Гость
Статьи
Кто постоянно …

Кто постоянно путешествует, как вы это делаете?

Расскажите плиз об организационных моментах. Не работаете, квартиру сдаете? Где берете деньги на путешествия? Ездите одни или ищете где-то попутчиков? Ездите сами или турами? Возвращаетесь домой или сразу в другую страну переезжаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно- это как? Каждый год по разу или несколько раз в одном году?
Если этот вариант, то знаю двоих с такими возможностями.
1) Жена очень богатого по меркам моего города человека (олигарх местный). Естественно, не работает, денег вагон
2) Знакомый, сдает три больших квартиры (наследственные), не работает. Ездит очень, конечно, по-скромному, но хотя бы в принципе имеет эту возможность (не работает, деньги опять же по меркам города имеет приличные, хоть конечно, в разы пожиже чем вариант 1

Соня
#2

И правда, часто - это на сколько?
Раньше было модно сдать квартиру и двинуть на Гоа на полгода.
У меня есть знакомые на пенсии + подрабатывают, откладывают и раз в 4 месяца покупают самые дешевые туры в Европу на 5-7 ночей

Гость
#3

Есть у меня знакомая, которая с мужем насколько раз в год куда-то ездит. Средний доход, тыс 150 на двоих (навскидку), Москва. Во-первых, постоянный мониторинг цен+поездки в несезон. Например, поймали билет на Кипр тысячи за две в декабре, слетали на несколько дней. В марте - в Германию (не в Альпы кататься, а так же на победе в деревушку у Мюнхена).
Во-вторых - расстановка приоритетов. Эта знакомая равнодушна к косметике и одежде, обувь часто из иск. кожи носит, с осени по весну ходит в одном пуховике.
Поэтому тут надо приоритеты расставлять.
А если путешествовать нормально, Европу смотреть с цветущей весны до тёплой осени, зимой не гулять в куртке у моря, а купаться в нем, пробовать местную кухню, ходить в характерные для этого мЕста местА, то это нужен либо круглый счёт в банке, либо муж богатый, либо несколько квартир, либо аккаунт в соц. сети с миллионом подписчиков)) иначе никак

Гость
#4
Гость

Есть у меня знакомая, которая с мужем насколько раз в год куда-то ездит. Средний доход, тыс 150 на двоих (навскидку), Москва. Во-первых, постоянный мониторинг цен+поездки в несезон. Например, поймали билет на Кипр тысячи за две в декабре, слетали на несколько дней. В марте - в Германию (не в Альпы кататься, а так же на победе в деревушку у Мюнхена).
Во-вторых - расстановка приоритетов. Эта знакомая равнодушна к косметике и одежде, обувь часто из иск. кожи носит, с осени по весну ходит в одном пуховике.
Поэтому тут надо приоритеты расставлять.
А если путешествовать нормально, Европу смотреть с цветущей весны до тёплой осени, зимой не гулять в куртке у моря, а купаться в нем, пробовать местную кухню, ходить в характерные для этого мЕста местА, то это нужен либо круглый счёт в банке, либо муж богатый, либо несколько квартир, либо аккаунт в соц. сети с миллионом подписчиков)) иначе никак

Существуют еще другие варианты?

Гость
#5

Где берём там уже нет. Любопытная какая)

гостьЯ
#6

работаю на фрилансе,путешествия оплачивает или любимый иностранец он или мужчины с сз

гостьЯ
#7
Гость

Есть у меня знакомая, которая с мужем насколько раз в год куда-то ездит. Средний доход, тыс 150 на двоих (навскидку), Москва. Во-первых, постоянный мониторинг цен+поездки в несезон. Например, поймали билет на Кипр тысячи за две в декабре, слетали на несколько дней. В марте - в Германию (не в Альпы кататься, а так же на победе в деревушку у Мюнхена).
Во-вторых - расстановка приоритетов. Эта знакомая равнодушна к косметике и одежде, обувь часто из иск. кожи носит, с осени по весну ходит в одном пуховике.
Поэтому тут надо приоритеты расставлять.
А если путешествовать нормально, Европу смотреть с цветущей весны до тёплой осени, зимой не гулять в куртке у моря, а купаться в нем, пробовать местную кухню, ходить в характерные для этого мЕста местА, то это нужен либо круглый счёт в банке, либо муж богатый, либо несколько квартир, либо аккаунт в соц. сети с миллионом подписчиков)) иначе никак

Существуют еще другие варианты?[/quot да,иметь красивую внешность и соответственно спонсора или нескольких

Гость
#8

я из Германии. Раньше жила в России, несколько лет не работала, немного фрилансила, чтобы хватало на оплату коммунальных и еду. Познакомилась сначала со швейцарцем, 2 года отношений- летала к нему каждые пару месяцев, и оттуда путешествовали по многим странам. Расстались. Познакомилась с немцем (теперь он мой муж). Тоже очень много путешествовали (и сейчас тоже). В итоге была в США, Канаде, Великобритании, во всех странах Шенгенской зоны, на Мальдивах, в Тайланде, Китае, Вьетнаме. За свой счет только слетала в Турцию в 2010 году. Остальное оплачивали мужчины. В России мой доход был 15 000 рублей в месяц.

Катя
#10
Автор

Расскажите плиз об организационных моментах. Не работаете, квартиру сдаете? Где берете деньги на путешествия? Ездите одни или ищете где-то попутчиков? Ездите сами или турами? Возвращаетесь домой или сразу в другую страну переезжаете?

Здравствуйте! Можете спросить у наших партнеров! Приглашаем всех на наш сайт get-out.соm!

аноним
#11
Катя

Здравствуйте! Можете спросить у наших партнеров! Приглашаем всех на наш сайт get-out.соm!

интересно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: