Гость
Статьи
Что делать на отдыхе в …

Что делать на отдыхе в опасное время для загара и пляжа?

Привет! А что Вы делаете на отдыхе с 10 до 16 в опасное время для загара, пляжа и прогулок? Вот даже не представляю как люди летят на море на 3 недели и что они делают, еще и мало загорят в итоге. Чем там заниматься? Книги читать что ли?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы загораем в 10-11 утра и после 16 часов. А в промежутке можно в тени у бассейна лежать, пить коктейли , есть , в магазины пойти , экскурсии

Ирина
#2

Спят, читают в тени, плавают в бассейне

Гость
#3

До 12 дня пляж, потом уходишь в отель, душ, отдых, нанесение средств после загара, подготовка в обеду, после обеда снова на пляж или уезжаешь куда то в город тусить, можно это и вечером делать.

Гость
#4

Мы ахались в номере отеля под кондиционером и высыпались перед ночными загулами по клубам. До 11 утра и после 15 дня пляж.

Гость
#5

для загара нет безопасного времени. любой загар - жесткое и необратимое разрушение коллагена. за желание пару недель походить как haчиха бабы всю жизнь расплачиваются сильными морщинами

Гость
#6

загораю с 9 до 13, потом отдыхаю дома, сплю и тр@хаюсь, вечером гуляю

Гость
#7

Читать, что ли - рассмешило:)) ну я в указанное время - да, как раз читаю, ем и сплю. В чем ужас чтения на отдыхе?:)

Гость
#8

к половине десятого только на пляж прихожу (люблю долго спать и спокойно завтракать в отпуске). в час обед, потом сплю или читаю, телевизор смотрю, могу по магазинам проехаться, к половине четвёртого снова на пляж. если в десять с пляжа уходить, то во сколько вставать тогда, в шесть?

Гость
#9
Гость

для загара нет безопасного времени. любой загар - жесткое и необратимое разрушение коллагена. за желание пару недель походить как haчиха бабы всю жизнь расплачиваются сильными морщинами

да,и еще раком кожи....и еще разные новообразования растут на солнце,но т у пым бабишкам пару недель загорелой ходить важнее здоровья))

Гость
#10

Я вообще не загораю,умные люди уже все давно про загар поняли)

Гость
#11

Я на отдыхе люблю в 4-6 утра на пляж ходить . После завтрака прошвырнутся где нибудь или уехать на экскупсии.

Гость
#12
Оля

Привет! А что Вы делаете на отдыхе с 10 до 16 в опасное время для загара, пляжа и прогулок? Вот даже не представляю как люди летят на море на 3 недели и что они делают, еще и мало загорят в итоге. Чем там заниматься? Книги читать что ли?

Мало загорят?? Так вы не спите до обеда, а с утра, позавтракав, идите на пляж. В полдень нормальные люди: уходят с пляжа, принимают душ, красиво одеваются сидят в ресторане, едят, пьют напитки, а после слегка прогуливаются и снова на пляж до ужина. В приличных местах так.

Гость
#13
Гость

Я на отдыхе люблю в 4-6 утра на пляж ходить . После завтрака прошвырнутся где нибудь или уехать на экскупсии.

Вот, правильно. А то некоторые спят весь день в номере, потом "мало загорают".))

я
#14

в интернете сидят

вопрос
#15
Гость

Мало загорят?? Так вы не спите до обеда, а с утра, позавтракав, идите на пляж. В полдень нормальные люди: уходят с пляжа, принимают душ, красиво одеваются сидят в ресторане, едят, пьют напитки, а после слегка прогуливаются и снова на пляж до ужина. В приличных местах так.

Расскажите, пожалуйста, красиво одевшись к обеду, вы ведь и макияж наносите, хотя бы самый легкий или просто смываете крем с спф и все?

Оле
#16

Я если честно так и не поняла как "правильно" отдыхать на море. Были всего 2 раза в Турции и Египте (остальные отпуска ездили в Европу). Я люблю поспать, мой муж тоже: встаём в 11. Т.е. утром уже не позагорали, мылась, сушила волосы и шли что-нибудь где-нибудь есть, т.к завтрак уже закончился. Потом переодевались и шли на пляж, лежали под зонтиками и плавали в бассейне. Потом обед, потом опять пляж, потом опять мылись и шли ужинать. После ужина сидели разговаривали с друзьями, в настольные игры немного играли или гуляли. Каждый раз отели были далеко от города и куда то выйти не было возможности. Ну на пару экскурсий ездили, так лучше бы не ездили, жара невыносимая, хотя каирский музей понравился. А после и не ездили в такой отдых, очень уж тоскливо

Гость
#17

Вот так же отдыхаю как гость 16) Только с ребёнком ( каникулы, спим как хотим ))) ). На пляже часто бываем в обед. Не обогрели ни разу. Были в Турции, Греции, Кипр, Испании, Тунисе.

Гость
#18

Мы с мужем любим вставать рано, и детей к этому приучили, так что в отпуске на пляже мы с 9 до 11 максимум. Специально не загораем, т.к живём на юге, солнца и так хватает, да я ещё и смуглая)) После 11 одежда из льна или вискозы на себя и на детей, и на экскурсии, гулять по городу, обедать в кафе(мы на "всё включено" обычно не отдыхаем)), детские площадки, или просто посидеть в номере на балконе, почитать, кофе выпить. После 17 опять на пляж.

Пупс
#19

Все эти походы на пляж в 6-7 утра - это для мягко говоря для недалеких. Отдых - это означает поспать по-дольше, расслабиться, не торопиться никуда. Каков интерес продрать глаза рано утром а потом маяться весь день не зная чем заняться по жаре? Лично мой график такой - я встаю чтобы успеть к концу завтрака (10 часов), потом собираюсь на пляж. На агрессивное солнце и загар мне пох, поэтому по солнцу я купаюсь строго в защитной футболке и кепке. Плаваю 1 час. Потом отдыхаю строго под зонтиком минут 30. И так 3 раза искупаюсь и иду в номер без разницы 3 часа дня или 6 или 8. Ориентируюсь только по своему самочувствию. Ходить по 2 раза на дню по жаре на пляж считаю глупостью и тратой сил. После 6 в номере привожу себя в порядо и иду ужин-прогулка-фото-достопримечательности до 22-23. Потом можно расслабиться за бутылкой вина. Но это я написала про европейский отдых. Если в Турции то можно и в номер сбегать, и всякие обеды с полдниками...

Гость
#20

Для кого то "поспать" до 10 это прямо вверх наслаждения и решающий фактор состоявшести отдыха. Смешно читать.
Я и дома в Москве сплю сколько влезет .
На отдыхе иду на пляж с 5 утра пока там все свежо, самый чистый воздух и вода и самое главное нет всяких оголтелых теток в кепках, с личным расписанием ))) .
Я плаваю голышом и в подавляющем большинстве случаев в полном одиночестве (муж не в счет).
Потом спокойно иду на завтрак (а толпы оголтелых , с резиновыми утками, как раз прутья на пляж , что бы втиснутся на пятачке среди потных тел) .
После завтрака , переодеваюсь, еду на экскурсии либо иду/еду на отдаленные пустые пляжи (если такие имеются) . Потом обед и здоровый сон/секс (в самое пекло на улице) в номере, ну а к 16-17 либо пляж перетекающий в вечернее ужино гулянье либо сразу еще какие нибудь замуты по обстоятельствам.

гость
#21

Бухать в номере,что ещё делать...ммммм,потом вечерком на пляж... прелесть)))

Гость
#22

Я встаю обычно в 10-11, потом на пляже до 5-6. Мажтесь кремом, не забывая обновлять - все будет хорошо, наоборот витамин д получаете. Иногда днём экскурсии и прогулки )) Читаю, кстати, на пляже. Вы что на отдыхе вообще не читаете, что вас так это удивило 😄

Гость
#23

Я стала беречься на солнце, хотя на кипре -просто ппц жара, хотя я в египте и эмиратах еще не бывала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема