Гость
Статьи
ОАЭ или Азия на Новый …

ОАЭ или Азия на Новый год?

Что обойдётся на Новый год дешевле при прочих равных, море, пару экскурсий , отдых 12-14 дней ? Учитывая что в Азии дешёвая еда а в эмираты туры изначально дешевле

Гугл
13 ответов
Последний — Перейти
Oks
#1

Я вот тоже все думай между ОАЭ, Вьетнамом и ГОА. Но только на конец января -февраль. Куда выгоднее съездить

Гость
#2

Азия!!! эмирмты как египет климат, холодно там, ветра

Гость
#4

На НГ везде безумные цены, лучше отдохнуть в средней полосе, снять отель в Твери, или в Суздале!

Гость
#5

Круто в Исландии на НГ, в Японии, Северной Корее. Хватит ездить в бомжатники и спонсировать черножопых))

#6
Гость

Круто в Исландии на НГ, в Японии, Северной Корее. Хватит ездить в бомжатники и спонсировать черножопых))

Сейчас бы в Северную Корею отдыхать ездить..

#7
Nochu

Сейчас бы в Северную Корею отдыхать ездить..

Ну или просто путать северную с южной

Гость
#8
Гугл

Что обойдётся на Новый год дешевле при прочих равных, море, пару экскурсий , отдых 12-14 дней ? Учитывая что в Азии дешёвая еда а в эмираты туры изначально дешевле

определенно Азия.Мы были во Вьетнаме,Комбодже,Бирме,Бали,Филиппины,Малайзии,Тайланде,Индии и Шри Ланке-там отдых дешевле чем в ОАЭ,но в некоторых странах не стоит ждать сервиса,как в Эмиратах.В Дубае,Катаре,Омане,Шаржде тоже были.Я бы на Новый год ещё ра смотрела Кению,Момбаса.

0-0
#9
Nochu


Сейчас бы в Северную Корею отдыхать ездить..

сама хочу , лететь чета долго

Гость
#10

В оаэ в новый год будет холодновато!
Так что на новый год конечно в азию. А в оаэ можно весной или осенью.

Гость
#11
Гость

определенно Азия.Мы были во Вьетнаме,Комбодже,Бирме,Бали,Филиппины,Малайзии,Тайланде,Индии и Шри Ланке-там отдых дешевле чем в ОАЭ,но в некоторых странах не стоит ждать сервиса,как в Эмиратах.В Дубае,Катаре,Омане,Шаржде тоже были.Я бы на Новый год ещё ра смотрела Кению,Момбаса.

Вы хоть тему читайте. Какое море в Кении? Тем более, в это время там вообще куртки теплые нужны. В Катаре ценник запредельный даже на воду, это вам не дешевые эмираты, автор ищет бюджетный отдых. Да и в эмиратах есть отличный сервис, все дело в цене, не живите на помоечной пальме, где строительный мусор плавает и нет проточной воды, а кофе по 40 минут ждать, и будет вам счастье. Иногда как напишут, хоть стой, хоть падай, лишь бы страны перечислить в которые доехали.

Гость
#12
Nochu

Ну или просто путать северную с южной

Извиняюсь, я перепутала Северную и Южную. В Южную Корею - Сеул, море шикарное в Пусане, виза не нужна с 2014.

Гость
#13
Гость

определенно Азия.Мы были во Вьетнаме,Комбодже,Бирме,Бали,Филиппины,Малайзии,Тайланде,Индии и Шри Ланке-там отдых дешевле чем в ОАЭ,но в некоторых странах не стоит ждать сервиса,как в Эмиратах.В Дубае,Катаре,Омане,Шаржде тоже были.Я бы на Новый год ещё ра смотрела Кению,Момбаса.

Вы были в дерьме, еще таким хвастаетесь! Меня удивляет вообще россияне, которые платят за сявские страны и плохой сервис. Вы нормальных стран не видели! Але! Рекомендую еще в ЮАР, есть интересные туры туда.

Елена
#14

я собираюсь во вьетнам) покупаю билеты на aviasales, здесь удобно, лучшие цены, есть спецпередложения на билеты.
заходите посмотрите, вот ссылка: https://goo.gl/rX9va3

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема