Гость
Статьи
В Крым по горящему …

В Крым по горящему туру одной.

Хочу поехать одной в Крым по горящему туру. Безопасно ли это? Или же не стоит ехать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно. Я б не думала.

#2

Несколько человек отдыхало в этом году, всё отлично, как обычно в Крыму.

Гость
#3

А что там такого опасного? Вы хоть что-то слышали? А разве в августе бывают горящие путевки?

Ева
#4

А в чем проблема то на ваш взгляд?

Украина
#5

едьте, едьте, .уки!!

Буратино
#6

Езжайте конечно! Мы третий раз едем в Крым! Все очень нравится!

виталь
#7

ай *** дура что там забыла? мрак, грязь, страх, совдепия. лучше в беларусь езжай в соляной санаторий например

Гость
#8

Сейчач Крым стал вообще помойкой. ( Раньше при Украине был просто совок за вполне доступные деньги, а сейчас совок+помойка по цене Турции 4+5*.

Автор
#9

Ну хорошо, посоветуйте где можно в России хорошо отдохнуть на солнце. За границу не могу выехать в данный момент.

Гость
#10

Не слушайте бред. Хорошо в Крыму. В крупном туристическом городе вам будет безопасно. Там же детей куча. Уж в Турции то будет пострашнее одной.

Гость
#11
Автор

Ну хорошо, посоветуйте где можно в России хорошо отдохнуть на солнце. За границу не могу выехать в данный момент.

На дачу и на речку поезжай!!!

Иллиада
#13

Я в Крыму была одна, мало того, еще и беременная, ездила в Мрию, на специальную медицинскую программу для беременных. Все отлично вообще прошло, никаких совершенно проблем.

Kotsy
#14

Вот что касается медицины, в Мрии с этим делом супер-круто! Там один из ведущих медицинских центров с совершенно шикарными специалистами. Я сама ездила, была просто в восторге, очень правильный и серьезный подход.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: