Гость
Статьи
Отпуск в одиночестве. …

Отпуск в одиночестве. Куда поехать?

Девушки, хочу услышать ваше мнение, сама уже неделю не могу придумать, куда хочу. Представьте, если бы вас отправляли в отпуск на неделю (не идти нельзя), но можно поехать в любое почти место за счет фирмы, и есть только 3 ограничения
- поездка в одиночку
- не арабская страна
- безвизовая страна.
Поездка будет в середине декабря. Какой город вы бы выбрали? Или просто это время потратили бы, чтобы поваляться дома или заняться бытовыми мелочами?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд
Италия
Испания
Куба
Доминикана

Верона
#2

италия,испания не безвиз.
смотря какое настроение- новогоднее или летнее))
к морю бы слетала наверно

Гость
#3

Израиль. Дорогая страна, поэтому за счёт фирмы идеально подойдёт.

Муся
#4

Куба - любовь моя ! )

#5

Тайлааанд! На какой-нить остров подальше, где пляжи расчудесные, супер-фрукты и морепродукты. Там как раз сезон сейчас. Эх...

Гость
#6

А я вообще не могу отдыхать одна. С кем делиться радостью?
Но если очень уж захотела бы, то поехала бы в Норвегию. Как раз сейчас Грига слушаю ).

Гость
#7

только не Дома! такой шанс!

Гость
#8
Гость

А я вообще не могу отдыхать одна. С кем делиться радостью?
Но если очень уж захотела бы, то поехала бы в Норвегию. Как раз сейчас Грига слушаю ).

ну уж не с левым человеком точно) )))

Гость
#9

Сочувствую. Одной отдыхать отстойно. По себе знаю. ,Может хоть попутчицу поискать.

Яна
#10

Куба или Шри-Ланка. Там в декабре хорошо и одной прекрасно можно отдохнуть неделю

Гость
#11
Гость

Сочувствую. Одной отдыхать отстойно. По себе знаю. ,Может хоть попутчицу поискать.

Автор, а что вы любите? Как тут советовать можно? Я бы одна (да и не одна) не поехала бы ни в какой Тайлданд и типа того.
Одной отдыхать - самый прекрасный вариант! Для тех, кто самодостаточен и для тех, кто понимает.

43
#12

Куда или Таиланд! Других вариантов не вижу, причем я именно так и летала отдыхать в одиночку!!! Это просто супер и незабываемо.

Гость
#13

Мальдивы - полный релакс

Рубина
#14

А чем Россия не подходит? Я вот только с Крыма вернулась, была в Мрии, так вот, мне в сто раз больше той самой Испании понравилось. Брала там медпрограмму, антистрессовую. Чем прекрасен отдых в Мрии- экономит время, можно одновременно отдыхать и лечиться. Место отличное, самочувствие прекрасное, сил прибавилось, супер.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: