Гость
Статьи
Шри-Ланка Сигирия на …

Шри-Ланка Сигирия на такси

Будем отдыхать на Шри-Ланке в Хиккадуве, хотим посетить Сигирию, но одним днем без ночевки - на такси, чтобы местный нас туда довез, подождал часа 3 - и обратно? Интересно сколько времени это займет и цена вопроса?

Микки
6 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

два дня минимум. 25000000 местных рупий. Повезут на слоне - в шри-ланке нормальных такси нету. туктуки стоят еще дороже

Гость
#2

мы тоже , только мы в Берувеллу поедем.

Гость
#3

Автор, кого вы спрашиваете тут? Они дальше метро кольцевая не выезжали, даже не знают, где эта ваша Шри-Ланка.

Гость
#4

думаю, проблем не будет. около отеля масса зазывал околачивается, в отеле спросите, у них свои водители есть, сравните цены и поедете. мы были уже давно, и сигирия входила в нашу двухдневную экскурсию, но помню, что недорого было. запаситесь антибактериальными салфетками, когда поедете за пределы отеля, ланкийцы хоть и утверждают, что они не индийцы, но по "чистоплотности" им не очень уступают. и будьте готовы к тому, что туалет в придорожном ресторанчике может оказаться чуланом с ведром. хотя в целом было интересно.

Гость
#5

Мы по всей ШЛ колесили на такси, от Коломбо до Сигирии, Нувара Элии и потом на юг на пляж Унаватуга и обратно в Колобо. За 6 дней непрерывных поездок по стране + потом после отдыха на пляже (такси не нужно) из Унаватуны обратно в аэропорт заплатили всего 345 долларов (торговались).

Гость
#6

Попробуйте написать местному: зовут Хасан, телефон +94770740695, e-mail: k.hashansanjeewa@gmail.com
Он как раз занимается экскурсиями.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема