Гость
Статьи
термобелье.

термобелье.

Брать ил инет? Если да, то какое? Статей прочитал с десяток уже, но так и не разобралась какое термоболье брать. Мне нужно, чтобы было тепло и уютно. И чтобы не сушить потом сухари. Планируются зимние активности и выезд в горы.

Люси
7 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Горы это серьезно, да и вообще если брать термобелье, то нормальное. Я в прошлом году басег заказывала. По цене и качеству супер получилось. Оно из недорогих, но работает как надо. Мы ездили на Абзаково, всегда было тепло.

Люси
#2
Анечка

Горы это серьезно, да и вообще если брать термобелье, то нормальное. Я в прошлом году басег заказывала. По цене и качеству супер получилось. Оно из недорогих, но работает как надо. Мы ездили на Абзаково, всегда было тепло.

Посмотрела.. интересно и правда, и цены какие нереально демократичные. С чего вдруг?

#3

В Линдекс было неплохое, но они кажись с российского рынка ушли. Норвег ещё хвалят.

Анечка
#4
Люси

Посмотрела.. интересно и правда, и цены какие нереально демократичные. С чего вдруг?

А у этого басега свое производство, сами шьют, вот видимо и цены сильно не загибают. Кто у них попробовал одежду, тот уже явно за ней вернется. У нас есть в спортмагазинах на такой же бюджет предложения, но качество там такоеее.... что фу-фу-фу.

Виктория
#5

Выбор стоял между двумя марками в итоге купили dr Wool и не прогадали. Сидят хорошо, тоненьки да и теплые к тому же. Кажется таким и должно быть термобелье

Ирина
#6

С появлением ребенка, стала задумывать о покупке термобелья. Гулять с коляской холодно, особенно когда на улице минусовая температура. Сестра посоветовала взять montero. И знаете что? Не прогадала. Сидит хорошо, швы все очень аккуратные. И гулять теперь комфортно)

#8

Конечно термобелье нужно, особенно, если вы направляетесь в горы, где возможны резкие перепады температуры. Там без термобелья никак. Вернее можно, но с ним в разы комфортнее. Из всех представленных марок термобелья нравится больше всего Norveg. В спортивном магазине спортикуе.ру заказывали уже не раз мне, и мужу. Оно действительно хорошее, проверенное. Там же кстати и рюкзаки, спальные мешки, палатки заказывали для походов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: