюс вонь и свинарник во всем поезде. Если так не терпится закинуть *о*вна в свой жиробасный желудок, то на стоянках поезда кучи пирожковых и тот же мак, где все прилично упакованное и без вони ,к вашим услугам.

Гость
#78

в прошлом году с девчонками ездили на поезде в Сочи на международный конкурс (ехать 12 часов) договорились,что каждая возьмет определенные продукты.Разложили в поезде: и сосиски, и ветчина,сыр,колбаса,котлеты.отварной картофель,помидоры,огурцы и коньяк! таких как мы был почти весь поезд,общались,веселились,только вот Автор -
принцесса сидела одна.носом крутила, завидовала)))

Мракобеска
#79

Ууу закидаем яйцами, яйцененистницу!!! Даешь в каждый поезд по яйцу и вонючей колбасе!!!! По потному мужику, и вонючим носкам. А еще , чтобы детки которые все дела свои делают при всех. Лучше пусть яйцами воняет. а если серьезно, то зачем ехать в плацкарте, зачем потом жаловаться, если ты такая привереда??? От этих слов, будто все прозреют, и начнут питаться как вам угодно? Да ни хрена, ели яйца в поезде и будут есть. А если серьезно, с собой беру бутылочку воды. и пряник, или ничего. перетерпеть можно. а если у кого то диета специальная? Или питаться надо каждые 2-3 часа.

марина
#80
Гость

берём курочку и яйца и на тебя нacpaть, что ты в шоке,жpи яблоки и летай в самолёте

полностью согласна

Мирослава
#81

Я вот не летаю на самолетах и не надо мне говорить,что они безопасны...я ловлю кайф от поездки на поезде и Вам это не понять).НО,дело не в этом, я также не люблю запахи еды,НО я езжу с детьми и двое суток не могу их кормить печеньками и бутербродами...

Гость
#82

Полностью согласна)))

Гость
#83

Автор, очень интересно а чем вы питаетесь в поезде ??? Я считаю,что это личное дело каждого,что ему кушать в дороге. А если автору неприятны такие запахи ,то пусть св покупает , желательно сразу два места ,чтоб какая нибудь соседка или сосед не испортили запах!!!

Москвич
#84

О чем вы спорите, все же просто. Это конфликт не "орешков и фруктов" с курой и яйцами, носков с пивом или "Ролтона" с яичницей из вагона-ресторана. Это конфликт города, который научился жить лучше, дороже и деревни (даже если это пгт. или стотысячник), где "как все", "традиции" и прочие "мы с детства ездили так и будем". Кто едет в плацкарте? Небогатые люди. В числе которых так много толстомам, пивоглазых пап, детей без контроля "это же ребенок, пусть соседи позанимаются". Что вы хотите от закредитованных людей, которые ругаются на дороговизну эконома "Яндекс-такси", носят свои пакетики в магазины и ходят на работу с пакетом целофанновым (с едой, например) вместо покупки вместительной сумки. Так они эту покупку, билет на самолет, купе, и т.п лучше проьют пивасиком или коньячком "с подружками" или "с мужиками". Ну живут рядом с нами такие люди, в чем проблема-то? Они, по крайней мере, не брали (надеюсь) кредита на свадьбу ребенка "чтобы как у всех, чтобы люди не осудили" и нищебродить на отпуск "давай поедим слойки на набережной, чтобы на винчик осталось".
Постарайтесь меньше соприкасаться, да и все. Я вот беру мягкий или СВ, когда поездом еду - и то, зная, что ужасно храплю стараюсь брать билет на самолет.
p.s. Острые на язык, желчные и злые могут задуматься о том, что приехав в мою Москву они будут приезжать убирать мою квартиру за 2500 или помогать строить второй дом на даче за 10000 в неделю с проживанием. И будут про свои курочки молчать в свои купленные на рынке тряпочки

читинка
#85

какую *** я прочитала ?!?!?ты серьёзно ???раз вы такие нервные и задыхаетесь,берите блин купе и езжайте !!!надо же блин короли ,колбаса воняет и курица....а меня воротит от таких людишек как ты!!!!

Гость
#85
Гость

Пусть едят,что хотят.И что плохого в вареных яйцах??От них-то какой вонизм??
Да, гигиены нет. Но делать-то что, если едут двое суток??
Еще горшок многие с собой захватывают и дитятку высаживают посреди купе.
По-моему,лучше курицу понюхать,чем чьи-то какашки.

О это Я, беру горшок, а что делать если ребенку 2 года. Ух ух простите

Гость
#88

боже мой! сколько экспрессии из-за еды! Это все временные неудобства с которыми МОЖНО ужиться некоторое время. А если мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ рожа соседа? его выкинуть из поезда?

Гость
#89

Езди в люкс вагоне, летай самолётом, и пахнуть не будет!))

Гость
#90

Онли СВ, тёть.

Гость
#91
Гость

Езжу принципиально только милым плацкартом, беру с собой еду сытную - курочек, колбаску копченую, яйца вареные, черный хлеб, помидоры, картошку вареную. Все всегда мило и хорошо! Никто не приставал и никому не было дела.

Тебе так кажется, люди рядом мучаются от неприятного запаха

Даша
#92
Гость

Тебе так кажется, люди рядом мучаются от неприятного запаха

Я на работе помню печень трески уплетала. С чесночком. Ну и скособочило же им всем морды!)))

Гость
#93
veronikazaharova1

Я не понимаю такого поведения, люди реально не уважают окружающих. И дело не в яйцах, а в том, что пахнет на весь поезд.
Я ем печенье или бутерброд в поезде.

Ешь 41 час яблоки и бутеры. А если мужчина?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: