Гость
Статьи
куда лучше слетать?

куда лучше слетать?

Решили с подругой искать женихов за бугром. Выбрали 2 страны - Франция, Великобритания. Сейчас определяемся куда именно поедем. Посетить сразу 2 страны не сможем по фин. возможностям. Собственно вопрос, раз цель у нас не только отдохнуть, но и найти женихов куда лучше слетать? Нам по 25, 28 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в турцию

Соня
#2

В Сомали. Там до йeбeнeй фени женихов.

Lol
#3

Очередные Наташи едут оказывать безвозмездные секс услуги на отдыхе.... ;)))) Фроси, а визу в ГрейтБритан думаете вами дадут? ;)))) Вчера одни уже ночью писали, как в Турции познакомились с бизнесменами Турками из Британьки и собираются к ним на новый год....;)))) А по делу, так за женихами в Норильск или Нефтеюганск приезжайте....

Гость
#4

Нет там полноценных женихов.
Одно старье непристроенное женихов из себя мнит.

Гость
#5

Во Франции в Париже делать нефиг, там все туристы парочками приезжают, а местные какие-то шуганные...тусят в основном дома, по ночам на улице одни негры и арабы...да к тому же французы все жадные, город дорогой, все на экономии...хз нам не понравилось...да к тому же в ноябре-декабре там дубак...если уж ехать, то лучше весной...в апреле

Ноу нейм
#6

Погода в Париже в декабре шикарная, в прошлом году +16 и солнечно. В позапрошлом чуть холоднее, тоже солнечно

Гость
#7

Автор, вас, случаем, не Матрёна и Цветочек зовут?

ГостьЯ
#8

За неделю вряд ли найдете. Зря потратитесь.

Колобочка
#11

Я больше вот какие-то туры, возможно даже автобус, это совершенно не смущает, я себя комфортно чувствую больше в таких условиях! И так получится нормально сэкономить, чем если лететь на поезде! Мы, например, на следующих выходных отправляемся в Париж, первый раз будем там, никогда в жизни еще не получалось посетить Париж, хотя побывали много где! Нашли очень хороший тур toursfrance.ru/tours/paris-weekend.php и вот решили поехать совсем небольшой компанией! Посмотрела фотографии у своей знакомой и поняла, что непременно нужно ехать! Что и вам советую! Я бы от жениха француза не отказалась))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: