Гость
Статьи
Почему визу Англии …

Почему визу Англии сложнее получить чем США?

Была в США раз по программе обмена, Англия - два раза отказ, из-за того, спонсором была подруга британка. Несмотря на то, что дома муж остается.
Да из многих знакомых только одна девочка там была, в США- много кто. Бесит!!

Haunted
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что США, как и Россия - это колония Англии. Поэтому из колонии в колонию можно, а в метрополии быдлу не место.

Гость
#2
Гость

Потому что США, как и Россия - это колония Англии. Поэтому из колонии в колонию можно, а в метрополии быдлу не место.

странная политика.. работаю с таким контингентом как арабы, индусы, различные африканцы... так вот, пробыв в России около года или пару - тройку лет, большинство из них неизменно оказывается в Америке или Британии!!! я просто обалдеваю - наши, работают на стабильных работах, недвижимость, семьи, с трудом получают или не получают визы туда, а все эти красавцы туда без особых проблем сваливают и ее и жить и работать остаются

Гость
#3

Ну, вы догадались кого спонсором указывать. Если бы вы указали, что у вас есть хоть маломальские знакомые в штатах, вам вы вообще въезд туда запретили и через три отказа в черный список. Визы получаются одинаково что в британию, что в штаты, надо только знать схему получения. Автор, на будущее, делайте только туристическую, и подчеркивайте, что никаких связей со страной, куда едете не имеете (с британией вы уже попали конкретно), и желательно даже говорить что языком не владеете. Тогда визу получите легко.
как только вы говорите, что у вас там друзья приятели, зацепки остаться, и еще хуже, если вы по приглашению едете, и вас там проспонсируют, то шансы на получение визы снижаются в десятки раз. Никому нелегалы не нужны.

Гость
#4
Гость

Потому что США, как и Россия - это колония Англии. Поэтому из колонии в колонию можно, а в метрополии быдлу не место.

Какой идиот вам сказал, что штаты и Россия это английские колонии?????

Hk
#5

Колонии Англии это всякие африканские страны, типа ЮАР, Кении. Ну индия, Пакистан из азиатских..

Hk
#6
Гость

Ну, вы догадались кого спонсором указывать. Если бы вы указали, что у вас есть хоть маломальские знакомые в штатах, вам вы вообще въезд туда запретили и через три отказа в черный список. Визы получаются одинаково что в британию, что в штаты, надо только знать схему получения. Автор, на будущее, делайте только туристическую, и подчеркивайте, что никаких связей со страной, куда едете не имеете (с британией вы уже попали конкретно), и желательно даже говорить что языком не владеете. Тогда визу получите легко.
как только вы говорите, что у вас там друзья приятели, зацепки остаться, и еще хуже, если вы по приглашению едете, и вас там проспонсируют, то шансы на получение визы снижаются в десятки раз. Никому нелегалы не нужны.

Та да уже не знаю если смысл в третий раз подаваться, виза дорогая ! 120€ ..

Гость
#7

Гость 3 прав абсолютно!
Автор, забудьте на 2-3 года о Англии

Гость
#8

в почему должно быть иначе? Англия благополучная белая европейская страна которая охраняет свои границы. США и так набиты всяким сбродом из третьего мира

Гость
#9
Гость

в почему должно быть иначе? Англия благополучная белая европейская страна которая охраняет свои границы. США и так набиты всяким сбродом из третьего мира

Только Мэр Лондона ПАКИСТАНЕЦ!!!!там индусов пакистанцев как ..*******

Лондон сити вуман
#10
Гость

Только Мэр Лондона ПАКИСТАНЕЦ!!!!там индусов пакистанцев как ..*******

Пакистан это бывшая колония Великобритании. Возмущаться почему в Англии много выходцев из колоний это примерно тоже самое, что возмущаться почему в России так много выходцев из бывших советских республик - сами виноваты.

Лондон сити вуман
#11

Автор, в Англию получить визу сейчас намного проще чем в США, хотя бы потому что попасть на запись в консульство США нужно записываться заранее. Отказали вам скорее всего потому, что подруга британка не предоставила нужные документы или не написала в приглашении, что берет все расходы на себя, не предоставила доказательство того, сколько она зарабатывает и где живет

Гость
#12
Лондон сити вуман

Автор, в Англию получить визу сейчас намного проще чем в США, хотя бы потому что попасть на запись в консульство США нужно записываться заранее. Отказали вам скорее всего потому, что подруга британка не предоставила нужные документы или не написала в приглашении, что берет все расходы на себя, не предоставила доказательство того, сколько она зарабатывает и где живет

Меня приглашал друг-англичанин. И документы в порядке, и заработок хороший, и все расходы брал на себя. Один фиг - отказ. А вдруг я замуж за него выйду и останусь там. А кто же на их страшных тетках жениться будет? Надо было по тур.визе, но умная мысля приходит опосля.

Так
#13
Лондон сити вуман

Автор, в Англию получить визу сейчас намного проще чем в США, хотя бы потому что попасть на запись в консульство США нужно записываться заранее. Отказали вам скорее всего потому, что подруга британка не предоставила нужные документы или не написала в приглашении, что берет все расходы на себя, не предоставила доказательство того, сколько она зарабатывает и где живет

В американском есть собеседование, а англичане судят только по документам, поэтому сложно всё(

Гость
#14

получая любую визу (кроме японской) до посинения доказывайте, что у вас в их стране НЕТ никаких подруг, спонсоров, родственников и пр. Нет, не было и не будет ! Всякие спонсорские заявления предоставляете ТОЛЬКО от мужа или родни в России !

Гость
#15

У меня ЕУ гражданство, так нам и виза не нужна и даже паспорт. Ездим с айди. Месяц назад вернулась.

Лондон сити вуман
#16
Гость

Меня приглашал друг-англичанин. И документы в порядке, и заработок хороший, и все расходы брал на себя. Один фиг - отказ. А вдруг я замуж за него выйду и останусь там. А кто же на их страшных тетках жениться будет? Надо было по тур.визе, но умная мысля приходит опосля.

Это было всегда и в 1997 году когда я к будущему мужу ездила даже когда были собеседования лично 1 на 1 в консульстве , получить визу одинокой незамужней девушке было практически невозможно. Мне тогда дали только потому что я за 3 года до этого ездила со школой (виза уже была), родители ездили по тур путевке (файл на них уже был) и то, что я училась в универе в России. Какие документы вы предоставляли со своей стороны? Например документы на недвижимость на ваше имя прилагали(это доказывает, что вы привязаны к стране и вернутся по любому собираетесь). Заработок у вас самой какой? Что вы предоставляли из документов с работы? Сколько у вас было денег на счету? Вы прилагали банковские справки? Если мужчина выступал для вас полностью спонсором, то для них тут же возник вопрос - раз он готов все расходы брать на себя, значит отношения уже более чем дружеские и скорее всего уже дело к совместному проживаний идёт, так что подавайте ка вы Друзья как положено на визу невесты.

Лондон сити вуман
#17
Гость

получая любую визу (кроме японской) до посинения доказывайте, что у вас в их стране НЕТ никаких подруг, спонсоров, родственников и пр. Нет, не было и не будет ! Всякие спонсорские заявления предоставляете ТОЛЬКО от мужа или родни в России !

Подавая на визу в Англию я очень советую никому никогда не врать, потому что если правда каким-то образов вскроется, то вы не получите не визу невесты ни визу жены в будущем. К примеру если девушка начала встречаться с парнем в 2015 году и ездила по туп визе, указывая в анкете, что у неё никого знакомых в Англии нет, а через 2 года решили они подать ев виду невесты или даже жены, то попробуйте докажите, что вы два года общались. Все ваши анкеты будут перепроверкеы и в итоге правда вскроется

Гость
#18

Вообще-то в британском посольстве очень низкий процент отказов. У вас, похоже, спонсор неудачный. Вы хорошо свою подругу знаете? Она достаточно зарабатывает, чтобы вас содержать, если чего случиться? Как у неё с кредитной историей?

гость
#19

Скорее всего у Вас проблемы с документами. Краткосрочную визу получить несложно. Это в получении долгосрочной визы могут отказать. Но если отказали, как уже написали выше, об Англии на 1-2 года нужно забыть, опять откажут. Это точно. Почитайте форум Винского, там очень много полезной информации о получении визы в Англию.

Так
#20
Гость

У меня ЕУ гражданство, так нам и виза не нужна и даже паспорт. Ездим с айди. Месяц назад вернулась.

Везет Вам! Вот они преимущества гражданства ЕС.Вам там можно хоть всё время быть, а у нас даже с наличием визы нельзя быть в стране более 14 дней, вернее можно, но потом, при повторной подаче, откажут за превышение срока.

Так
#21
Гость

Вообще-то в британском посольстве очень низкий процент отказов. У вас, похоже, спонсор неудачный. Вы хорошо свою подругу знаете? Она достаточно зарабатывает, чтобы вас содержать, если чего случиться? Как у неё с кредитной историей?

С ней всё в порядке, в отказе так и написали, во мне проблема- придрались к моей финансовой части. Но если захотят отказать-откажут

123
#22
Лондон сити вуман

Пакистан это бывшая колония Великобритании. Возмущаться почему в Англии много выходцев из колоний это примерно тоже самое, что возмущаться почему в России так много выходцев из бывших советских республик - сами виноваты.

ну дураку ясно что Пакистан бывшая колония, поэтому их много. я отвечаю на пост где написано что АНГЛИЯ никого не пускает в свои границы.. Тут овцы что ли сидят.. пишут очевидное.

Гость
#23

а почему нельзя указывать, что владеешь языком? Я была несколько раз и в сша, и в Англии (визы туристические), всегда указывала, что знаю английский, и собеседование в консульстве были на английском,и никогда проблем не было. В Сша последняя виза на 3 года, в британию годовая.

Гость
#24

Я, наоборот, была в Англии 3 раза по месяцу, а в визе в США мне отказали((

Гость
#25
Гость

странная политика.. работаю с таким контингентом как арабы, индусы, различные африканцы... так вот, пробыв в России около года или пару - тройку лет, большинство из них неизменно оказывается в Америке или Британии!!! я просто обалдеваю - наши, работают на стабильных работах, недвижимость, семьи, с трудом получают или не получают визы туда, а все эти красавцы туда без особых проблем сваливают и ее и жить и работать остаются

Хм, делайте выводы об отношении цивилизованного мира к русским.

Гость
#26
Гость

а почему нельзя указывать, что владеешь языком? Я была несколько раз и в сша, и в Англии (визы туристические), всегда указывала, что знаю английский, и собеседование в консульстве были на английском,и никогда проблем не было. В Сша последняя виза на 3 года, в британию годовая.

Вообще-то 3 летняя виза в штаты- это их минимальная по срокам туристическая виза. Как и годовая британская. Вам выдали самые крохотные визы.

Катя
#27

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: