Гость
Статьи
девушки …

девушки путешественницы

много красивых девушек в сетях и у них альбомы фото с разных стран,причем выставляют себя с разных ракурсов,также знаю девушек не оч красивых которые не выставляют ни одной фотки с путешествий....что это? самореклама? или зависть хотят вызвать? или кучу поклонников набрать? и оплачивает это все спонсор или их много?

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Фотогеничность это. Я не всегда на фото хорошо получаюсь, да и себя фотографировать не люблю, вот и фото меньше по количеству, да и не из каждой поездки даже выкладываю. А сестра младшая идеально на фото выглядит, так у нее после выходных в Европе по 20 фото.
Мужу моему вообще плевать, красивый он получился, или так себе, он все равно нафотается.
Ни у кого из перечисленных спонсоров нет вообще))

Гость
#2

я вообще перестала фотографироваться в отпуске. Надоело что ли

Вишенка
#3

Мы с мужем много ездили по Европе. Сначала много фотографировали... потом все меньше и меньше... Фото показываю родителям и подругам… самые интересные буквально штук 5-10. В соцсети ничего не выкладываю… неинтересно.

гостя
#4

[quote="Вишенка"]Мы с мужем много ездили по Европе. Сначала много фотографировали... потом все меньше и меньше... Фото показываю родителям и подругам… самые интересные буквально штук 5-10. В соцсети ничего не выкладываю… неинтересно.

[/quot не фотогеничная?

Lara
#5

Я много путешествую. Но больше фотографирую других и места посещения. Выставляю фотографии чтобы показать/похвастаться что я видела.

Sdf
#6

Я годами мотался по Европе и не одного фото не имею но где только не был

Гость
#7

сначала выставляла фотки.
сейчас ... xмм, да никому это не интересно на самом деле

екатерина
#8

))это эскортницы

гостья
#9

[quote="Sdf"]Я годами мотался по Европе и не одного фото не имею но где только не был[/quoнеужели не интересна память?

гостья
#10

[quote="екатерина"]))это эскортницы [/quotв соц сети чтоли клиентов ищут,? я про одноклассники

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: