Гость
Статьи
Где отдохнуть, просто …

Где отдохнуть, просто отдохнуть

У меня постоянная усталость, хроническая. В идеале я бы каждый день вставала, завтракала и снова ложилась бы в постель поспать. И у меня есть несколько недель отпуска. По крайней мере я бы две недели использовала бы на тихий отдых. Живу в Москве. Могла бы поехать в Подмосковье, на Кавминводы, в Крловы Вары. Посоветуйте мне, где недорого и при этом тихо и спокойно, и чтобы одной на эти деньги в номере жить.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из перечисленного лучше всего карловы вары

Гость
#2

Из перечисленного лучше КМВ, по крайцней мере я там была
хотя там тоже уже похолодало

Гость
#3

вам нужно не просто место, а санаторий, чтобы вернуть силы

cosm
#4

На какие деньги — на эти? Поконкретнее?

Гость
#5

Может у вас гемоглобин низкий?

Злая
#6

Забудьте о Карловых Варах. Конские цены по-сравнению с ценами в той же Праге, Кутно Горе, Мюнхеном, Дрезденом. Да и делать там нечего. Воды попить. Ну музей фарфора - три зала обходятся за десять минут, ну музей Бехеровки. Ну и на этом все. А так да, архитектура интересная, но муторный, скучный пенсионерский городок. Я так и не поняла чего народ туда рвется. Походила я по этим музеям, посидела водички попила и десять раз пожалела, то по дури взяла обратный билет на автобус на 9 вечера. Не знала как время убить, благо книга была с собой.

Злая
#7

Да, просто поесть, поспать, отдохнуть, по-моему это не воду надо пить, воды и дома напьетесь, а ехать в какой-нибудь пятизвездочный ресорт. Где встал, пошел позавтракал, лег у басейна или в шезлонг и лежишь на солнышко и море любуешься.

Гость
#8

Наконец нашла свою тему! На какие деньги? Ну чтобы максимально недорого, 30-40 на две недели. В октябре-начале ноября.

Гость
#9
Злая

Забудьте о Карловых Варах. Конские цены по-сравнению с ценами в той же Праге, Кутно Горе, Мюнхеном, Дрезденом. Да и делать там нечего. Воды попить. Ну музей фарфора - три зала обходятся за десять минут, ну музей Бехеровки. Ну и на этом все. А так да, архитектура интересная, но муторный, скучный пенсионерский городок. Я так и не поняла чего народ туда рвется. Походила я по этим музеям, посидела водички попила и десять раз пожалела, то по дури взяла обратный билет на автобус на 9 вечера. Не знала как время убить, благо книга была с собой.

туда лечиться едут вообще-то, музеи и архитектура прилагаются. если весь день расписан, да ещё до источника топать воды попить, то достопримечательностей очень даже хватает. приедут на день, стекло от фарфора отличить не могут, а туда же, рекомендации раздавать.

Гость
#10

автор, на вашем месте я б сначала в больницу пошла. то, что вы описываете, оказалось у мужа заболеванием сердца. получил четыре стена, и усталость, как рукой сняло. проблемы с щитовикой тоже могут быть. если нет ничего, то санаторий не рекомендую. во-первых, процедуры с утра до вечера, во-вторых, лечащиеся, что не равно больные, доведут диагностикой и советами. я бы выбрала спа-отель где-нибудь на море. были в этом году в польше в кольберге - очень понравилось. достопримечательностей особых нет, но море, воздух, рыба, свежая и копчёная, - чудесные.

Пианистка
#11

У нас было прекрасное путешествие по югу Франции и северу Испании ! Интересные экскурсии совмещались с остановкой на курорте Коста-Брава, где мы решили с мужем задержаться на недельку, понежиться на теплом песочке и насладиться не менее теплым морем))) Вообще давно мечтала о подобной поездке, хотела посетить города из любимых книг, пройтись по знаменитому "Розовому городу", посетить Тулузу, Каркассону, Авиньону, Ницце, Каннам. Съездили в Монако, муж очень хотел увидеть гоночную трассу Формулы 1. А я получила массу впечатлений от японского сада и Океанографического музея. При возможности сходите - не пожалеете! Интересно было во всех городах Франции, Испании и Каталонии, наши экскурсоводы очень живо и разнообразно рассказывали обо всех посещаемых местах, советовали, чем можно занять себя в свободное время. Впечатления от поездки самые позитивные. С мужем решили, что путешествуем теперь! Все было просто супер!

Гость
#12

если бюджет 30 40 тыс то это лучше на море - турция кипр тунис сейчас где тепло. море уносит все печали и усталости. проверьте щитовидку тоже. усталость из ниоткуда не берется возможно проблемы со здоровьем.

Гость
#13
Злая

Да, просто поесть, поспать, отдохнуть, по-моему это не воду надо пить, воды и дома напьетесь, а ехать в какой-нибудь пятизвездочный ресорт. Где встал, пошел позавтракал, лег у басейна или в шезлонг и лежишь на солнышко и море любуешься.

интересно. ка это она воды напьется дома? минеральной?

Гость
#14

Спасибо всем за ответы.

#19

Сентябрь - отличный месяц для отдыха, туристов становится меньше, шикарная погода и самое главное цены уже ниже. Я бы поехала в Турцию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема