Гость
Статьи
Сколько стоит

Сколько стоит

Здравствуйте!Хотела бы съездить с семьей(отцом и матерью) куда-нибудь на море.Хотела бы узнать сколько это стоит.Но чтобы хорошо так отдохнуть и в гостинице там басейн желательно.Можете что-нибудь посоветовать, только не Крым.И сколько это стоит, желательно в белорусских рублях или долларах, так как живу в Беларуси , не хочется российские рубли переводить.

Beygouten
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты интересуешься, потому что сама будешь оплачивать? На троих 300 уе в сутки
готовь. Спонсорша...хех

Гость
#2

Минимум 3.000$ Турция или Тунис, черноморское побережье России ( крыма в том числе) обойдутся так же, только сервис хуже, море грязное. Болгарию за те же деньги можно рассмотреть, в принципе чуть дороже Греция будет. Но там расход плюс виза.

Гость
#3

3.000$ из расчёта нормальный отель, алл, дней на 10. Это из России.

Кукупанда
#4
Гость

Минимум 3.000$ Турция или Тунис, черноморское побережье России ( крыма в том числе) обойдутся так же, только сервис хуже, море грязное. Болгарию за те же деньги можно рассмотреть, в принципе чуть дороже Греция будет. Но там расход плюс виза.

Совсем ку-ку что ли ? На черном море комнаты от 500 рублей, за 2500 на троих-четверых с кондером можно найти. Плюс билет. 3000 рублей это 50 долларов

Гость
#5

Автор, если речь о загранице - узнавайте в интернете или местных турагентствах. Если о России, то например в Анапе, Геленджике и тд можно отдохнуть неделю втроем за 60000₽, это в русских рублях, в хороших условиях и питаясь в обычных кафе или готовить самостоятельно. Плюс ваш проезд.

Кукупанда
#6

Девчонки, вы конечно тут такие цены пишите, где вы такие места-то находите? Или все в 10-ти зведочном отеле останавливаетесь?))))) сидят тут пальцы загибают

Гость
#7
Кукупанда

Девчонки, вы конечно тут такие цены пишите, где вы такие места-то находите? Или все в 10-ти зведочном отеле останавливаетесь?))))) сидят тут пальцы загибают

Поведайте, сколько по Вашему стоит хороший отдых?

ЕленаПетровна
#8
Гость

Поведайте, сколько по Вашему стоит хороший отдых?

У меня коллега такая.Для неё хороший Олл в Турции "ну ужас как дороХо". А у меня там дети и с едой и с аниматором и с аттракционами и ещё ещё ещё......А она купят комнату в Лазаревском и эту цену мне озвучивает.На мой вопрос : А бензин? ( они на машине),а еда?,а ежедневные развлекухи для детей и взрослых,а аквапарки- дискотеки? Это типа не считается)))
Ездили и мы на наш ЮГ - нам дороже среднего Олла в Турции вышло

Кукупанда
#9
Гость

Поведайте, сколько по Вашему стоит хороший отдых?

180 на троих для меня кажется невероятной суммой))))) на нашем юге. Я еду в туапсе на неделю, номер на 4-х 5 тыс в сутки, и то мать не знает, а то обалдеет от таких цен

Гость
#10
Кукупанда

Гость
Поведайте, сколько по Вашему стоит хороший отдых?
180 на троих для меня кажется невероятной суммой))))) на нашем юге. Я еду в туапсе на неделю, номер на 4-х 5 тыс в сутки, и то мать не знает, а то обалдеет от таких цен

А Вы на этот вот наш юг из патриотизму большого ездите, из-за отсутствия загранпаспортов, или невыездные? Мне правда интересно ) И автор разве писала, что хочет ехать на наш юг? 😏
Вы там выше еще про билет за 3 тыс. писали. Это автобус что ли?
В общем, у всех естественно разное представление об отдыхе, да.

Гость
#11
Кукупанда

Девчонки, вы конечно тут такие цены пишите, где вы такие места-то находите? Или все в 10-ти зведочном отеле останавливаетесь?))))) сидят тут пальцы загибают

А вы какие цены находите? Я на 1 взр+реб 6 лет от 80 000 только нашла и то это Турция

Beygouten
#12

Ну для меня деньги не такая большая уж проблема.Я сама зарабатываю и довольно неплохо.На чем-то конечно хотелось бы сэкономить, но сколько в общем стоит и куда поехать хотелось бы узнать

Танечка
#13

id группы в контакте - 143541321 после слова club, там Вам подберут и можно онлайн оплатить, можно по заграничному паспорту

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: