Гость
Статьи
Паспортный контроль. …

Паспортный контроль. Перекрасилась в блондинку 

Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался, нужно ли менять паспорт, если на фото в паспорте волосы средней длины и черные, а сейчас я перекрасилась в блондинку и подстриглась? Будут из-за этого проблемы на паспортном контроле, я собираюсь ехать за границу?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, не будет. Пограничники на черты лица смотрят, уши, могут попросить очки снять. Внуку паспорт в 3 года делали, а сейчас 8, ничего, с этой же фотографией летает, представляете, как он за 5 лет изменился. И ничего

Гость
#2

Фото в паспорте всегда жуть! Ничего общего с реальным человеком,всегда удивляюсь,как пограничники идентифицируют

Гость
#3

Я всегда по разному на всех фотках получаюсь))) Хоть за неделю пофоткаюсь, всегда разная. И за шесть лет с момента фотона паспорте я сильно изменилась. Мне всегда выносят мозг на п.к. И просят переделать паспорт((((

я
#4

[quote="Гость"]Фото в паспорте всегда жуть! Ничего общего с реальным человеком,всегда удивляюсь,как пограничники идентифицируют[/quot+1

я
#5

[quote="Гость"]Не волнуйтесь, не будет. Пограничники на черты лица смотрят, уши, могут попросить очки снять. Внуку паспорт в 3 года делали, а сейчас 8, ничего, с этой же фотографией летает, представляете, как он за 5 лет изменился. И ничего[/quot+1

Гость
#6

Да причём тут волосы, они на лицо смотрят, там уже натасканы на лица и проблем не возникнет.

Пиу
#7

Я бритая налысо летала за границу, в паспорте с волосами до плеч. Лицо разглядывают а не макушку/прическу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: