Гость
Статьи
места в поезде

места в поезде

Здравствуйте. Думаю летом ехать в поезде в плацкарте. Возможно ли в железнодорожных кассах попросить место в поезде рядом с женщинами? У них ведь там есть такая информация? Могут ли они пойти навстречу

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Foxie
#1

Нет, плацкартные нищеброды должны страдать.

😌
#2

Я не разу не была в поезде. Только в дачной электричке маленькая

Гость
#3

оно вам надо? будут трындеть не переставая, хрен отдохнешь... лучше уж мужики.

Гость
#4

Только купе,в плацкарте не имеете права,почитайте правила

В.
#5
Гость

Только купе,в плацкарте не имеете права,почитайте правила

Даже если берете билеты в женское купе, нет гарантии, что там не будет мужиков. специально указывают при покупке другой пол, проводник не имеет права не пустить в купе, тк билет у него есть и имя совпадает с паспортным. Слышала про такие случаи не раз. Внаглую говорят, что специально такой билет брали, чтобы с женщинами ехать.

Гость
#6
В.

Даже если берете билеты в женское купе, нет гарантии, что там не будет мужиков. специально указывают при покупке другой пол, проводник не имеет права не пустить в купе, тк билет у него есть и имя совпадает с паспортным. Слышала про такие случаи не раз. Внаглую говорят, что специально такой билет брали, чтобы с женщинами ехать.

да вы чтоооо?! ну какая подлость, надо же...
а я несколько раз покупала билеты в женское купе, и всегда с женщинами оказывалась. повезло, выходит.
все тихо-мирно, ни тебе храпа, ни взглядов, ни вони.
и никто не трындел, кстати!
тетки читали книги, смотрели кино, воткнув наушники.
кур с чесноком не ели, только орешки, яблоки, бананы, пирожки, чай, кофе, вода.
вот уж точно, повезло.

Гость
#7
Гость

кур с чесноком не ели, только орешки, яблоки, бананы, пирожки, чай, кофе, вода.

Пирожки тоже воняют

Гость
#8
Гость

Гость
кур с чесноком не ели, только орешки, яблоки, бананы, пирожки, чай, кофе, вода.

Пирожки тоже воняют

ваши да.
а соседка-латышка нас угощала слоеными - с вишней и малиной, очень вкусные.

Гость
#9
Гость

ГостьГость
кур с чесноком не ели, только орешки, яблоки, бананы, пирожки, чай, кофе, вода.
Пирожки тоже воняют
ваши да.
а соседка-латышка нас угощала слоеными - с вишней и малиной, очень вкусные.

Чужими продуктами в поезде только неадекваты угощаются. Чего вам туда сыпанут-никто не знает, найдут потом под ж/д насыпью…

Гость
#10

да-да. восточный экспресс - это был он! только ехал в ригу ))

Гость
#11
Инна

Здравствуйте. Думаю летом ехать в поезде в плацкарте. Возможно ли в железнодорожных кассах попросить место в поезде рядом с женщинами? У них ведь там есть такая информация? Могут ли они пойти навстречу

В некоторых поездах бывают женские плацкартные вагоны. А вообще не заморачивайтесь, и берите купе.

Алена
#12

каждый день темы про поезда

Гость
#13

Какая разница, с кем в плацкарте ехать? Я понимаю, если в купе страшно с мужиками. А в плацкарте чего вы боитесь?

Гость
#14

да ну, ехали в одну сторону в купе, обратно в плацкарте. С билетами были проблемы, в купе 2 верхних места. Соседи заняли весь стол своим барахлом, поесть проблема. В плацкарте-1 место внизу, второе наверху в соседнем отсеке. Комфорта больше было в плацкарте. Да еще дешевле.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: