Гость
Статьи
Кто был в Малайзии, …

Кто был в Малайзии, поделитесь впечатлениями

Кто был в Малайзии, поделитесь впечатлениями и посоветуйте, что там посмотреть. Путеводители читала, но хочется "послушать" о впечатлениях из первого источника.
Не опасно ли ехать туда с ребенком подростком?
2 года назад совершила (с ребенком) путешествие Таиланд-Камбоджа, очень понравилось. В феврале-марте хочу проделать путь Таиланд-Малайзия (Куала-Лумпур).

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мы хотим свадьбу для двоих в Тайланде!!очень-очень жду нашей поездки! почитаю про Малазию:)

Гость
#2

Малайзия - намного более развитая страна, чем Таиланд и Камбоджа, то есть после опыта Тай-Камбо, Малайзия будет очень просто :) Но подороже - ВВП на человека в Малайзии на 400 долларов выше, чем в России.
И английский язык намного более распространён (страна получила независимость 60 лет назад, но до сих пор больше всего связей именно с Англией).
Езжайте смело.

гостьЯ
#3

круто) а ск сыну лет?

Гость
#4
гостьЯ

круто) а ск сыну лет?

45

Гость
#5

В Малайзии мне понравилось batang kali и дорога туда, месторасположение как "bentong". Куала лумпур похож на Бангкок, но более чище и зеленее; зато в Тайланде чувствуется свобода и Релакс более чем в Малайзии.

Не автор
#6

Отдыхали в 2014 году. Понравилось, но дороже Таиланда, Вьетнама и проч. Куала-Лумпур очень развитый город, много видов транспорта, есть что посмотреть. Страна мусульманская, но очень адекватная. Много иностранцев из разных стран, рестораны, магазины, на любой вкус. Пляжились мы на о.Лангкави, там конечно чисто "тюлений"отдых, развлекалова не много, но пляжи чистые, море теплое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: