Гость
Статьи
Пляжный отдых сейчас, …

Пляжный отдых сейчас, оптимальный бюжетный вариант?

Девочки, хочу к морю и солнцу! еду одна, ищу эконом-вариант, от 2х недель)
Египет закрыт, В Турции/Тунисе уже наверно будет прохладно,
ОАЭ/Канары дороговато для меня, в Гоа грязно, остается Таиланд?
Я там ни разу не была, кто спец по Таиланду, посоветуйте бюджетный и хороший вариант,
для меня главное - море и пляж, и чтоб 1 линия.
Спасибо за советы!

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Кипр не рассматриваете? Погода что надо сейчас, море теплое.

Маша
#3
Гость

Почему Кипр не рассматриваете? Погода что надо сейчас, море теплое.

Кипр, Турция, Тунис примерно на одной климатической линии, уже не жарко, погода неустойчивая.
А я люблю солнечную жару, чтоб без перебоев)

Гость
#4

Кипр, там Лазурный берег))

Гость
#5

Советую Египет через Киев. Море отличное, недорого.

Недоумевающая
#6

Кипр - Протарас или Аи-Напа. В октябре там еще сезон.

0-0
#7

Шри Ланка , Куба

0-0
#8

Доминикана

0-0
#9

А вообще лучше северную Корею рассмотреть. Отличное место.

Гость
#10

Я сейчас в Сочи отдыхаю, погода-отличная, море тёплое, людей мало, все дёшево, сезон заканчивается-распродажи, накупила себе купальников, летней обуви, фрукты ем, рыбку, вино...))

Гость
#11

Зря вы так о ГОА. Да, местами грязновато, но не везде и в основном в самих деревнях,а пляжи там шикарные, широкие, просторные. В той же Паттайе где толпы туристов - там чисто? Да там на пляже плечом к плечу все трутся. Пляж Вагатор на ГОА - сказка, как картинка с фантика ) А Палолем? Парадиз бич? Тоже красота.
Ну а вообще,если вы одна едите - то как вариант Шри Ланка. Там с ноября - сезон, много аювердических мест, где вас оближут, отрелаксируют так, что потом полгода летать будете )
Еще кстати сейчас в Занзибар много прямых рейсов, там тоже говорят океан красивый, и как ни странно - цены как Тай, не дороже. Но я сама не была, не знаю как там одной будет.

Гость
#12
Гость

Зря вы так о ГОА. Да, местами грязновато, но не везде и в основном в самих деревнях,а пляжи там шикарные, широкие, просторные. В той же Паттайе где толпы туристов - там чисто? Да там на пляже плечом к плечу все трутся. Пляж Вагатор на ГОА - сказка, как картинка с фантика ) А Палолем? Парадиз бич? Тоже красота.
Ну а вообще,если вы одна едите - то как вариант Шри Ланка. Там с ноября - сезон, много аювердических мест, где вас оближут, отрелаксируют так, что потом полгода летать будете )
Еще кстати сейчас в Занзибар много прямых рейсов, там тоже говорят океан красивый, и как ни странно - цены как Тай, не дороже. Но я сама не была, не знаю как там одной будет.

Вы из деревни? Слаще морковки ничего не видели? Какой Занзибар?! (рука-лицо)

Гость
#13
Гость

Вы из деревни? Слаще морковки ничего не видели? Какой Занзибар?! (рука-лицо)

Я не из деревни, а Занзибар обычный, в Индийском океане, который всегда теплый кстати. Прекрасный климат, белый песок, мангровые деревья. Мне для отдыха этого вполне хватает - загорать и купаться. У нас лето короткое, фактически 2 месяца, осенью зимой очень хочется сбежать в какой-нибудь тропический рай.

#14

покупаю билеты на aviasales, здесь удобно, лучшие цены, есть спецпредложения на билеты. заходите посмотрите, вот ссылка: https://goo.gl/rX9va3

#15

А я всегда хотела побывать в Италии, во Флоренции, в Риме осенью. До этого мы с мужем уже приезжали, но вот влюбились в эту страну. И решили через три года приехать снова. Осень в Италии – это просто подарок для нас, северян: не жарко, не шумно, все такое яркое, красочное, необычное. Мы и в прошлый раз восхищались этой страной. Но в тот раз были только в Венеции, всего четыре дня. А тут выбрались на восемь дней. Наш русскоговорящий гид по Флоренции нас водил и возил два дня, потом мы на один день съездили в Пизу и на обратном пути заехали на винодельню попробовали хорошее вино. http://slavomir.ru/ Там как раз сейчас сбор винограда шел. Красиво! После Флоренции поехали уже в Рим и домой с подарками и хорошими впечатлениями.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема