Гость
Статьи
Отдых в Турции с …

Отдых в Турции с попутчицей

Кто отдыхал с попутчиками из Интернета, расскажите впечатления. Причём меня интересует не только психологическая сторона (сошлись/не сошлись характерами, интересами и тд), а больше даже юридическая: наткнулась на статью , где было сказано что договор тур аргенство заключает только с одним человеком, это правда ? Т.е теоретически моя попутчица сможет вернуть тур за скромную доплату и тд, это так?
P.S. Планировали отдых с подругой, но конечно по закону подлости , Ее отпуск перенесли. Если ехать одной , то цена за сингл прилично отличается от цены за одного при двухместном заселении, да и скучно может быть, вот и ломаю голову что делать.

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тpaxаться с мойщиками бассейнов можно и без подруги

Гость
#2

да нормально все, только в людях надо разбираться, риски есть везде.. а одной на отдых тоже не айс, с компанией веселле, только попутчицу надо самодостаточную чтоб хвостом не ходила и мозг не выносила, в идеале у вас там разная жизнь должна быть, а не вместе везде, это утомляет и к концу отдыха хочется убивать..

Гость
#3

Опять прется в говняную турцию искать приключения на задниццу...Грязные турки вас ждут.

Марина
#4
Гость

да нормально все, только в людях надо разбираться, риски есть везде.. а одной на отдых тоже не айс, с компанией веселле, только попутчицу надо самодостаточную чтоб хвостом не ходила и мозг не выносила, в идеале у вас там разная жизнь должна быть, а не вместе везде, это утомляет и к концу отдыха хочется убивать..

Тоже верно, в идеале бы заранее встретиться пообщаться , но к сожалению мой город от города планируемого вылета находится на приличном расстоянии, так что прийдется довериться виртуальному общению)

Марина
#5
Гость

тpaxаться с мойщиками бассейнов можно и без подруги

Да что вы говорите ?

пипыч
#6
Марина

Да что вы говорите ?

все прально она говорит. Ты туда зачем едешь? *** с турками, видал я такое не раз. Не хотел б *** взяла бы отсюда мужыка, да и он заплатил бы за тебя.
а не искала бы такую же недотраханную здесь.

Надя
#7

Мне не повезло с попутчицей из интернета. Но думаю как попадешь, просто мне не повезло. У вас может все ок будет. Я подалела,что с ней поехала. Очень вредная и не адекватная. Весь отпуск ком в горле и тяжесть в сердце от её присутствия было (

пипыч
#8
Надя

Мне не повезло с попутчицей из интернета. Но думаю как попадешь, просто мне не повезло. У вас может все ок будет. Я подалела,что с ней поехала. Очень вредная и не адекватная. Весь отпуск ком в горле и тяжесть в сердце от её присутствия было (

с мужыком надо ехать, дурынды

Гайка
#9

Автор, езжайте лучше одна. На месте в отеле познакомитесь, скучно не будет. Я так не ездила, а вот подруга нарывалась на "попутчицу". Ладно то, что она храпела, полночи где-то шастала, под утро пьяная возвращалась. Так ещё и мужиков водила в номер, пока подруга была на пляже. Я бы переплатила и поехала бы одна

Гость
#10

3 поездки. У всех попутчиц недостатки. Одна слишком высокого о себе мнения. Напилась в первый день и я ее ловила по территории отеля. Вторая - неплохая, сошлись но клептоманила в сувенирных лавках. Третья - лучше всех но в магазинах торчала по часу меряя то одно то другое.

Гость
#11

А еще четвертая была. Старая дева. Вечно всем недовольная. Отчитывала. С бессоницей.

Гайка
#12

Тем более с вами в номере абсолютно чужой человек, со своими привычками. Это все равно что вы неделю едете в одном купе. Я бы не смогла спать на соседней кровати с посторонним

Гость
#13

Мне вот тоже не с кем ехать. Наверно придётся одной:(((

Гость
#14
Гость

Мне вот тоже не с кем ехать. Наверно придётся одной:(((

так это хорошо, можно будет спокойно в номере тpaxаться с Мустафой

Игорь
#15

Titanic Beach Lara в Анталии едет кто в сентябре с 10 числа?
В компании веселее всё таки.

Гость
#16
Гость

так это хорошо, можно будет спокойно в номере тpaxаться с Мустафой

Я ж туда не за этим еду, не ровняй всех по себе :)

Гость
#17
Гость

Я ж туда не за этим еду, не ровняй всех по себе :)

Еще одна "нитакая", ну ну...

Гость
#18
Гость

Еще одна "нитакая", ну ну...

Я в Турции уже 2 раза была и контактов с турками не имела, так что не все такие как ты :))))

Гость
#19
Гость

Я в Турции уже 2 раза была и контактов с турками не имела, так что не все такие как ты :))))

да да
(стряхивая лапшу с ушей)

Марина
#20
Гость

Мне вот тоже не с кем ехать. Наверно придётся одной:(((

Вот что то и я после коментариев уже не знаю, стоит ли искать попутчицу...может действительно лучше одной, познакомиться с кем нить в отеле , потом спокойно разошлись по номерам...чем изначально ехать с незнакомым человеком...все-таки реально интересы у всех разные и цели поездки тоже.

P.S А на всяких озабоченных , которые думают что нам в Турции нужно только "одно" не обращайте внимание, это зависть, видно что сами дальше соседнего села не могут себе позволить выехать, я на такие сообщения даже смысла отвечать не вижу, улыбают только))

Гость
#21
Гость

да да
(стряхивая лапшу с ушей)

да иди ты на х..., ч мо озабоченное

Гость
#22
Марина

Вот что то и я после коментариев уже не знаю, стоит ли искать попутчицу...может действительно лучше одной, познакомиться с кем нить в отеле , потом спокойно разошлись по номерам...чем изначально ехать с незнакомым человеком...все-таки реально интересы у всех разные и цели поездки тоже.
P.S А на всяких озабоченных , которые думают что нам в Турции нужно только "одно" не обращайте внимание, это зависть, видно что сами дальше соседнего села не могут себе позволить выехать, я на такие сообщения даже смысла отвечать не вижу, улыбают только))

Кстати, девушек, которые едут туда "за этим", на самом деле много...
Я так искала попутчицу, когда ездила в Тунис, когда уже выбрала отель и купила путёвку, в группе вконтакте про Тунис, откликнулись девчонки, мы с ними потом встретились и хорошо отдохнули вместе. Не знаю, есть ли такие группы про Турцию....

Марина
#23
Гость

Кстати, девушек, которые едут туда "за этим", на самом деле много...
Я так искала попутчицу, когда ездила в Тунис, когда уже выбрала отель и купила путёвку, в группе вконтакте про Тунис, откликнулись девчонки, мы с ними потом встретились и хорошо отдохнули вместе. Не знаю, есть ли такие группы про Турцию....

Да я не отрицаю что много, но ровнять всех под одну гребёнку глупо, да и не понимаю почему это так волнует окружающих )) Я на махнём.ру лазила, так там девчонка откровенным текстом писала, что едет "за новыми знакомствами", ну едет и едет, мне например от этого ни тепло ни холодно) Если уж на то пошло, почему именно Турция-значит бд, зайдите в любой клуб или ночное кафе в своём городе и увидите туже ситуацию))
А на счёт попутчицы так и не определилась , пока работаю на 2 фронта : мониторю и одиночные туры и на двоих )

Гость
#24

Лучше и правда туда не ездить, муслимы есть муслимы. Они не умеют себя держать в руках. Даже если к вам не пристают, то вы будете видеть постоянно, как они пялятся или домогаются до малолеток. Законы у них другие, а русские уже составили о себе репутацию.

Гость
#25
Гость

Лучше и правда туда не ездить, муслимы есть муслимы. Они не умеют себя держать в руках. Даже если к вам не пристают, то вы будете видеть постоянно, как они пялятся или домогаются до малолеток. Законы у них другие, а русские уже составили о себе репутацию.

Ко мне сильно приставали и в Турции, и в Египте, и в Тунисе. Не приставали только на Кипре, но на Кипре я уже 3 раза была, не хочу больше. Хочу в Турцию в этом году, но компании нет :(((

Гость
#26
Марина

ГостьКстати, девушек, которые едут туда "за этим", на самом деле много...
Я так искала попутчицу, когда ездила в Тунис, когда уже выбрала отель и купила путёвку, в группе вконтакте про Тунис, откликнулись девчонки, мы с ними потом встретились и хорошо отдохнули вместе. Не знаю, есть ли такие группы про Турцию....
Да я не отрицаю что много, но ровнять всех под одну гребёнку глупо, да и не понимаю почему это так волнует окружающих )) Я на махнём.ру лазила, так там девчонка откровенным текстом писала, что едет "за новыми знакомствами", ну едет и едет, мне например от этого ни тепло ни холодно) Если уж на то пошло, почему именно Турция-значит бд, зайдите в любой клуб или ночное кафе в своём городе и увидите туже ситуацию))
А на счёт попутчицы так и не определилась , пока работаю на 2 фронта : мониторю и одиночные туры и на двоих )

Я тоже сначала искала на махнём.ру, там откликались люди, которые уже купили тур, но или отели были дорогие, или туров на нужным мне даты не было. А вы когда хотите ехать в Турцию? Я поеду наверно 28 сентября на 5 дней.

#27

у меня было 5 поездок с попутчицами, с двумя из них ездили даже по два раза) просто перед покупкой тура нужно встретиться, погулять пообщаться и понять, есть ли контакт.
с одной попутчицей только было не очень, оня обижалась на меня, что я не хочу в турции ходить в ночные клубы с ней, не разговаривала один день даже

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: