Гость
Статьи
Парфюм в ручной клади. …

Парфюм в ручной клади. Нужен совет!

Собираюсь зарубеж в гости к МЧ, везу в подарок его любимый парфюм. Хочу дома красиво упаковать и презентовать по приезду. Багаж сдавать не буду, поеду только с ручной кладью. В связи с этим возникли сомнения, не отберут ли подарок в аэропорту.
По правилам можно провозить бутылки до 100мл в прозрачном пакете, чтобы при досмотре все хорошо было видно. Но моя то бутылка будет в коробке и подарочной упаковке. Не возникнет ли проблем на границе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возникнет, сдай в багаж, ничо не случится

Верона
#2

отберут.
можете купить в аэропорту,там и запакуют.либо багаж.по другому никак.

Автор
#3

Багаж оплачивается отдельно (стоимость примерно равна цене парфюма) Да и мне он не нужен так как я лечу всего на 3 дня

Автор
#4

В дьюти фри будет дороже цена это во-первых, во-вторых я хотела упаковать в подарочную бумагу, где я смогу это сделать?

Гость
#5

Руки совсем из *** растут?Красивая бумага- пленка, заранее приготовленный цветок завязка ножницы и моток скотча..

Автор
#6
Гость

Руки совсем из *** растут?Красивая бумага- пленка, заранее приготовленный цветок завязка ножницы и моток скотча..

И где я это по вашему буду делать? На коленях в метро?
Ножницы нельзя в ручной клади провозить
Не знаешь, так сиди тихо и не позорься

Гость
#7

купи по приезду

Умны
#8

И распаковать заставят и отберут. Почему должны рисковать другими пассажирами из-за вашей дурацкой истории?

Автор
#9

Моя бутылка 75мл, можно провозить до 1литра по 100мл
В чем риск?

Гость
#10

что за бестолковая авториха? спросила, не будет ли проблем. ответили, что будут. нет, теперь она всех пытается убедить, что все в порядке. ну езжайте, везите, нам всем похрен, выкинут ваш подарок или нет.

Автор
#11
Гость

что за бестолковая авториха? спросила, не будет ли проблем. ответили, что будут. нет, теперь она всех пытается убедить, что все в порядке. ну езжайте, везите, нам всем похрен, выкинут ваш подарок или нет.

если тебе похрен, зачем тратишь свое время на писанину в моей теме?

Умны
#12
Автор

Моя бутылка 75мл, можно провозить до 1литра по 100мл
В чем риск?

Ну что за глупые вопросы? Вы можете везти парфюм полностью распакованным в прозрачном пакете, почему вам должны верить на слово и не проверять, что там в упаковке?

Гость
#13

Я возила. Заставляют открывать коробку, достают флакон и смотрят. Поэтому выбора у вас нет.

Гость
#14
Автор

если тебе похрен, зачем тратишь свое время на писанину в моей теме?

ты мне не тыкай, сопля ***. не твоего скудного умишки дело, где и что мне писать

Лариса
#15

Я из Франции летела: 1 раз вскрыли упаковку.
2 раз духи были в фирменной упаковке парфюм.магаз. спросили чек и вскрывать не стали.

Мари
#16

А что проблема купить парфюм аэропорту и попросить красиво упаковать??? Ведь там есть упаковочные возможности, сколько раз видела!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: