Гость
Статьи
Когда откроют Египет …

Когда откроют Египет для Россиян ?

Когда откроют Египет для Россиян ?

Ann
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знали бы вы, что вам в то питание турки суют... там не такой строгий контроль и ответственность за это, как в ес. Вы думаете, прям свежачок высшего качества за небольшие деньги вам готовят там? )))

Тоже верно! Но кто немеренно алкоголем запивает)))), им по! А так мы были в вип отеле там и всё равно отравились нехило, так что на фиг Туркистан))

Гость
#53
Зовите как хотите

вообще я слышала про март 2018

Вашими бы устами :)

Гость
#54
Гость

Ну вы мозгом хоть чуть -чуть раскиньте, как порченный помидор или фрукт можно замаскировать? Понятное дело, что маскируют, так и в магазинах в стане маскируют и на рынках маскируют. Но если вы привыкли иметь дело со свежими продуктами, вы сразу увидите. Мясо и рыбу берите с огня, ее даже не солят, не говорю уж о маринаде. Листья салата вялые или нет не отличите, вам 3 года? Рыба по консистенции видна, я лично вижу была она заморожена или нет. Все же лежит сырое, при вас на гриль кинут, какие маринады или отмочка?

Убеждайте себя, успокаивайте, что еще остается... не слушайте поваров и работников отелей, которые это все видели ) приятного аппетита )

Row
#55
Гость

Тоже верно! Но кто немеренно алкоголем запивает)))), им по! А так мы были в вип отеле там и всё равно отравились нехило, так что на фиг Туркистан))

😄Верно подмечено)) Дезинфекцию проводить тот контингент не забывает обычно).

Гость
#56
Гость

ГостьА жалеете из-за чего именно? Мож в бывшем дело?))))))))) наши едут в Туркистан и Ебипет из-за дешевизны и простоты. Чем лучше цыганьё-Испания?)))
Вы вообще бредни пишите, сравните цены туда и в Европе, многим дорого. А по теме, для афтора, только в следующем году откроют, врятли в ноябре!
Время, тупо проведенное на пляже, жалею. Что тухляк этот жрала, настоящее хрючево. Не знала тогда, чем там кормят. Тошнит даже сейчас от этого. Что за пределы отеля не выйдешь, всюду турки цепляются со своим барахлом дешевым. Что нельзя спокойно взять машину и попутешествовать, это просто опасно. Отдых, блинн... представляю, как повара и работники кухни над отдыхающими угорают... зато дешево, че там! ))

Тоже соглашусь и мой пост об этом только что написала. Я отказалась ехать туда, тоже со своим, несмотря на то, что мне все это бесплатно, так начал быстро смотреть Италию и Грецию, вот я туда не против))). Но вы так и не ответили, чем лучше цыганьё испанское? Воровство повсеместно, ор и грязь тоже!

Гость
#57
Гость

Row а чего это понтов и наглости столько? Все,кто отписались о Турции и Египте,вежливее и умнее намного,позиция ваша ясна,бескультурие.

Я вообще в Турции первый раз только этим летом побывала, это при том, что я достаточно активно выезжаю, могу 5-7 раз за год , не сижу на месте. Вот опять думаю, куда бы податься.))) Самое интересное, что сразу б ыдлом стала.) Так говорят обычно люди, которые сами оттуда, родились, может даже страну поменяли. Но как говорят, не помню, что то о девушке и провинции, так же и тут.

Гость
#58

Греция в этом году по цене Турции была, даже все включено я видела отели. всё равно улетела в другое место, некогда было морочится с Визой.

Гость
#59
Гость

Убеждайте себя, успокаивайте, что еще остается... не слушайте поваров и работников отелей, которые это все видели ) приятного аппетита )

Спасибо. Ну вы мне все же расскажите, как можно не отличить гнилой помидор или манго от свежего? Вы же наверное для дома покупаете продукты?

#60
Гость

Время, тупо проведенное на пляже, жалею. Что тухляк этот жрала, настоящее хрючево. Не знала тогда, чем там кормят. Тошнит даже сейчас от этого. Что за пределы отеля не выйдешь, всюду турки цепляются со своим барахлом дешевым. Что нельзя спокойно взять машину и попутешествовать, это просто опасно. Отдых, блинн... представляю, как повара и работники кухни над отдыхающими угорают... зато дешево, че там! ))

Вот вы обиженный жизнью человек ,вам не на кого свою желчь вылить ,так вы на форум сидите и везде суете ваш нос ) хотя я уверена что вы сами нигде не были з этих стран

НАПИШИТЕ ОТВЕТ
#61
Гость

Гость
Знали бы вы, что вам в то питание турки суют... там не такой строгий контроль и ответственность за это, как в ес. Вы думаете, прям свежачок высшего качества за небольшие деньги вам готовят там? )))
У меня дико слабый желудок,я бы отреагировала моментально.Не хочу рекламировать отлели в Турции и Египте,в которые я влюблена,но еда там великолепная.Я выбираю не дешёвые отели,мне важен сервис и вкусное питание,не только море.Обычно это отели,где процентов 70 немцы,в последнее время стали ездить израильтяне,а это о многом говорит.

Напишите плиз в Египте отели! Это в шарме? Если в хургадинске, то не надо. )) У меня такие две мадамы родственницы тоже, всё равно туда поедут(
Переживаю, чтобы не отравились и поприличнее контингент чтобы!
А ответ после прочтения удалить можно, так что не будет рекламой

Гость
#62
Гость

Греция в этом году по цене Турции была, даже все включено я видела отели. всё равно улетела в другое место, некогда было морочится с Визой.

Цена такая же, только мы резко ехать решили и места в приличных отелях остались на побережье с волнами. Поэтому побывали в Турции.)

Гость
#63

Греция ваша дешманская такая же по путевкам, в чем понт сие дамочек мне непонятно? сервис в Европе кстати даже в 4 звезды никакой, лучше на острова, вот это я понимаю отдых, вот это реально дорого. а Турция и Греция со всякой Испанией это точно не то, чем стоит тут понтоваться)

Row
#64
Гость

Я вообще в Турции первый раз только этим летом побывала, это при том, что я достаточно активно выезжаю, могу 5-7 раз за год , не сижу на месте. Вот опять думаю, куда бы податься.))) Самое интересное, что сразу б ыдлом стала.) Так говорят обычно люди, которые сами оттуда, родились, может даже страну поменяли. Но как говорят, не помню, что то о девушке и провинции, так же и тут.

Вы не путайте. Побывать и постоянно туда рваться-восхищаться, не желая ничего другого - это разные вещи. Я так назвала именно вторую категорию, а не просто побывавших. Так-то и я в Турции бывала, о чём тоже жалею. Жаль и времени и денег (не в дешёвых отелях была). Хотя понимаю, что это бессмысленное занятие. Благо, хоть в Египет не заносило.

Гость
#65

немцы гоняют в Египет и не парятся, одни только русские аля лакшери телочки развели тут демагогию) все вы нищебродки, как и я, успокойтесь)

Гостья
#66
Гость

Греция ваша дешманская такая же по путевкам, в чем понт сие дамочек мне непонятно? сервис в Европе кстати даже в 4 звезды никакой, лучше на острова, вот это я понимаю отдых, вот это реально дорого. а Турция и Греция со всякой Испанией это точно не то, чем стоит тут понтоваться)

"Всякая Испания"... хм, что за презрение? А главное от чего, сами то откуда, из супер пупер страны 1 мира?)) Сразу выдаёт, что один раз куда-то съездила и усё звЯзда деревни)) Испания- красивая страна. Многие россияне там и не были, большинство даже загранпаспорт не имеют, и не то что Испания не по карману многим, но даже Турция и Египет.

У бульбы ваще бизнес зал есть?
#67
Ann

ГостьНа фиг надо через вашу картоху нам лететь!))) У вас там сейчас и вообще делать нечего, чтобы такой крюк делать и доплачивать еще за эту хpeнь!)))))
У вас, как и в Крыму, совдеп и совок, все кто был и там и там, сказали

Зато как ты говоришь "вашу картоху" лететь ,в Минске никогда нет задержек в рейсах(в отличии от Москвы и Киева),аэропорт маленький,компактный,всегда есть где присесть и везде очень чистенько! Единственный минус-это дороже на 200$ от туда

Бульба, я вообще то в бизнесе всегда) обломись! Не слышал о таком?

Гость
#69
Гостья

Греция ваша дешманская такая же по путевкам, в чем понт сие дамочек мне непонятно? сервис в Европе кстати даже в 4 звезды никакой, лучше на острова, вот это я понимаю отдых, вот это реально дорого. а Турция и Греция со всякой Испанией это точно не то, чем стоит тут понтоваться)

"Всякая Испания"... хм, что за презрение? А главное от чего, сами то откуда, из супер пупер страны 1 мира?)) Сразу выдаёт, что один раз куда-то съездила и усё звЯзда деревни)) Испания- красивая страна. Многие россияне там и не были, большинство даже загранпаспорт не имеют, и не то что Испания не по карману многим, но даже Турция и Египет.

дык ты не дружишь с чтением) я к чему и клоню тут, что гонят на Турцию и Египет, а сами ездят на равнозначные курорты Европы) понторезки) мне лично все равно где люди отдыхают, про свой отдых я тоже молчу. да и причем тут красивая Испания? вы думаете Греция и Египет некрасивые?)

Гостья
#70
Гость

немцы гоняют в Египет и не парятся, одни только русские аля лакшери телочки развели тут демагогию) все вы нищебродки, как и я, успокойтесь)

Они тока в Провансе тусят и в Майями....правда во сне, а так всё лето наверное в своих городишках совковых тусят. Звёзды, ***))

Гость
#71
Гость

Да перестаньте придумывать,лучшее подтверждение это состояние здоровья,желудок.Если чем-то кажется подозрительным блюдо,можно взять другое.Я ела в Турции такую вкусную рыбу,такие говяжьи языки,что рухнуть можно.Прекрасные сыры,йогурты,айран,лепёшки,которые при вас пекут,обьеденье.Поезжайте в Турцию не летом,а осенью,зимой,будете поражены и питанием,и количеством фруктов.Море будет холодным,но всюду подогреваемые бассейны,солнышко,красота.У меня по лицу,по состоянию кожи всегда заметен такой отдых,хорошею на глазах.Но это не копеечный отдых,хотя,конечно.дешевле Греции,а набор услуг выше намного.

Совсем уже? )))) Не в себе? ))))))))))) Какой нормальный поедет зимой и осенью в Туркистан! Только ты, к волосатым, вонючим, грязным фуям и бухать!
Тyпень))))), как раз ОТРАВИЛИСЬ ДВОЕ КОЛЛЕГ ИМЕННО ТВОИМИ ВТЮХИВАЕМЫМИ хвалеными СРАНЫМИ тухлыми ЙОГУРТАМИ!

Гостья
#73
Гость

"Всякая Испания"... хм, что за презрение? А главное от чего, сами то откуда, из супер пупер страны 1 мира?)) Сразу выдаёт, что один раз куда-то съездила и усё звЯзда деревни)) Испания- красивая страна. Многие россияне там и не были, большинство даже загранпаспорт не имеют, и не то что Испания не по карману многим, но даже Турция и Египет.
дык ты не дружишь с чтением) я к чему и клоню тут, что гонят на Турцию и Египет, а сами ездят на равнозначные курорты Европы) понторезки) мне лично все равно где люди отдыхают, про свой отдых я тоже молчу. да и причем тут красивая Испания? вы думаете Греция и Египет некрасивые?)

Сорри если не так поняла вас. Конечно,красивые, но если выбирать между Грецией и Египтом, то я за Грецию тогда. Но это моё мнение никому не навязываю. Нравится Египет- да ради Бога, личный выбор каждого человека.

Гость
#74
Гость

Ну вы мозгом хоть чуть -чуть раскиньте, как порченный помидор или фрукт можно замаскировать? Понятное дело, что маскируют, так и в магазинах в стане маскируют и на рынках маскируют. Но если вы привыкли иметь дело со свежими продуктами, вы сразу увидите. Мясо и рыбу берите с огня, ее даже не солят, не говорю уж о маринаде. Листья салата вялые или нет не отличите, вам 3 года? Рыба по консистенции видна, я лично вижу была она заморожена или нет. Все же лежит сырое, при вас на гриль кинут, какие маринады или отмочка?

Помидоры в суп или поджарку к тем же вашим свежим креветкам, или в подливу. А если весь отпуск есть только мясо или рыбу гриль и свежий салат, без гарниров и супов, то зачем тогда вообще брать олл инклюзив? Отмочку не совсем свежего мяса, кстати, гриль не отменяет.
По мне это просто унизительно, знать, что там на кухнях творится, это ни для кого не секрет, и все равно платить за это деньги и есть это.

Гость
#75
Row

Как мило.. Крым и Абхазия. Две отжатые нами территории. К слову о безопасности в Абхазии. Ничего не слышали о регулярных ограблениях и избиениях наших туристов, подставах на дорогах с выманиваем взяток, о недавнем взрыве боеприпасов, каким-то чудом оказавшихся рядом с горячими источниками, где бывают туристы.. Пока ещё бывают. А Крым - необоснованно дорогой Совок с отсутствующим сервисом и весьма странных местным насенением. Кстати, ещё недостроенный керченский мост уже на полтора метра просел). Нельзя было строить такой мост с таким дном. Но амбиции нашего царя - это же святое...

Скорее соглашусь.А что там с населением, в чем именно странность?

Гость
#76
Row

Мда, наше *** кроме Египта и Турции и знать ничего не хочет. Ничем другим не интересуется. Столько интересных стран и мест, а им только турецко-египетские моря и ол инклюзив подавай. Деграданты.

Я не люблю Египет, но понимаю людей, которые туда летают. Куда можно податься на море с ноября по май дешево и относительно близко? Мы летим в октябре в Грецию. На семью из троих человек 200, не считая с собой.

Гостья
#77

Кому где нравится, на что хватает финансов, там пусть люди и отдыхают. Свобода выбора, хоть на Северном полюсе, с пингвинами и белыми медведями. Почему нет?))

Гость
#78
У бульбы ваще бизнес зал есть?

Бульба, я вообще то в бизнесе всегда) обломись! Не слышал о таком?

Слышала конечно и очень рада за вас ,что вы можете себе позволить безнес класс,я к сожалению не могу

Row
#79
Гость

я считаю необоснованным мнение о наших гражданах ***, что отдыхают в Турции и Египте. кто-то может и едет туда за лебедями на постели и шмотками? или Ваше мнение единственное и правильное?

Где я такое сказала? И вообще-то не одна я здесь про это высказалась. Поэтому точно не единственное)). А правильное или нет, не вам и не мне судить. Просто тут люди высказываются. Для вас моё мнение необоснованное, для меня, и не только, тяга и любовь к Турции-Египту)). Ок. Я думаю, и вы и я переживём данное несогласие по этому поводу, да?))

Гость
#80
Гость

Греция в этом году по цене Турции была, даже все включено я видела отели. всё равно улетела в другое место, некогда было морочится с Визой.

Тоже соглашусь, безвизовые страны ВСЕГДА более привлекательны!

Гость
#81
Зовите как хотите

такое море стоит хоть раз увидеть! к тому же из Шарма легко попасть в Петру или Израиль на пару дней (вот там больше точно делать нечего)

была в Израиле.,оттуда даже мыслей не было до Египта доехать. Если выбирать Египет и Израиль, то только второе

Row
#82
Гость

Скорее соглашусь.А что там с населением, в чем именно странность?

Не хотелось бы вдаваться в подробности, дабы никого не обидеть. Но отчасти и вкратце я написала.. Люди будто остались в советском союзе, застыли во времени. Мышлением тоже. И много маргиналов всяких. Атмосфера довольно некомфортная и неуютная. Хотя, опять же, кому как. Кому-то же и в Турции комфортно (за пределами отеля даже).

Нура
#83

Ну так и Турция бывает разная. Прекрасный Фетхие, в котором большинство отдыхающих это европейцы, не сравнить с каким то Сиде.

Гость
#84
Гость

Гость
Ну вы мозгом хоть чуть -чуть раскиньте, как порченный помидор или фрукт можно замаскировать? Понятное дело, что маскируют, так и в магазинах в стане маскируют и на рынках маскируют. Но если вы привыкли иметь дело со свежими продуктами, вы сразу увидите. Мясо и рыбу берите с огня, ее даже не солят, не говорю уж о маринаде. Листья салата вялые или нет не отличите, вам 3 года? Рыба по консистенции видна, я лично вижу была она заморожена или нет. Все же лежит сырое, при вас на гриль кинут, какие маринады или отмочка?
Помидоры в суп или поджарку к тем же вашим свежим креветкам, или в подливу. А если весь отпуск есть только мясо или рыбу гриль и свежий салат, без гарниров и супов, то зачем тогда вообще брать олл инклюзив? Отмочку не совсем свежего мяса, кстати, гриль не отменяет.
По мне это просто унизительно, знать, что там на кухнях творится, это ни для кого не секрет, и все равно платить за это деньги и есть это.

А у вас все включено подразумевает живот набить супами и гарнирами, всем что влезет? Я и дома так ем, и по меню, и на шведских столах. Гарниры берите баклажаны, морковь, кабачки, нарезанные толстой соломкой просто приспущенные, не в рагу. Значит вы отели такие выбираете, это не система "все включено" , это отели такие. Я даже со столов "органик" не все попробовала, об стальном вообще молчу. Как может надоесть? Выбирайте тщательнее.

Row
#85
Гость

Я не люблю Египет, но понимаю людей, которые туда летают. Куда можно податься на море с ноября по май дешево и относительно близко? Мы летим в октябре в Грецию. На семью из троих человек 200, не считая с собой.

Ну кому надо, значит надо. Я вообще только летом езжу. Не потому что не могу больше, а потому что мне хватает 1 в год раза более чем. К морю, кстати, особой любви не питаю, езжу за компанию скорей. Поэтому, касательно Греции, очень понравилось на Родосе, например. Там помимо двух морей есть что посмотреть. Овощной отдых отель - пляж уже нахожу скучным. Теперь мне интересно ездить - смотреть - бродить)). А вы куда именно в Грецию?)

Гость
#86
Row

Тоже задаюсь этим же вопросом, касательно вас.. Кто говорил про океан, глупенькая? Я, кстати, тоже в самолёте долго не могу, поэтому даже в банальном Тае не была ни разу. Но вот те страны, которые перечислили выше: Греция (острова), Кипр, Испания.. уважающий себя хоть немного человек может себе раз в год позволить. Но повторюсь, это даже хорошо, что такой естественный самоотсев происходит и вы сами летите туда, где скопления таких же. Значит, в других местах вас меньше. Спасибо.

Это не мне ответ, но здесь вы не правы, о банальном Тае! ) Вы понятия не имеете, какие там цены, сколько островов и уровень отдыха очееень разный
Не сравнить с вашей цыганской Испанией, ором и грязью там везде!

Гость
#89
Row

Ну кому надо, значит надо. Я вообще только летом езжу. Не потому что не могу больше, а потому что мне хватает 1 в год раза более чем. К морю, кстати, особой любви не питаю, езжу за компанию скорей. Поэтому, касательно Греции, очень понравилось на Родосе, например. Там помимо двух морей есть что посмотреть. Овощной отдых отель - пляж уже нахожу скучным. Теперь мне интересно ездить - смотреть - бродить)). А вы куда именно в Грецию?)

На Родос как раз, в Фалираки)) Хотели для разнообразия Турцию ребенку показать, инфраструктура там, конечно, побогаче для детей в отеле, но побоялись.

Row
#91
Гость

Это не мне ответ, но здесь вы не правы, о банальном Тае! ) Вы понятия не имеете, какие там цены, сколько островов и уровень отдыха очееень разный
Не сравнить с вашей цыганской Испанией, ором и грязью там везде!

С "вашей"?) Мы там "референдум" пока не проводили)). Не была в Тае, как сказала, но сомневаюсь, что там везде тишина и чистота)). Не права?) Ок, как скажете). Не вижу повода для спора.

Гость
#92
Гость

Я не люблю Египет, но понимаю людей, которые туда летают. Куда можно податься на море с ноября по май дешево и относительно близко? Мы летим в октябре в Грецию. На семью из троих человек 200, не считая с собой.

Я термалкой спасаюсь, Италия, Венгрия. Не море, конечно, но все равно чувствуется эффект. Хоть воздухом подышать и поплавать, водички чистой попить. Но я просто вынуждена выезжать, меня Москва просто съедает. Ко мне все тут липнет, только выезжаю, как рукой снимает.

Домашний мальчик
#93

Зачем вообще открывать эту клоаку? Полно других хороших мест, лучше на Бали сгонять.

Row
#94
Гость

На Родос как раз, в Фалираки)) Хотели для разнообразия Турцию ребенку показать, инфраструктура там, конечно, побогаче для детей в отеле, но побоялись.

Ооо, в Линдос прокатитесь обязательно. Очень красивые пейзажи, пляжи.. А на Эгейском волнистом море в Иксии по вечерам на закате можно наблюдать серфингистов - потрясающая картина). Мы как раз там останавливались, но Эгейское море - это, конечно, не для отдыха с детьми. Вообще, по Родосу хорошо на машине кататься и смотреть всё. В отеле там сидеть -
грех))). Но если маленький ребёнок, то активно путешествовать по острову, тяжело, наверное. Этот остров всегда был лакомым кусочком и многими завоёвывался, в том числе и турками, поэтому там много разной интересной архитектуры. В любом случае, надеюсь, вам понравится. Это одно из моих любимых путешествий.

Гость
#96

Граждане, какая может быть Болгария, Греция, Испания и Италия в конце октября? Тут в такое время уже в куртках ходят, какое море? Если только спа термальное или бассейн.

Гость
#97
Нура

Ну так и Турция бывает разная. Прекрасный Фетхие, в котором большинство отдыхающих это европейцы, не сравнить с каким то Сиде.

все равно турки *** на всю бошку и отмороженные с гор. Это чувствуется повсюду. Персонал... Мусульманская страна. Один раз была и больше не ногой

Гость
#98
from Berlin

+100000 на русских только деньги зарабатывают, а еще пальцы веером

вот правда. Они ещё одиноко путешествующих женщин в шаболды записывают априори. Я прилетела одна так надо мной на ресепшне издевались во время чек ина, а отдых в отеле сделали просто невыносимым и вечно палили и обсуждали прилюдно

Гость
#99

Короче обращались как с т варью последней. А когда я писала негативные отзывы, но любители Турции сказали мне -сама виновата нех в трешках отдыхать. Да тока это мое дело где отдыхать и я ни с одной другой стране мира даже в двушках и с цаных апартах с таким отношением хамским не встречалась. Крысы они

Гость
#100
Row

Ооо, в Линдос прокатитесь обязательно. Очень красивые пейзажи, пляжи.. А на Эгейском волнистом море в Иксии по вечерам на закате можно наблюдать серфингистов - потрясающая картина). Мы как раз там останавливались, но Эгейское море - это, конечно, не для отдыха с детьми. Вообще, по Родосу хорошо на машине кататься и смотреть всё. В отеле там сидеть -
грех))). Но если маленький ребёнок, то активно путешествовать по острову, тяжело, наверное. Этот остров всегда был лакомым кусочком и многими завоёвывался, в том числе и турками, поэтому там много разной интересной архитектуры. В любом случае, надеюсь, вам понравится. Это одно из моих любимых путешествий.

Спасибо, мы тоже очень любим Родос. Были там и отдельно с мужем, и с младенцем приезжали. Больше всего я была в восторге от Халки, а муж от Монолитос. Как раз с совсем мелким гораздо проще- посадил в машину или в коляску и вперед по крепостям и развалинам. Сейчас же подросшему подавай развлекуху: танцы, животных, чтобы было где полазить. Вот и выбрали поближе к зоопарку в отеле Эсперос, там рядом и аквапарк, и аттракционы.