Гость
Статьи
Остров Родос

Остров Родос

Всем привет!Девушки,кто отдыхал на Родосе-как впечатления?Расскажите,пожалуйста,поподробнее.Что понравилось,а что нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

Была в Греции несколько раз. Конкретно на Родосе была один раз, и честно говоря, все острова Греции одинаковы))) Нравятся очень местные жители, атмосфера, природа Родоса интереснее и живее, чем Крита к примеру, хотя для меня это не особо важно.
Не понравился отель Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5*, по факту 4 звезды оказался.
Советую разок хотя бы съездить на экскурсию. Посетите местные таверны, там вкусно готовят рыбу.
Вроде как хвалят косметику их натуральную.
Я люблю Кипр и Грецию просто за атмосферу какую-то лично для меня особенную. Но смотреть там особо нечего. Если любите отдых не просто пляжный, то попробуйте съездить на различные сафари (вроде бы предлагают), всякие костюмированные ужины и морские прогулки.

Гость
#2
Самая прекрасная

Была в Греции несколько раз. Конкретно на Родосе была один раз, и честно говоря, все острова Греции одинаковы))) Нравятся очень местные жители, атмосфера, природа Родоса интереснее и живее, чем Крита к примеру, хотя для меня это не особо важно.
Не понравился отель Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5*, по факту 4 звезды оказался.
Советую разок хотя бы съездить на экскурсию. Посетите местные таверны, там вкусно готовят рыбу.
Вроде как хвалят косметику их натуральную.
Я люблю Кипр и Грецию просто за атмосферу какую-то лично для меня особенную. Но смотреть там особо нечего. Если любите отдых не просто пляжный, то попробуйте съездить на различные сафари (вроде бы предлагают), всякие костюмированные ужины и морские прогулки.

Спасибо за ответ)

гостья
#3

Была на Родосе. Очень красиво. Чистейшее прозрачное море, красивая природа, интересные улочки и дома.

Автор
#4
гостья

Была на Родосе. Очень красиво. Чистейшее прозрачное море, красивая природа, интересные улочки и дома.

А как у них с питанием?В Сети отзывы неоднозначные,в основном пишут что скудная и однообразная кухня...

Гость
#5

Хорошо там. Море красивое, люди приветливые, есть, что посмотреть: средневековую часть города Родос, Линдос - обязательно. Еда нормальная, не слушайте никого. Всегда можно найти, что тебе лично по вкусу. И вино... Хочу опять!

Гость
#6

Эмигранты . Неприятная картина.

Гость
#7
Гость

Эмигранты . Неприятная картина.

Эмигранты на материковой части,на Родосе и других островах их нет,т.к. им там нечего делать.

Гость
#8

Была в отеле 3 звезды. Даже для этого уровня очень качественная еда. Мне вообще показалось, что у них культ еды.
Очень хорошо запомнила вылет (до сих пор с содроганием вспоминаю)...в аэропорт нас привезли за 2 часа, очень долго стояли в очереди на регистрацию..... Потом спец обученный сотрудник аэропорта проводил нас, а это было человек 20-30 (мы уже опаздывали на посадку)..... Очень медленно работали на регистрации, на таможне. Это был для меня сильнейший стресс.

Ольга
#9

дорогие друзья! нужна ваша помощь, так как сама не справлюсь! 19 июля 17 г я вернулась с отдыха, отель Romanza Mare Греция, о. Родос, Калифея. У нашего номера жил котёнок. По нашему приезду малышка (ей месяца 2) еле стояла на ногах, у неё не было ни воды, ни еды. Мы кормили, поили её. Я спрашивала в отеле, как её можно забрать в Москву, но мне не помогли. Мой английский не оч хорош, самостоятельно не получилось выяснить. Я оставила её там, умирать. Я умоляю вас, помогите решить её судьбу, переправить в Москву или пристроить там! 9639799357@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: