Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на ноябрьские праздники в Краснодарском крае?

Подскажите где можно отдохнуть, учитывая погоду. Очень любим горы, пешие прогулки и мир петь на красоту других городов.

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльбрус, Домбай, Чегет... с точки зрения прогулок мне Эльбрус больше всего нравится

Гость
#2

остановиться в сочи/адлере. смотаться на прогулку в красную поляну. тепло и красиво.

#3

Лаго-Наки, Мезмай, Гуамка. Только вряд ли в отелях будут свободные места

Гость
#4

ппц так много праздников..прям вообще 3 дня

Вероника
#5
Скорпи

Лаго-Наки, Мезмай, Гуамка. Только вряд ли в отелях будут свободные места

А в Гуамке что можно посмотреть?

Гость
#6

Вы там живете? Если живете то на Урал в Екб например

#7
Гость

Вы там живете? Если живете то на Урал в Екб например

Нет. Живем в соседнем крае. А Екатеринбург далеко. На дорогу уйдут все выходные .

Гость
#8
Верона

Нет. Живем в соседнем крае. А Екатеринбург далеко. На дорогу уйдут все выходные .

Если на самолете то 3 ч. Но раз вы из соседнего. То красная поляна , Сочи парк. На экскурсию в абхазию.

ВиллиВонка
#9

Я бы в Крым поехала, в этом году там была, в Мрии, чудесное место. Причем, я как-то и не ожидала, что там будет так круто. Я ехала на программу для снижения веса, думала будет тяжело, трудно, сложно, но нет. Я шикарно отдохнула, скинула пять кило и загорела!

эрта
#10

Да, тоже была в Мрие, и тоже на медицинской программе, ну, потому что, как мне кажется, это идеальный вариант. Но я была на антистрессовой. И тоже в восторге, у меня и тремор был, и выспаться не могла, и засыпала с большим трудом. Все это как рукой сняло.

Sotel
#11

Вот именно, очень здорово. И просто отдохнуть в Мрии круто, и лечиться здорово. Там она под патронажем какого-то крутого медицинского института, очень известного. И врачи очень классные. И процедуры все на новом, современном оборудовании.

Филли
#12

Кстати, как раз Мрию признали лучшим местом для отдыха 2017 года, и не просто так. Я когда там была, осталась в положительном шоке от уровня сервиса. Там очень круто!

Дарья
#13

Соглашусь с вами! Мне очень понравился медицинский центр. Я была там на медпрограмме, молодцы, все по расписанию, ждать в очереди не нужно, все подскажут, расскажут, программу распечатают, я в восторге!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: