Гость
Статьи
Смешные случаи в …

Смешные случаи в отпуске

Поделитесь какими-нибудь смешными случаями из вашей жизни или жизни знакомых в отпуске. Расскажем, посмеёмся!)

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Начни с себя.

Аля
#2

Да кстати, забыла своей поделиться. Мне было 15 лет, сестре 18. Помню, в бассейне играли, ну типа боролись, и в процессе этого, я у неё купальник стянула. И она такая стоит с голой грудью, все сразу начали пялиться, титьки-то у неё большие, а она ещё очень высокая, вода по пояс. Ну мы значит нырнули в воду, и там под водой, представьте я ей купальник застёгивала. Это было что-то!!!)))))

Аня
#3
Аля

Да кстати, забыла своей поделиться. Мне было 15 лет, сестре 18. Помню, в бассейне играли, ну типа боролись, и в процессе этого, я у неё купальник стянула. И она такая стоит с голой грудью, все сразу начали пялиться, титьки-то у неё большие, а она ещё очень высокая, вода по пояс. Ну мы значит нырнули в воду, и там под водой, представьте я ей купальник застёгивала. Это было что-то!!!)))))

Оборжаться :(((

Гость
#5

Закрутился курортный роман, в страстном порыве в поцелуях заходим в номер, бухаемся на кровать, начинаем стягивать с др дуга одежду и когда мч снял трусы... вот оболом был... вобщем даже не поняла был ли половой акт или нет 😂 с детским размером сложно жить наверно 🤔

Гость
#6
Аня

Оборжаться :(((

Вот и я ничего смешного не вижу.

Гость
#7
Гость

Закрутился курортный роман, в страстном порыве в поцелуях заходим в номер, бухаемся на кровать, начинаем стягивать с др дуга одежду и когда мч снял трусы... вот оболом был... вобщем даже не поняла был ли половой акт или нет 😂 с детским размером сложно жить наверно 🤔

Ещё одна :((( Олег из соседней темы?

Гость
#8
Гость

Закрутился курортный роман, в страстном порыве в поцелуях заходим в номер, бухаемся на кровать, начинаем стягивать с др дуга одежду и когда мч снял трусы... вот оболом был... вобщем даже не поняла был ли половой акт или нет 😂 с детским размером сложно жить наверно 🤔

а мне в последнее время только такие р попадаются. Устала смеяться,я заведомо мелкописечников притягиваю. Самый треш-все советовали негра, мол с ним я точно не прогадаю. Когда разделся, я чуть не разрыдалась. Как в чёрной комедии - по размеру как стручок фасоли,короткий и тонкий. Даже презерватив слетел. Сбежала от него сразу же

Гость
#9
Гость


Оборжаться :(((

Вот и я ничего смешного не вижу.

Дак свою расскажите,шкуры ***

Гость
#10
Гость

Вот и я ничего смешного не вижу.
Дак свою расскажите,шкуры ***

Расскажу - не унесешь и не расчитаешься! Короче, вали на х...уй, растопырка!

Гость
#11

Жена у мужика уезжает в отпуск. В первый день присылает ему СМСку:
- Все хорошо, поселилась, уже гуляю. Тут, в Крыму все, конечно, дороже. Тест на беременность, например, от 120 рублей.

Гость
#12

Приехали с сестрой на море,купили на базаре ну очень вкусные сливы,нажрались их и пошли на местную дискотеку,которая была на открытой площадке,обнесенной живой изгородью из кустарников.В этот вечер потанцевать не удалось,только музыку слушали,сидя за кустами в позе орла с жестоким поносом

с
#13

В Туретчине заселилась в отель. Занесла чемодан в номер, закрылась и пошла в душ. Вдруг слышу открывается дверь и кто-то заходит в номер. Я в мыле выскакиваю из ванны и вижу, что защелка сломана. Приоткрываю дверь и вижу крепкого турка в униформе обслуги. Начинаю громко орать (почему-то на немецком!!!) Типа, что вам здесь надо, идите вон!! Он стал дергать дверь, я держала со своей стороны и орала как резаная. У мужика от ненависти рожу перекосило. Он ушел. Я что-то одела и полетела вниз на рецепшен. Там еще была отельный гид. Я с пеной в волосах, с красным лицом, требую - переводите! Она переводит- у дамы защелка сломана. Я - нет! Скажите им, никто не смеет заходить! Она снова про защелку переводит. Никто никого не понимает. Зато я отлично понимаю ее английский, откуда-то знаю немецкий. Короче, теперь знаю схему, как случаются изнасилования. А раньше думала, девчонки сами виноваты.

гостик
#14
с

В Туретчине заселилась в отель. Занесла чемодан в номер, закрылась и пошла в душ. Вдруг слышу открывается дверь и кто-то заходит в номер. Я в мыле выскакиваю из ванны и вижу, что защелка сломана. Приоткрываю дверь и вижу крепкого турка в униформе обслуги. Начинаю громко орать (почему-то на немецком!!!) Типа, что вам здесь надо, идите вон!! Он стал дергать дверь, я держала со своей стороны и орала как резаная. У мужика от ненависти рожу перекосило. Он ушел. Я что-то одела и полетела вниз на рецепшен. Там еще была отельный гид. Я с пеной в волосах, с красным лицом, требую - переводите! Она переводит- у дамы защелка сломана. Я - нет! Скажите им, никто не смеет заходить! Она снова про защелку переводит. Никто никого не понимает. Зато я отлично понимаю ее английский, откуда-то знаю немецкий. Короче, теперь знаю схему, как случаются изнасилования. А раньше думала, девчонки сами виноваты.

ого... ну вот как так. Они что, не боятся последствий? я в шоке... это же отель, а не лес глухой

Гость
#15
гостик

ого... ну вот как так. Они что, не боятся последствий? я в шоке... это же отель, а не лес глухой

с

В Туретчине заселилась в отель. Занесла чемодан в номер, закрылась и пошла в душ. Вдруг слышу открывается дверь и кто-то заходит в номер. Я в мыле выскакиваю из ванны и вижу, что защелка сломана. Приоткрываю дверь и вижу крепкого турка в униформе обслуги. Начинаю громко орать (почему-то на немецком!!!) Типа, что вам здесь надо, идите вон!! Он стал дергать дверь, я держала со своей стороны и орала как резаная. У мужика от ненависти рожу перекосило. Он ушел. Я что-то одела и полетела вниз на рецепшен. Там еще была отельный гид. Я с пеной в волосах, с красным лицом, требую - переводите! Она переводит- у дамы защелка сломана. Я - нет! Скажите им, никто не смеет заходить! Она снова про защелку переводит. Никто никого не понимает. Зато я отлично понимаю ее английский, откуда-то знаю немецкий. Короче, теперь знаю схему, как случаются изнасилования. А раньше думала, девчонки сами виноваты.

Блин,да с чего вы взяли,что вас насиловать пришли?кому вы нужны?

с
#16

Ну, как-то навеяло, что намерения у него нехорошие, когда он дверь в ванную открыть пытался. Хотя, может он спинку потереть хотел, а я поняла неправильно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: