Гость
Статьи
отдых с мамой

отдых с мамой

Еду в октябре в Тунис с самой. Мне 24 года, с мамой живу раздельной. Но согласилась вместе поехать на отдых.. теперь переживаю... с мамой никогда близка не была, не знаю о чем общаться, боюсь что скучно будет((( кто ездил с мамами? Как прошёл отдых?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 25, с мамой с детства близкие отношения, с детства вместе везде ездим, мне нравится.

Гость
#2

Ездила с мамой. Мы с ней вообще разные. Я сова, она жаворонок. Она общительная, а я тишину люблю. Я просыпаюсь, она как раз возвращается с моря на обед и спать. Ну и т.д., вообще с ней практически не совпадали, друг другу не мешали и прекрасно отдохнули. Вместе везде таскаться никто не заставляет же, просто отдыхайте в свое удовольствие.

Гость
#3

Моя каждый раз устраивает скандал на отдыхе,если я выпью в отеле в баре пиво или вино,но ведь на отдыхе можно,я же не напившись в соплю.Уже зареклась с ней ездить,но потом жалко ее становится(любит море очень,а поехать не с кем),опять покупаю путевки и везу на море,и опять тоже самое!

Гость
#4

Уговорите маму сделать совместные с вами голые фотки. Это вас очень сблизит.

Гость
#5

с моей мамой не поеду ни за какие деньги. у неё две темы для разговоров - работа и политика. ни то, ни другое мне на отдыхе не нужно. для разнообразия она может ещё рассказать, какой неудачный у меня муж, что, понятно, тоже не настраивает на релакс. поэтому мама сидит дома в ожидании подходящих собеседников, а мы с мужем и сыном ездим отдыхать.

Гость
#6

с моей мамой ездить тоска. мы не близки, особо не поболтаешь. опять таки к алкоголю она относится отрицаттельно, поэтому тушуюсь пить при ней вино и коктейли. на недельку сгонять на какой-нибудь олл инклюзив можно, на большее я не соглашусь))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема