Гость
Статьи
Пускают ли в Израиль …

Пускают ли в Израиль после туристической поездки в ОАЭ?

Собственно вопрос в теме;)))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в ОАЭ виза не нужна, поэтому никаких проблем

Аиша
#4
Гость

в ОАЭ виза не нужна, поэтому никаких проблем

Как не нужна? Есть там виза.
В Турцию въезд безвизовый, а в паспорте отметки все равно будут о прохождении границы.

Гость
#7
Аиша

Как не нужна? Есть там виза.
В Турцию въезд безвизовый, а в паспорте отметки все равно будут о прохождении границы.

да, визы не нужно сейчас для россиян, но отметки поставили о прохождении границы;(

майка
#11

гость 9, может что и изменилось за пять лет, но у меня в паспорте отметки о посещении израиля стоят. красные, их трудно не заметить.

Гость
#14
майка

гость 9, может что и изменилось за пять лет, но у меня в паспорте отметки о посещении израиля стоят. красные, их трудно не заметить.

я в прошлом году была- мне тоже бумажку выдавали в Израиле, паспорт чистый, без их печатей.

Гость
#16

Да, вас только изнасилуют вопросами: что вы там делали, с кем, где были, как назывался отель, с кем ездили, кто эти люди, в каких вы отношениях и так по кругу🤦🏽‍♀️ Главное спокойно отвечать. В Израиле визу не вклеивают, в эмиратах им как бы все равно где вы были,

Гость
#17
майка

гость 9, может что и изменилось за пять лет, но у меня в паспорте отметки о посещении израиля стоят. красные, их трудно не заметить.

два года назад была, никаких отметок

Гость
#18
Гость

так она наоборот сначала к арабам хочет

не знаю тогда, хотя нам говорили, что израиль всех пускает, а вот эмираты или египет могут не пустить к себе после израиля и типа поэтому они никаких отметок не делают в паспорте, такая вот забота о туристах

Аиша
#19
Гость

Гость
так она наоборот сначала к арабам хочет
не знаю тогда, хотя нам говорили, что израиль всех пускает, а вот эмираты или египет могут не пустить к себе после израиля и типа поэтому они никаких отметок не делают в паспорте, такая вот забота о туристах

Тогда сначала к арабам, а потом к евреям, для самоуспокоения.

Гость
#20
Гость

Собственно вопрос в теме;)))

Предыдущие поездки в недружественные Израилю страны не будут причиной отказа во въезде в Израиль.
Но вообще подумайте: Израиль - страна весьма специфическая, если не сказать гадкая. На мой взгляд, если острой необходимости туда ехать нет - лучше съездить куда-нить в другое, более приятное место.

Гость
#21

а что наименование нации на вумане считается ругательством???? почему все посты, где оно присутствует, поудаляли?? совсем уже кукушка поехала? как их тогда называть?

Гость
#22
Гость

а что наименование нации на вумане считается ругательством???? почему все посты, где оно присутствует, поудаляли?? совсем уже кукушка поехала? как их тогда называть?

Мои посты тоже постоянно удаляют . Главно про татар пишу и ниче. Перестала уде писать понялак0 что тут наверное тоже везде во главе
Нам на границе в Израиль отметку ставили. Но там и без этого капец. Сто вопросов как на допросе. Три часа.

Гость
#23
Гость

в ОАЭ виза не нужна, поэтому никаких проблем

Kak ne nujna?nujna ya bila i v proshlom godu i v etom😊

Гость
#23
Гость

Kak ne nujna?nujna ya bila i v proshlom godu i v etom😊

С 1 февраля 2017 года визы в ОАЭ для граждан России отменили:)) Два раза уже скаталась без визы.

Гость
#23
Гость

Предыдущие поездки в недружественные Израилю страны не будут причиной отказа во въезде в Израиль.
Но вообще подумайте: Израиль - страна весьма специфическая, если не сказать гадкая. На мой взгляд, если острой необходимости туда ехать нет - лучше съездить куда-нить в другое, более приятное место.

Да что вы говорите. Вот таких как вы наслушаются и не поедут! Я после посещеНия Израиля только туда! Для себя нашла там все необходимое для отдыха

Гость
#23
Гость

С 1 февраля 2017 года визы в ОАЭ для граждан России отменили:)) Два раза уже скаталась без визы.

Все верно,нет визы в эмиратах.месяц назад летала.штампы конечно ставят.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: