Гость
Статьи
куда полететь за …

куда полететь за 100.000 на двоих?

едем в конце июля на море с мч. согласны на 3 пляжную, и только завтрак и ужин лишь бы не ехать в пресловутый Тунис или Турцию. подскажите, куда можно съездить? рассматриваем ОАЭ и Кипр, но как-то не привлекает..

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сестра ездила на Кипр ,ей понравилось,а брат в ОАЭ тоже сказал "хорошо там"

ЧФ
#2

Только Турция или Болгарияза такие бабки

Гость
#3
ЧФ

Только Турция или Болгарияза такие бабки

если в турции еще можно потратить 100к, то в Болгарию так и за 50 можно сгонять. уточню, 100 это только на путевки.

#4

смотря куда попадете. Моя сестра была на Кипре - в восторге приехала. Это была ее 10 -я страна, т.е. опыт поездок присутсвовал

Гость
#7

Кипр мне очень понравился. Турция рядом не стояла. Но дорого. 100 тыс вряд ли уложитесь

Гость
#8
Гость

Кипр мне очень понравился. Турция рядом не стояла. Но дорого. 100 тыс вряд ли уложитесь

смотрела минимум 85тр айя-напа

Просто Глаша
#9

Как можно какую-то там турцию сравнивать с Кипром??? Народ, вы чего??? В прошлом году ужаснулась от контингента на Кипре, ломанулись туда поклонники турции. Ужас и ужас. Бедные киприоты.
Баба в шортах и на высоченных каблуках днем в жару - как????? Куда????

Гость
#10
Просто Глаша

Как можно какую-то там турцию сравнивать с Кипром??? Народ, вы чего??? В прошлом году ужаснулась от контингента на Кипре, ломанулись туда поклонники турции. Ужас и ужас. Бедные киприоты.
Баба в шортах и на высоченных каблуках днем в жару - как????? Куда????

это не про меня) я с одной парой обуви, максимум две. в Турции была давно и с мамой, толком ее не помню, но туда точно нет.

Гость
#11
Гость

смотрела минимум 85тр айя-напа

Об чем и речь. Плюс, я так понимаю, вы на дискотеку там хотите и развлечения, еще деньги. Цены хорошие, т.к. считается Европой.

Гость
#12

На Кипре все дорого, обычный обед или ужин минимум 20 евро на двоих. Вот и посчитайте сколько вам выйдет еда за весь период отдыха, если поедете в трёшку с завтраком.

Алина
#13
Просто Глаша

Как можно какую-то там турцию сравнивать с Кипром??? Народ, вы чего??? В прошлом году ужаснулась от контингента на Кипре, ломанулись туда поклонники турции. Ужас и ужас. Бедные киприоты.
Баба в шортах и на высоченных каблуках днем в жару - как????? Куда????

Простите, а какая связь между жарой и каблуками. От каблуков по вашему мнению жарче становится?

Гость
#14
Просто Глаша

Как можно какую-то там турцию сравнивать с Кипром??? Народ, вы чего??? В прошлом году ужаснулась от контингента на Кипре, ломанулись туда поклонники турции. Ужас и ужас. Бедные киприоты.
Баба в шортах и на высоченных каблуках днем в жару - как????? Куда????

Успокойтесь. Шорты и каблуки вполне сочетаются. Вы можете в лаптях и в сарафане ходить - никто слова не скажет.
Какую-то там Турцию. И Кипр не понравился и Турция вам хреново. Ну, езжай на Багамы, бохатая.

Гость
#15
Гость

На Кипре все дорого, обычный обед или ужин минимум 20 евро на двоих. Вот и посчитайте сколько вам выйдет еда за весь период отдыха, если поедете в трёшку с завтраком.

в трешку с завтраком и ужином, увы, только так.

Гость
#16
Гость


смотрела минимум 85тр айя-напа

Об чем и речь. Плюс, я так понимаю, вы на дискотеку там хотите и развлечения, еще деньги. Цены хорошие, т.к. считается Европой.

ды нет, мы пляжные тюлени сами по себе. но видимо Кипр поставим под большой вопрос.

Гость
#17
Гость

На Кипре все дорого, обычный обед или ужин минимум 20 евро на двоих. Вот и посчитайте сколько вам выйдет еда за весь период отдыха, если поедете в трёшку с завтраком.

+++ Можно взять завтраки и ужины. Остается обед.
Хорошо бы взять завтраки, обеды и ужины. Но не все включено. Напитки платно тогда. Но вода бесплатно.

Гость
#18
Гость

Гость
смотрела минимум 85тр айя-напа
Об чем и речь. Плюс, я так понимаю, вы на дискотеку там хотите и развлечения, еще деньги. Цены хорошие, т.к. считается Европой.
ды нет, мы пляжные тюлени сами по себе. но видимо Кипр поставим под большой вопрос.

Тогда какая Айя-Напа???? Там шумно. Для молодежи. )))
Пафос берите.

Гость
#19

еще пишет Доминикана Бока-чика минимум 95 на двоих все включено. Девушки, как думаете?
ОАЭ рассматриваем Шарджу, тк близко к Дубай и не так дорого.

Гость
#20
Гость

в трешку с завтраком и ужином, увы, только так.

Ну поэтому ищите гостиницу с трехразовым питанием, или будете хот-догами питаться. За 100 тысяч вы на Кипр улетите, но что это будет за отдых?

Ай ла лай.
#21

Цены какие то нереальные пишете..я 3 дня назад вернулась с Кипра, Лимассол, 3 звезды, завтрак ужин, 5 мин до моря. Цена 44 тыс за двоих, прямой рейс из Тюмени

Гость
#22
Гость

На Кипре все дорого, обычный обед или ужин минимум 20 евро на двоих. Вот и посчитайте сколько вам выйдет еда за весь период отдыха, если поедете в трёшку с завтраком.

+++ Можно взять завтраки и ужины. Остается обед.
Хорошо бы взять завтраки, обеды и ужины. Но не все включено. Напитки платно тогда. Но вода бесплатно.

мы молодые, к отелю и еде будем не привязаны. возьмем с собой баночку кофе и чего-нибудь с большим сроком годности и вот весь обед. а там планируем быть тюленями и взять один разочек на прокат автомобиль.

Гость
#23
Гость


в трешку с завтраком и ужином, увы, только так.

Ну поэтому ищите гостиницу с трехразовым питанием, или будете хот-догами питаться. За 100 тысяч вы на Кипр улетите, но что это будет за отдых?

нам 20 и 23 года, мы не рассматриваем удобства, хочется мир посмотреть)

Гость
#24
Ай ла лай.

Цены какие то нереальные пишете..я 3 дня назад вернулась с Кипра, Лимассол, 3 звезды, завтрак ужин, 5 мин до моря. Цена 44 тыс за двоих, прямой рейс из Тюмени

Открой Библио Глобус. Мск.

Гость
#25

Балаболки. Лечу в начале июля на Кипр. Отель трешка, питание завтра и ужин. Лечу одна, 36400 стоит тур. Ну и с собой деньги естественно. И бюджетно можно отдохнуть. На фига мне отель за 100000, я там все равно сидеть не буду.

Гость
#26
Гость

Балаболки. Лечу в начале июля на Кипр. Отель трешка, питание завтра и ужин. Лечу одна, 36400 стоит тур. Ну и с собой деньги естественно. И бюджетно можно отдохнуть. На фига мне отель за 100000, я там все равно сидеть не буду.

Их двое. Тупппица. Хоть бы читала.

Гость
#27
Гость

Балаболки. Лечу в начале июля на Кипр. Отель трешка, питание завтра и ужин. Лечу одна, 36400 стоит тур. Ну и с собой деньги естественно. И бюджетно можно отдохнуть. На фига мне отель за 100000, я там все равно сидеть не буду.

ну грубо говоря под 100 на двоих и выходит трешка.

Гость
#28

Доминикана вроде лучше. Но если хотите бюджет, то это Кипр. ОАЭ глянула - дорого же.

Ай ла лай.
#29
Гость

Открой Библио Глобус. Мск.

)) библиоглобусом и летала. Странно, из Тюмени в два раза дешевле?)) Из мск тогда проще просто билеты купить до Ларнаки и снять отель на букинге или айрбнб. Победа летает за 6 тыр..

Гость
#30
Гость

Доминикана вроде лучше. Но если хотите бюджет, то это Кипр. ОАЭ глянула - дорого же.

оаэ от 70 Шарджа. там летом не сезон, слишком душно.

Гость
#31
Ай ла лай.

Цены какие то нереальные пишете..я 3 дня назад вернулась с Кипра, Лимассол, 3 звезды, завтрак ужин, 5 мин до моря. Цена 44 тыс за двоих, прямой рейс из Тюмени

Лимассол в июле за двоих из Тюмени 115 тыс. Да даже сейчас брать почти 70 тыс. Какие 44?

Гость
#32

Sletat.ru там актуальные цены.

Гость
#33
Гость

оаэ от 70 Шарджа. там летом не сезон, слишком душно.

ОАЭ - мусульманская страна. Вряд ли вам интересно там будет.
Я за Доминикану и Кипр. )

Гость
#34

и еще, почему библио глобус такой дешевый оператор? это правда эти их цены?

Гость
#35

Доминикана, Марокко, Пхукет, Кипр, Испания - в 50 на рыло можно уложиться. везде хорошо
а я бы за 50 штук в тур по Крыму полетела, круговой, без шуток. пляж на западе, природа и исторические места на юге-востоке.

Гость
#36
Гость

Доминикана, Марокко, Пхукет, Кипр, Испания - в 50 на рыло можно уложиться. везде хорошо
а я бы за 50 штук в тур по Крыму полетела, круговой, без шуток. пляж на западе, природа и исторические места на юге-востоке.

в Крыму были, когда еще он считался Украиной.

Ай ла лай.
#37
Гость

Лимассол в июле за двоих из Тюмени 115 тыс. Да даже сейчас брать почти 70 тыс. Какие 44?

Ну мы на неделю летали, покупали за 4 дня до вылета. Такие вот 44) да я никогда не летаю дороже 30 тыс на человека, поэтому езжу 3-4 раза в год куда-нибудь. Отели нормальные трешечки или квартиры

Гость
#38
Ай ла лай.


Лимассол в июле за двоих из Тюмени 115 тыс. Да даже сейчас брать почти 70 тыс. Какие 44?

Ну мы на неделю летали, покупали за 4 дня до вылета. Такие вот 44) да я никогда не летаю дороже 30 тыс на человека, поэтому езжу 3-4 раза в год куда-нибудь. Отели нормальные трешечки или квартиры

мы хотим лететь 24июля, нам дешевле 20 покупать билеты?

Гость
#39

Кстати в июле на Кипре адское пекло. Там уже сейчас вся трава выжжена солнцем. Киприот один нам сказал, что в июле-августе Кипр сухой как 60-летняя женщина))

Гость
#40
Гость

Их двое. Тупппица. Хоть бы читала.

Сама такая. Я тебя не оскорбляла.

Гость
#41

Про машину можете даже не думать, брали самую дешёвую кио пикантна на Кипре, со страховками на 3 дня стоила 500 евро. Вы смотрите цену - сутки, например, 50 евро и думаете, что это конечная цена? Страховка стоит дороже, чем суточная аренда автомобиля.
С вашим бюджетом вам только машину в аренду брать.

Ай ла лай
#42
Гость

Ну мы на неделю летали, покупали за 4 дня до вылета. Такие вот 44) да я никогда не летаю дороже 30 тыс на человека, поэтому езжу 3-4 раза в год куда-нибудь. Отели нормальные трешечки или квартиры
мы хотим лететь 24июля, нам дешевле 20 покупать билеты?

Да не факт если честно. Если у вас жесткий график отпусков и интересен только Кипр, то конечно лучше заранее купить. Если из мск летите, я бы рассмотрела вариант самостгятельнт на победе долететь, у них дешевые авиабилеты.

Гость
#43
Гость

Про машину можете даже не думать, брали самую дешёвую кио пикантна на Кипре, со страховками на 3 дня стоила 500 евро. Вы смотрите цену - сутки, например, 50 евро и думаете, что это конечная цена? Страховка стоит дороже, чем суточная аренда автомобиля.
С вашим бюджетом вам только машину в аренду брать.

а какой у нас бюджет? 100 это толькл на путевки, будут еще с собой деньги)

Гость
#44
Гость

Про машину можете даже не думать, брали самую дешёвую кио пикантна на Кипре, со страховками на 3 дня стоила 500 евро. Вы смотрите цену - сутки, например, 50 евро и думаете, что это конечная цена? Страховка стоит дороже, чем суточная аренда автомобиля.
С вашим бюджетом вам только машину в аренду брать.

а какой у нас бюджет? 100 это толькл на путевки, будут еще с собой деньги)

100 тысяч на путевки, с собой будет еще около 30 тысяч, поэтому я думаю на машину нам хватит. шопинга и прочих трат не будет.

Гость
#45
Гость

а какой у нас бюджет? 100 это толькл на путевки, будут еще с собой деньги)

Автор, ну тогда писать надо конкретнее. Я, наверное, как и многие поняла, что всего 100 тысяч и на путевки, и на карманные расходы.

Гость
#46
Гость


а какой у нас бюджет? 100 это толькл на путевки, будут еще с собой деньги)

Автор, ну тогда писать надо конкретнее. Я, наверное, как и многие поняла, что всего 100 тысяч и на путевки, и на карманные расходы.

ну извините, я там выше уже объяснилась. видимо никто особо не читает. я поэтому и смотрю по 90тр путевки, тк еще с собой будет небольшая сумма.

евгения
#47

100 на двоих в ОАЭ это считай без денег ехать,имхо. лучше уж Грецию взять

Ю
#48

Хочу на Кипр...там стока красивых киприотов))

Гость
#49
евгения

100 на двоих в ОАЭ это считай без денег ехать,имхо. лучше уж Грецию взять

ну с собой будет еще 30. 100 это на путевку

Гость
#50
Гость

Автор, ну тогда писать надо конкретнее. Я, наверное, как и многие поняла, что всего 100 тысяч и на путевки, и на карманные расходы.
ну извините, я там выше уже объяснилась. видимо никто особо не читает. я поэтому и смотрю по 90тр путевки, тк еще с собой будет небольшая сумма.

Выбирайте тогда Кипр, Айя напу не советую, там народу огромное количество, пляжи небольшие, лежаки стоят впритык друг другу, будете лежать как-будто в одной кровати с посторонними людьми. Ларнаку не советую, там вместо белого песка -глиняный песок, пляжи там так себе, на Пафосе вообще пляжей нормальных нет. Советую нисси-бич и протарас.
А вообще рассмотрите северный Кипр, были там в фамагусте, очень ухоженный городок, цены турецкие и валюта тоже.