Гость
Статьи
съездила в Сочи, …

съездила в Сочи, удивилась культуре...

съездила в Сочи, удивилась культуре...и количеству многодетных семей
я та, что писала здесь - не была на нашем юге 15 лет, и вот вчера вернулись, отдыхали 12 дней
конечно, были моменты, которые не понравились (особенно с дикими животными на набережной), но я о том, что именно удивило
до этого у нас морской отдых был преимущественно Турецко-Египетский, не олигархи, но отели все 5 звёзд
и на нашем курорте я была готова к разным ситуациям, отзывы противоречивы, но...никаких "Тагил рулит", мокрых шортов-трусов на "шведском столе", зато выбегающие детки из бассейна, чтобы пардон в туалет сходить, нет курящих в нос на ужине, нет голых сисек на бортиках бассейна, шезлонг приносят куда просишь на берегу с улыбкой и без чаевых, и на ресепшене нет "взяток" за номер получше или видом на море
и, да! много семей с тремя-четырьмя детьми, так удивительно
что вспомню, ещё напишу в комментариях

Клуня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Клуня

что вспомню, ещё напишу в комментариях

не надо, не пишите больше

гость
#2

значит могут позволить себе кучу детей) тут думаешь, как бы одного взрастить не в ущерб карьере.. везунчики

Гость
#3

Писать научитесь для начала понятно.

Гость
#4

Пиши в Ольгино или на Свешникова.

Клуня
#5
Гость

Писать научитесь для начала понятно.

ага, забыла с вами посоветоваться

Клуня
#6
Гость

Пиши в Ольгино или на Свешникова.

что это?

olli
#7

о чём тут написано? вообще непонятно что к чему- вывод каков- ГУД или нет???

Гость
#8

И я говорю,у нас культурная страна.Я вообще после кризиса полюбила на турбазах Волги отдыхать.Вот неохота мне ехать в далищу за тем же самым.

Гость
#9

[quote="olli" message_id="61539716"]о чём тут написано? вообще непонятно что к чему- вывод каков- ГУД или нет???[/qu

Да вроде Гуд...

Гость
#10

Господи, автор, вы как с другой планеты прилетели. Вот интересно, вы сами себя и свою семью культурными людьми считаете? Ведь наверняка культурными. А почему другие люди непременно тагил? 90 годы давным давно закончились, сейчас все другое уже.

Гость
#11

Ничего не поняла, о чем пишет автор?

Лето 👀
#12

Город - то сам понравился? Сочи - это рай)

Гость
#13

Рай с кишечной палочкой и канализацией в море, с каменюками на пляжах, жутком несоответствии цены и сервиса и лубочной Красной поляной. На первый взгляд все шикарно, чуть копнёшь- ужас. Местные знают правду, пожтому никто в море не купается.

Гость
#14
Гость

Рай с кишечной палочкой и канализацией в море, с каменюками на пляжах, жутком несоответствии цены и сервиса и лубочной Красной поляной. На первый взгляд все шикарно, чуть копнёшь- ужас. Местные знают правду, пожтому никто в море не купается.

Там можно купаться в начале июня и начале октября. В остальное время- опасно.

Гость
#15
Гость

не надо, не пишите больше

Гость

Ничего не поняла, о чем пишет автор?

))))

Гость
#16

В Сочи прекрасно в октябре. Тепло, народу мало (относительно), ходи-загорай- наслаждайся. Плавать тоже можно. Но лучше в бассейне отеля. Прекрасная атмосфера.

Гость
#17

Такое ощущение что у вас не было турецко-египетского отдыха разница небо и земля..

777
#18

Ну не знаю, не знаю. Мы тоже даже не каждый год можем выбраться на отдых. Турция-Египет обычно 5*, Тай-Индия - уже только 4*, пару раз в 3* были - на качество отдыха вообще не повлияло, все отлично! И только год назад были на Красной Поляне. Что вам могу сказать. Неплохо, но ни в какое сравнение с иностранным отдыхом. Когда кругом преимущественно соотечественники, магазины типа Магнит, всякие новоделы для туристов - все это не тот колорит уже. Ну и качество, может если отдыхать в Крыму в Мрия Резорт - это да. Но там номера уже с весны все заказаны и цены огого. А в основном все по принципу "Третий сорт - не брак"

Гость
#19

Какие дикие животные на пляже?!

Гость
#20
Гость

Какие дикие животные на пляже?!

Гость

Какие дикие животные на пляже?!

сС

Отдыхающие)))

Фараон Вася
#21

Не, без голых сисек на бортике бассейна как-то тоскливо)

дина
#22

Мы в том году отдыхали семьей в Сочи было очень превосходно https://ntk-intourist.ru/index.aspx всем советую

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: