Гость
Статьи
Море в сентябре

Море в сентябре

Как думаете получиться ли хорошо отдохнуть в сентябре в Крыму?Повезет ли с морем?...

fАвтор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже 16 лет отдыхаю в сентябре, а то и в начале октября - в Крыму. Лето на море - это ужас. Жара, визгливые дети, толкотня везде и т.п.
Если Вам, Автор, не кажется прохладной вода +23+21 и погода, которая может быть (год на год не приходится) и +14 в сентябре, и + 24 - в начале октября, то вполне может получиться хороший отдых. Вот только этот год выбивается из общей сетки, в Крыму сейчас такая погода, как обычно в сентябре. А что будет осенью - неизвестно абсолютно.

Гость
#2

Я был в начале сентября в Крыму -- прохладно, хмуро, отдыхающих мало. Несколько дней были уже прям холодные, в море лезть не хочется, лично я сделал вывод, что лучше ехать в высокий сезон.

Гость
#3

Езжайте куда угодно,только не в Абхазию!!!Вот где жесть.Народ травится,знакомые ездили на 2 недели,и все две недели с толчка не слазили,траванулись жестко.Антисанитария полнейшая,зараза везде,кучи мусора и коровье хавно на дорогах,своры бродячих собак,от них везле блохи,жрать то, что абхазы готовят-невозможно.Беспредел и коррупция процветают.Абхазы ленивые,жжоппу лишний раз не поднимут,мужики целый день только яйца чешут,кофе пьют да в нарды играют.Зато разговоры ведут,какой они маленький,но гордый народ,войну выиграли.А что такой бардак-ну так у нас война ж была....Как самим не противно в таком дерьме жить...С другой стороны-к ним всегда приедут на отдых,че им напрягаться-то.Короче,просто кошмар какой-то.

Автор
#4

Речь идёт о Крыме,Ялта,середина сентября,раньше вроде как сентябряьь всегда был бархатным сезоном,но в этом году с погодой вообще не понятно,одни расстройства (

Гость
#5

Автор, Вам, наверное, стоит определиться с приоритетами: Вы хотите прежде всего покупаться и позагорать, когда не жарко и не очень людно, или Вам главное прогулки в нежаркое время среди красивых ландшафтов у моря, а если повезет, то и поплавать-позагорать?
Если второе (ну вот как для меня), то плюс-минус несколько градусов в погоде - не беда, а поселиться можно неподалеку от санатория с бассейном, куда пускают со стороны.
Если же первое, то предсказать заранее погоду Вам никто, конечно, не сможет, остаётся лишь расстраиваться )))) Но, по-моему, не стоит!

Ку-ку
#6

Я живу в Феодосии. Сейчас 30. Мы на пляж ходим каждый день. Вода 21. В сенябре очень хорошая погода. Вода прогрелась и не остывает до ноября. Мы весь октябрь купаемся. Не слушайте никого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: