Гость
Статьи
Где проще …

Где проще познакомиться с иностранцем на отдыхе?

Вопрос в названии. Не получается устроить личную жизнь в России. Было бы не плохо совместить отдых и возможность познакомиться с нормальным мужчиной. Сколько я где отдыхала - всегда попадаю в места, где вокруг сплошь русские с женами и детьми. Или пенсионеры. Тусовочные острова типа Ибицы - тоже не подходят, так как там молодежь несерьезная тусуется. Вопрос где отдыхают иностранцы 35 - 50 лет? Может наивный вопрос, но мне важно.

Диана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые простые знакомства в Тунисе! Потом следует Турция, Египет и иже с ними.

Гость
#2
Диана

Вопрос в названии. Не получается устроить личную жизнь в России. Было бы не плохо совместить отдых и возможность познакомиться с нормальным мужчиной. Сколько я где отдыхала - всегда попадаю в места, где вокруг сплошь русские с женами и детьми. Или пенсионеры. Тусовочные острова типа Ибицы - тоже не подходят, так как там молодежь несерьезная тусуется. Вопрос где отдыхают иностранцы 35 - 50 лет? Может наивный вопрос, но мне важно.

Нормальные мужчины куриц тупо трахaют. И не важно какой мужчина национальности.

Natalia
#3

Иностранцы этого возраста ездят в отпуск в бархатный сезон--сентябрь,октябрь.Майорка,Менорка,Канарские острова,Греция,Кипр.Выбирайте сингл-отель.А вообще,отпуск--это слишком коротко,они долго прицениваются.

Гость
#4

На горнолыжных курортах в европе знакомьтесь. Там полно евромужиков любого возраста, любой национальности и холостых в том числе. На дорогих курортах естественно больше состоятельных. Только смысл какой в этом? Вас ахнут и помашут ручкой, жениться никто торопиться не будет. Такого добра как вы туда толпы приезжают, только выбирай. И еще - если вы дома невостреб, то не думайте, что на страхолюдину там будет спрос. Все любят красивых, а выбор на курортах есть всегда.

Диана
#5
Гость

На горнолыжных курортах в европе знакомьтесь. Там полно евромужиков любого возраста, любой национальности и холостых в том числе. На дорогих курортах естественно больше состоятельных. Только смысл какой в этом? Вас ахнут и помашут ручкой, жениться никто торопиться не будет. Такого добра как вы туда толпы приезжают, только выбирай. И еще - если вы дома невостреб, то не думайте, что на страхолюдину там будет спрос. Все любят красивых, а выбор на курортах есть всегда.

От страхолюдины слышу.

Диана
#6
Гость

Нормальные мужчины куриц тупо трахaют. И не важно какой мужчина национальности.

Да, я слышала и свиней, и козлов. В некоторых аулах и кобыла невеста. Это да. Но речь в данном посте не о вас.

Диана
#7

"Вас ахнут и помашут ручкой"

Печальный опыт, красавишна 1316958818?))

Это только такие как вы "востребованные дома" ахаются со всеми на курортах под каждой пальмой. И деньги у вас на поездку "насосанные" смею предположить по вашему уверенному, нагло-хамскому комментарию.

Гость
#8
Диана

От страхолюдины слышу.

Чо такая глупая-то? Я тебе нормальный совет дала про горнолыжные курорты. Там реально мужичья полно, раз в тысячу больше, чем на пляжах, и знакомятся очень легко. Прямо на подъемнике подкатывают. Итальянцы особенно. Но жениться они не будут, на это не надейся.
А страшных не любит никти нигде, Про тебя я знать не могу, страшная ты или нет. Наверное, не особо красивая, раз распсиховалась сразу.

Гость
#9

Сайты знакомств, работа, но это не для вас, тк вы из России, в кафе, очень часто. У нас одна девочка специально "потеряла" паспорт, чтобы остаться в Европе, и ей дали время, ну на визиты в полицию итд, чтобы всё восстановить, а она это время даром не теряла и прямо в кафе заарканила хорошего парня, сейчас за ним замужем. Это как кому повезёт.

Гость
#10
Диана

"Вас ахнут и помашут ручкой"
Печальный опыт, красавишна 1316958818?))
Это только такие как вы "востребованные дома" ахаются со всеми на курортах под каждой пальмой. И деньги у вас на поездку "насосанные" смею предположить по вашему уверенному, нагло-хамскому комментарию.

Да нет, все гораздо проще. Я езжу на деньги мужа. Российского мужа. Кавалеров иностранных отсекаю, хотя бывают и очень даже ничего, но я верная жена. У тебя другие проблемы, но совет ты просила - я дала. А там уж сама решай, пользоваться им или тупо злиться непонятно на что.

Гость
#11
Гость

Чо такая глупая-то? Я тебе нормальный совет дала про горнолыжные курорты. Там реально мужичья полно, раз в тысячу больше, чем на пляжах, и знакомятся очень легко. Прямо на подъемнике подкатывают. Итальянцы особенно. Но жениться они не будут, на это не надейся.
А страшных не любит никти нигде, Про тебя я знать не могу, страшная ты или нет. Наверное, не особо красивая, раз распсиховалась сразу.

Ой, да прям, можно подумать, одни красотки кругом белуччи с меганифокс жизни устраивают, а остальные сидят/ждут у моря погоды. Всех разберут, не волнуйтесь...красавицы некрасавицы, доброе сердце и весёлый славный нрав тоже чего-то стоят.

Диана
#12
Гость

Диана"Вас ахнут и помашут ручкой"
Печальный опыт, красавишна 1316958818?))
Это только такие как вы "востребованные дома" ахаются со всеми на курортах под каждой пальмой. И деньги у вас на поездку "насосанные" смею предположить по вашему уверенному, нагло-хамскому комментарию.
Да нет, все гораздо проще. Я езжу на деньги мужа. Российского мужа. Кавалеров иностранных отсекаю, хотя бывают и очень даже ничего, но я верная жена. У тебя другие проблемы, но совет ты просила - я дала. А там уж сама решай, пользоваться им или тупо злиться непонятно на что.

Спасибо за совет. Не люблю лыжи со школы.

Гость
#13

А вам самой сколько лет?

Диана
#14

Я не собираюсь писать, сколько мне лет, а то все накинутся об-с-и-ра-ть. Мне это нафиг не нужно. Если кто то по существу захочет ответить - буду рада.

Гость
#15

Ну раз вы такая хамка, то никто вам ничего и не скажет. Нафиг надо, мы тут не на зарплате.

Диана
#16
Гость

Ну раз вы такая хамка, то никто вам ничего и не скажет. Нафиг надо, мы тут не на зарплате.

Я не обязана отвечать на личные вопросы. Я же не спрашиваю, сколько вам лет. Это к делу не относится.

Гость
#17
Гость

Сайты знакомств, работа, но это не для вас, тк вы из России, в кафе, очень часто. У нас одна девочка специально "потеряла" паспорт, чтобы остаться в Европе, и ей дали время, ну на визиты в полицию итд, чтобы всё восстановить, а она это время даром не теряла и прямо в кафе заарканила хорошего парня, сейчас за ним замужем. Это как кому повезёт.

Зачем вы врете? Время восстановить ))) Где получают паспорт, там и восстанавливают, на родине, то есть. Дадут в полиции справку для таможни и уезжаете спокойно своим рейсом, на который билеты были взяты.

Гость
#18
Диана

Я не обязана отвечать на личные вопросы. Я же не спрашиваю, сколько вам лет. Это к делу не относится.

У вас тоже никто не спрашивал, сколько вам лет ))))

Лев
#19

С таким поганым характером и страшненькое судя по всему внешностью - езжай в село и ищи себе там мужа алкаша. Потому что никто другой на такую мымру не клюнет

Гость
#20
Гость

ГостьЧо такая глупая-то? Я тебе нормальный совет дала про горнолыжные курорты. Там реально мужичья полно, раз в тысячу больше, чем на пляжах, и знакомятся очень легко. Прямо на подъемнике подкатывают. Итальянцы особенно. Но жениться они не будут, на это не надейся.
А страшных не любит никти нигде, Про тебя я знать не могу, страшная ты или нет. Наверное, не особо красивая, раз распсиховалась сразу.
Ой, да прям, можно подумать, одни красотки кругом белуччи с меганифокс жизни устраивают, а остальные сидят/ждут у моря погоды. Всех разберут, не волнуйтесь...красавицы некрасавицы, доброе сердце и весёлый славный нрав тоже чего-то стоят.

Нрав автора этой темы не назовешь славным и веселым )))

Гость
#21

Автор Вы много путешествовали уже? языками владеете? Если хотите замуж за рубеж, то для начала определитесь со странами, которые Вам нравятся, в которых хотели бы жить. После этого ищите возможности курсов, стажировок и пр. в этих странах.На проф. основе больше контактов. В отпуске тоже возможно завязать отношения, но на отдыхе часто и романы курортные, т.е не имеющие продолжения. Если Вам плюс- минус тридцать, то реально выйти замуж за рубежом, это самый брачный возраст.

Гость
#22
Гость

Зачем вы врете? Время восстановить ))) Где получают паспорт, там и восстанавливают, на родине, то есть. Дадут в полиции справку для таможни и уезжаете спокойно своим рейсом, на который билеты были взяты.

Не так. Справку в полиции об утере и справку из посольства для пересечения границы.

Гость
#23

Щас хохлушки поедут в Европу, благо виз не надо , всех евромужиков расхватают

Диана
#24
Гость

Автор Вы много путешествовали уже? языками владеете? Если хотите замуж за рубеж, то для начала определитесь со странами, которые Вам нравятся, в которых хотели бы жить. После этого ищите возможности курсов, стажировок и пр. в этих странах.На проф. основе больше контактов. В отпуске тоже возможно завязать отношения, но на отдыхе часто и романы курортные, т.е не имеющие продолжения. Если Вам плюс- минус тридцать, то реально выйти замуж за рубежом, это самый брачный возраст.

Спасибо за совет! Курсы и стажировки дороговато для меня...

гостями
#25

Турция конесно,ко мне там каждый второй турок лип,достали

Диана
#26

Турков нам не надо. Они люди хорошие, но совсем другой менталитет.

Гость
#27
Гость

Автор Вы много путешествовали уже? языками владеете? Если хотите замуж за рубеж, то для начала определитесь со странами, которые Вам нравятся, в которых хотели бы жить. После этого ищите возможности курсов, стажировок и пр. в этих странах.На проф. основе больше контактов. В отпуске тоже возможно завязать отношения, но на отдыхе часто и романы курортные, т.е не имеющие продолжения. Если Вам плюс- минус тридцать, то реально выйти замуж за рубежом, это самый брачный возраст.

Так вопрос как раз в языках! Вы правы! И место надо искать исходя из их знания. Потому как на пальцах автор сможет дообьясняться только до постели. А дальше мужчина интерес потеряет раз поговорить невозможно.

гостями
#28

[quote="Диана"]Турков нам не надо. Они люди хорошие, но совсем другой менталитет. [/quo все национальнрсти это другой менталитет

Гость
#29

Где угодно познакомиться можно, на любом курорте, Испания, Италия, Франция, Португалия например.

Гость
#30

Целеноправленно жениха иностранного не искала, но было такое, что и одна ездила отдыхать. То что я заметила: в Италии просто обожают русских девушек, там была просто куча знакомств. Ездили с подругой. Постоянное внимание и комплименты похлеще, чем в Турции)
Считаю, ничего страшного, что отпуск короткий. Есть интернет, телефон. Можно приезжать друг к другу.
Насчёт финов могу сказать, что там у мужчин внешность на 2 плане. Я просто так и не пойму что в вас не так, почему тут не получается. У знакомой был птоз века, в России ничего не получалось, в школе/универе издевались, а в финляндии никто на это внимание не обращает. И ещё знакомая одна живёт в Финляндии, не хочу никого обсуждать, но тут она реально неликвид, а там её красивой считают.
Насчёт европейцев правду говорят, нерешительные какие то. Что не скажешь про американцев. Там очень решительные ребята

Микола ПТХ
#31

теперь где угодно можешь знакомится!!! Нам дали безвиз! Завидуй вата.

Гость
#32
Диана

От страхолюдины слышу.

Поверьте, они правду говорят, я знаю, где англичане тусуются, то есть тусоввались до 2014 года, Шарм эль Шейх в зимние месяцы. некоторые месяцами жили.
Испания канарские острова Ланзероте как то так называется, ну Тенерифе тоже.
Ах да и Кипр еще, я думаю Протарас или Пафос, там подешевле, они очень жадные сорри, экономные))) НО. Они вообще очень ведут себя с СНГ не очень, пот/р/ахаться это да, потанцевать. Но это будут 50 летние разведенные. А они совсем не очень для семьи. Просто для знакомства найдете, но не для серьезных отношений.
И вообще для русских лучше с немцами знакомиться, но я совсем не знаю немецкий.

Гость
#33
Гость

Щас хохлушки поедут в Европу, благо виз не надо , всех евромужиков расхватают

Но как они поедут, их тупо обманули. Это та же виза, но на границе, это хуже, чем настоящая виза. Нужно иметь бронь, обратный билет, 50 евро на каждый день. Что хорошего в этом безвиз? Если бы в России так сделали, я бы предпочла оформить визу и ехать спокойно, а не бояться что тебя не впустят на границе.

РИНА
#34

А ТУНИС ИСПАНИЯ ГРЕЦИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ ГДЕ ЦЕПЛЯЮТ ЗРЕЛЫХ ДАМ ЛУЧШЕ?

РИНА
#35

BNFKMZYWS KEXIT JNYJCZNCZ R HECCRBV PHTKSV LFVFV PF 59

#36

А чего именно с иностранцем?

Гость
#37

Человек просто вопрос задал.И не важно сколько лет и как себя ведет.Не надо хаять друг друга.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: