Гость
Статьи
Ваш любимый город?

Ваш любимый город?

Начну с того, что мне 13, да, я малолетка и тд, просто стало интересно, что будет дальше и хотела бы услышать Ваши советы
Не хочу оставаться в своём городе, он конечно хороший, но жить как все это по моему мнению очень скучно
Девочка со школы переехала одна в Лондон, ей 15
Смотрю на жизни многих блоггеров и они шикарны, не знаю что делать и как быть что бы усовершенствовать свою жизнь (в первую очередь учеба,знаю)
Германия, Нью Йорк, Париж, Лондон
Города мечты, только правда ли это, что все там так дорого и жизнь превратится в дно?

Манифесторша
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой любимый город Питер. Мечтала с малолетства тут жить. Закончила школу - переехала сюда.

где наша не пропадала
#2

Ставрополь! Сама из подмосковья а жить вынуждена в тухлом питере

Лето 👁
#3

Обожаю город Сочи!) 🌴🌴🌴Самый лучший и самый красивый город на Земле! Мой родной город!

Гость
#4
Манифесторша

Начну с того, что мне 13, да, я малолетка и тд, просто стало интересно, что будет дальше и хотела бы услышать Ваши советы
Не хочу оставаться в своём городе, он конечно хороший, но жить как все это по моему мнению очень скучно
Девочка со школы переехала одна в Лондон, ей 15
Смотрю на жизни многих блоггеров и они шикарны, не знаю что делать и как быть что бы усовершенствовать свою жизнь (в первую очередь учеба,знаю)
Германия, Нью Йорк, Париж, Лондон
Города мечты, только правда ли это, что все там так дорого и жизнь превратится в дно?

Белгород!

Nika
#5
Лето 👁

Обожаю город Сочи!) 🌴🌴🌴Самый лучший и самый красивый город на Земле! Мой родной город!

дорогой город?

Лето 👁
#6
Nika

дорогой город?

Да, в сезон особенно.

Гость
#7

Ташкент.
Город моей молодости, моего безбашенного весёлого студенчества, моей любви на всю жизнь. Солнечный, просторный, красивый, зелёный, огромный и уютный Ташкент, звезда востока.

Лондон сити
#8

Живу в Лондоне 18 лет. Все время, что живу здесь, недвижимость растёт с бешенной скоростью, сейчас приостановилась из-за брекзита. Это наверное самое дорогое, что бьет по карману всех лондонцев. А так, я не считаю что он супер дорогой если иметь хорошую работу. Лондон очень открытый и очень космополитичный город, всегда чувствовал а себя здесь очень и очень комфортно. И, даже не смотрят на события этого года, безопасно. Больше всего мне нравится вы Лондоне контрами - идёшь по сити с его безумными небоскребами, которые растут как грибы, где все в строгих костюмах и деньгами просто пахнет в воздухе, заворачиваешь за угол в Shorditch и тут совершенно другой мир - хипстеры, индийские рестораны и совершенно вырывающий мозг стрит арт, работы Banksy просто на стене дома, картины которого продаются за миллионы . А люди! Со всего мира приезжают лучшие из лучших, умнейшие и интереснейшие личности, с которыми я имела и имею привелегию работать и дружить.

Лондон сити
#9

* чувствовала

Гость
#10

В любой столице хорошо жить. Я, например с удовольствием могла бы жить и в Париже, и в Копенгагене, и в Стокгольме, и в Осло, где я сейчас и живу.

Анон
#11
где наша не пропадала

Ставрополь! Сама из подмосковья а жить вынуждена в тухлом питере

Живу в Ставрополе) приезжайте))

Гость
#12

Ростов на Дону.Москва.Будапешт. Не то ,что любимые - но понравились эти города.

гость
#13

Питер и Великий Устюг. Даже и не знаю, где прожить оставшуюся жизнь. Оба замечательные и такие разные.

Гость
#14

Ташкент.самый красивый город))

Гость
#15

Новый Уренгой! Люблю тебя! Люди, приезжайте к нам в гости!

Гость
#16

Астрахань.

Гость
#17

Питер, самый красивый город России. Родилась тут, живу тут и состарюсь тоже тут (надеюсь))). Из зарубежных мне понравилось в Дублине, Женеве, Сан-Диего и Стокгольме.

звезда мишлен
#18
гость

Питер и Великий Устюг. Даже и не знаю, где прожить оставшуюся жизнь. Оба замечательные и такие разные.

Во сравнили))

Гость
#19

В России-безусловно Санкт-Петербург!!! Обожаю этот город. Современный и исторический при этом. А так понравился Нью-Йорк, Сан-Франциско и люблю испанские города.

где наша не пропадала
#20
Анон

Живу в Ставрополе) приезжайте))

]летом...обязательно приеду)

Недоумевающая
#21

Москва, живу здесь с рождения.

Лилит
#22

Рим! Самый красивый и элегантный город на планете!

Кошка
#23

Санкт-Петербург, Казань, великий Устюг, Александрия.

Гость
#24

Питер красивый, но не для жизни город, депрессивный и тоскливый(( мне нравятся южные города - и российские, и зарубежные

#25

Мне тоже Питер очень нравится!

Гость
#26

Самый- самый- красивый - Санкт- Петербург ! каждый раз , это восторг и удивление.
Кисловодск -эт маленький Париж, тепло- солнечно, уютно.

Гость
#27
где наша не пропадала

Ставрополь! Сама из подмосковья а жить вынуждена в тухлом питере

Говорят, что там много дагестанцев и из-за них жизнь там просто ужасна. Это правда?

Лиза
#28
гость

Питер и Великий Устюг. Даже и не знаю, где прожить оставшуюся жизнь. Оба замечательные и такие разные.

ничего себе! не ожидала увидеть мой родной Великий Устюг!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: