Гость
Статьи
Новый год в …

Новый год в Кисловодске?

Думаем куда поехать встретить Новый год. Хочется чтоб гулянья были на улице в новогоднюю ночь, чтоб не сильно холодно было, и чтоб можно было на водопады, вообщем на красоту природы посмотреть. И недорого конечно чтобы вышло это удовольствие. Подскажите, в Кисловодске стоит встречать Новый год?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

стоит только снег вряд ли будет
и елок там я не припомню

Гость
#2

Кисловодск сам по себе нравится, но чтобы встречать там НГ... сомневаюсь, что это удачное место для веселья....

#3

Главное, не сообщайте об этом незнакомцу, которого можно принять за немца или англичанина, который будет говорить с Вами о Понтии Пилате и Аннушке с Садовой.

Гость
#4

жила в тех краях 3 года, очень нравилось, и погода как по заказу - и снег был и температура комфортная для долгих прогулок. Но с погодой как повезет, могут дожди "зарядить" на всю неделю, а может теплынь +18 и солнце, мороз тоже не исключен)))

Лена
#5

я бы город с таким названием для встречи нового года точно не выбрала

Гость
#6
где наша не пропадала

стоит только снег вряд ли будет
и елок там я не припомню

полно там елок :)

где наша не пропадала
#7
Лена

я бы город с таким названием для встречи нового года точно не выбрала

это ты тут за фортепьяно топила? у тебя в башке маргарин. Уже достала, помолчи за умную сойцдешь

где наша не пропадала
#8
Гость

жила в тех краях 3 года, очень нравилось, и погода как по заказу - и снег был и температура комфортная для долгих прогулок. Но с погодой как повезет, могут дожди "зарядить" на всю неделю, а может теплынь +18 и солнце, мороз тоже не исключен)))

расскажите!! давно подумываю свалить в те края

Гость
#9

8, смотря откуда и с какой целью сваливать, мы из Москвы по работе мужа переехали. Что могу сказать с хорошим доходом там жить хорошо и интересно, местные конечно через одного ноют и жалуются на отсутствие работы и хорошей оплаты, при этом ездить на работу в соседний город (20 минут без пробок и толпы) они категорически отказываются и приходить с работы позже 18-00 для них это что-то из ряда вон выходящее )))) Климат - шикарный для меня, много солнца и тепла, жара переносится хорошо, природа, минеральная вода. Но нас после житья в Москве жутко бесил этот полусонный ритм жизни, сначала вроде отдыхаешь от суеты, а потом ее очень не хватает... Мы прожили там 3 года, вернулись в Москву, с теплотой вспоминаем жизнь там - как на курорте побывали в длительном отпуске))) обзавелись там друзьями, поддерживаем общение и непременно будем какую то часть отпуска ездить туда.

Жизел
#10

Первый раз вижу такое пожелание к встрече нового года - "чтоб можно было на водопады"!)))
В Кисловодске хорошо на самом деле, вы какой-то конкретно санаторий рассматриваете?)
Чтобы были водопады, рекомендую вам Сочи.

где наша не пропадала
#11
Гость

8, смотря откуда и с какой целью сваливать, мы из Москвы по работе мужа переехали. Что могу сказать с хорошим доходом там жить хорошо и интересно, местные конечно через одного ноют и жалуются на отсутствие работы и хорошей оплаты, при этом ездить на работу в соседний город (20 минут без пробок и толпы) они категорически отказываются и приходить с работы позже 18-00 для них это что-то из ряда вон выходящее )))) Климат - шикарный для меня, много солнца и тепла, жара переносится хорошо, природа, минеральная вода. Но нас после житья в Москве жутко бесил этот полусонный ритм жизни, сначала вроде отдыхаешь от суеты, а потом ее очень не хватает... Мы прожили там 3 года, вернулись в Москву, с теплотой вспоминаем жизнь там - как на курорте побывали в длительном отпуске))) обзавелись там друзьями, поддерживаем общение и непременно будем какую то часть отпуска ездить туда.

я вас вспомнила) вы писали в моей теме "хочу переехать на ставрополье"

Гость
#12
Жизел

Первый раз вижу такое пожелание к встрече нового года - "чтоб можно было на водопады"!)))
В Кисловодске хорошо на самом деле, вы какой-то конкретно санаторий рассматриваете?)
Чтобы были водопады, рекомендую вам Сочи.

Планируем снять квартиру или номер в гостинице. Лечение нам не нужно, мы хотим гулять и наслаждаться природой. Не зависеть от питания. Когда захотели,тогда поели. В Сочи мы исколесили многие водопады, да и в зиму там цены не сложишь наверное.

Гость
#13

12, тогда еще позаботьтесь об авто на прокат... до медовых водопадов от кисловодска не далеко и на такси можно (прогулка на 2-4 часа), а вот на чегемские водопады далековато, самим на авто удобней, поездка на целый день, но оно того стоит, в той же стороне голубые озера, а там и до Нальчика уже рукой подать))) плюс мимо будете проезжать горячие источники Гедуко - тоже интересно посетить...

Гость
#14
Гость

12, тогда еще позаботьтесь об авто на прокат... до медовых водопадов от кисловодска не далеко и на такси можно (прогулка на 2-4 часа), а вот на чегемские водопады далековато, самим на авто удобней, поездка на целый день, но оно того стоит, в той же стороне голубые озера, а там и до Нальчика уже рукой подать))) плюс мимо будете проезжать горячие источники Гедуко - тоже интересно посетить...

СПАСИБО!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: