Гость
Статьи
кто отдыхал в крыму

кто отдыхал в крыму

Кто отдыхал в крыму? Как море, какой бюджет? Понравилось?

Тыква
9 ответов
Последний — Перейти
lres
#3

Ласпи, Батилиман и Форос-прекрасная природа и чистое море. Западная сторона-Черноморское, золотой чистый песочек, прозрачное голубое море, и, там не дорого совсем.

Буратино
#4

...пляжи каменистые, разделены волнорезами. Бесплатные. Оплачивается только аренда зонтика и шезлонга. Цены в кафе разные. На набережной дорого, чуть дальше от моря- вполне приемлемо.
Мы отдыхали с 28.08 по 09.09. На двоих мы потратили 40000 карманных денег. (еда и экскурсии). Это вообще копейки!

Гость
#5

каждый год отдыхаем ,3взр+1реб, 10дней-100т,

Екат
#7
Гость

Это не из-за шведского стола а из-за моря.

++++++++++ Черное море загадили до такой степени, что оно не самоотчищается. У всех, кто там отдыхал последние 5-10 лет - кишечные инфекции((( Продолжайте дальше ездить в этот гад..ю..шник)))

Гость
#8

Отдыхала в Мирном. Море чистое, но много медуз. И все ООООчень дорого.

Гость
#9

понравилось,мы еще на оргию попали так вообще отлично отдохнули)если интересно напишу)

Гость
#10

Очень дорого и не соответствует качество цене. Начинается с дурацкого аэропорта, дальше ужасные дороги, плохие отели и тд.

Сурири
#11

Дороги, кстати, делают в Крыму. А сервис… ну как, мы в Мрие были, это как отдельный объект в Крыму, красиво, во всем порядок, все для гостя, очень здорово. Причем, в плане денег, учитывая то, что мы ездили на медицинские программы, сын на детскую против ОРЗ, я на антистресс и сколько там было процедур, пересчитай я их по рыночной цене… неизвестно, что бы дороже оказалось, в итоге. Изначально смотрим на цену, нужно просто детально на мой взгляд изучать и смотреть результат. Мы были отдыхом более чем довольны.

Афелия
#12

Кстати, точно. Мрия прямо славится своими медицинскими программами, да и вообще там очень круто. Хочу отметить СПА, тоже мега класс, отличная косметика, массажи-это нечто, я просто люблю их очень, персонал вежливый, не навязчивый.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема