Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Куда полететь в отпуске? У мужа только сейчас наладилась ситуация на работе. Деньги есть. Лето кончается, но не в одном глазу. Хочется хоть в последний месяц нормально отдохнуть. Вариантов много, не можем выбрать. Кто где отдыхал, поделитесь впечатлениями?

OkGoogle
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если просто поваляться и отдохнуть, то в Турцию, а если хочется что-то посмотреть, то в Италию или Испанию.

Марина
#2

Вы еще и в сентябре успеете отдохнуть на море. В Турции -бархатный сезон, просто прелесть. В Греции тоже отлично в это время.

Гость
#3

Я в сентябре отдыхала в Турции, на Кипре, в Тунисе, в Египте, везде было отлично, продлила лето. В августе вообще любую страну Средиземноморья выбирайте, будет супер.

Гость
#4

Последний месяц август? Турция - Мармарис, Бодрум, вообщем Эгейское побережье. Там жара не так чувствуется. А так, Европа, конечно.

#5

В августе собираюсь в Турцию. Вполне бюджетно, если учесть ещё и то, что довольно удачно вот тут http://aviastation.ru/ взяли билеты, то вообще всё супер. Так что вопрос с продлением лета решён. Кстати, билеты брали с открытой датой обратно - вдруг захочется продлить удовольствие.

Мария
#6

У нас 2 детей. Вот уже который год отправляем их в детские лагеря, а сами кукуем в городе. Посчитали расходы и ужаснулись, сколько мы тратим на отдых. С мужем теперь думаем, а может 1 раз вложиться и потом отдыхать бесплатно?

Женечка
#7
Мария

У нас 2 детей. Вот уже который год отправляем их в детские лагеря, а сами кукуем в городе. Посчитали расходы и ужаснулись, сколько мы тратим на отдых. С мужем теперь думаем, а может 1 раз вложиться и потом отдыхать бесплатно?

Если вы имеете ввиду покупку квартиры или домика у моря – то конечно это целесообразнее, чем отдыхать отдельно от детей или вообще не отдыхать, а такое жилье вам и в правду окупиться.

Мария
#8
Женечка

Ну вот и мы так думаем, тем более, что есть отличный вариант – ЖК Лазурный берег 2. Он находится на берегу Черного моря, недалеко от Сочи, то есть и море рядом и город недалеко, а также охраняемая территория, что важно, поскольку у нас дети непоседы.

Гость
#9

Звучит очень даже интересно. Я думаю, что это очень хороший вариант для того, чтобы отдыхать там с детьми, а потом можно не только летом выбираться, но и в осенние и зимние каникулы, там же горы – воздух соответствующий.

Мария
#10

Да, вы правы. Думаю, что может я вообще туда переберусь на какое-то время с детьми, когда там все достроится в 2019 году, плюс там детсад собираются строить, всегда можно отправить туда детей под присмотр, а самой насладиться морем и солнцем.

гость
#11

Мы с мужем путешествовали по России, да, по России. У нас много очень красивых мест. Мы не любим города, общие пляжи, суету, любим отдыхать не ограничиваясь городом, не ограничиваясь временем, датами прилета, ответа. Думаю именно на природе, в тишине и по дальше от города и людей действительно отдыхаешь душой. Машины брали в аренду в разных городах , но через ОДНО агенство, это очень удобно. Вот ссылка https://auto.rent

никГость
#12

Греция - моя наилюбимейшая страна

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: