Гость
Статьи
жить в Баку . кто тут …

жить в Баку . кто тут есть из Баку

Девочки привет ! Собираюсь на пмж в Баку ! Сама родом из Азербайджана , но прожила в России ! Хотелось бы узнать как живется вам там ? Кто уехал туда из России не жалеете ? Как дела обстоит с гражданством ? С работой ?

nuray
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Привет! Я из Москвы, последние полтора года живу в Баку, но на Ваши вопросы ответ дать не могу, т.к. не работаю (муж дипломат). Город красивый, чистый, но слышала, что после подорожания доллара жить стало труднее (как и в России, в принципе).

Гость
#2

Я уехала маленькой в девяностые годы. Мы жили на восьмом километре.

Гость
#3

в баку жизнь в разы дороже чем в мск
а самое главное - менталитет - ВСЕ за деньги, кумовство. а так город маленький на самом деле. учите английский - пол баку давно в лондоне проживает.

Муся
#4

три мес регистрация, потом по году 2 года регистрация. только потом имеете право подавать на 5 летний вид на жительство ( экзамен на государственном языке, то бишь на азерб.) вопросы из миграц кодекса.
имеете право работать, если есть годовая регистрация и замужем за гражданинои Азерб.республики, либо есть вид на жительство, либо на попечении недееспос граждане аз.респ

дорого все, тк монополия, но дешевые овощи фрукты ягоды цитрусовые орехи. тк все растет здесь

взятки везде, кроме.миграционной. в больницах, в садиках,в школе, в жэке. будут выкручивать руки.

с работой туго, тем более если вы без азерб языка, и без азерб. документов.
лето слишком жаркое, и влажность. но зато аквапарки такие что в турцию не надо летать. природа шикарнейшая.

люди нормальные, не озлобленные как в России. все свободно владеют как азербайджанским так и русским. если только не чушки районские.
алкашей не видно, бичей. все в брюках-костюмах. даже летом. в шортах я не видела мужчин, считается стыдно ходить в шортах, если ты не идешь в аквапарк.

Гость
#5
Гость

в баку жизнь в разы дороже чем в мск а самое главное - менталитет - ВСЕ за деньги, кумовство. а так город маленький на самом деле. учите английский - пол баку давно в лондоне проживает.

пол баку в лондоне? ахахах насмешили. пол баку давно на московских овощных рынках проживают, разгружая ящики на овощебазах

Муся
#6
Гость

в баку жизнь в разы дороже чем в мск а самое главное - менталитет - ВСЕ за деньги, кумовство. а так город маленький на самом деле. учите английский - пол баку давно в лондоне проживает.

пол баку в лондоне? ахахах насмешили. пол баку давно на московских овощных рынках проживают, разгружая ящики на овощебазах

это районские чушки на овощебазах
а в баку все очень ухоженные. ни 1 я не видела в трико, очень стильно люди одеваются. девушки по последнему писку моды.
а вы видели только базарных людей. от этого и таклн мнение. ни 1 утомленного пивасиком мужика.
мужики сидят и в чайхане реально пьют чай!! играют в нарды.

ленкор
#7
Гость

пол баку в лондоне? ахахах насмешили. пол баку давно на московских овощных рынках проживают, разгружая ящики на овощебазах

На овощных рынках не люди из Баку, а люди из глухих деревень, которые даже в Баку никогда не были))) они прямиком к вам))

ленкор
#8

Автор, если вы без родного языка, то с работой будет напряг, разве что если вы не педагог по образованию, и сможете на частных курсах детям из русского сектора преподавать. А жизнь интересная, насыщенная, много иностранцев, приезжих, баров, пабов, клубов. Криминал на уровне нуля, спокойно можете выходить в любое время дня.

Гость
#9
Муся

пол баку в лондоне? ахахах насмешили. пол баку давно на московских овощных рынках проживают, разгружая ящики на овощебазах

это районские чушки на овощебазах
а в баку все очень ухоженные. ни 1 я не видела в трико, очень стильно люди одеваются. девушки по последнему писку моды.
а вы видели только базарных людей. от этого и таклн мнение. ни 1 утомленного пивасиком мужика.
мужики сидят и в чайхане реально пьют чай!! играют в нарды.
все правильно говорите. В Россию торговать чушки едут с горы. А в самом Баку живут бакинцы...и они очень отличаются от тех , кого вы видите тут

Гость
#10

Я Бакинец

Помогите
#11

Помогите я живу в баку моя семья подверглась преступному нападению *** занимающихся биологическим терроризмом убивающие меня отца и брата. Заживо в своей квартире подключивших системе и отравляющих их удаляя компоненты железа и превразая в овощ и накачивающих иным.они больные на всё голову помогите ради бога.
Бандитф sony_haciyeva_ elvin safarov disput.az rashadguliyec ravin shneur segal yonilevi, dr.guliyevr implant art klinika, mr.salimoff(мурад салимов, адам малътев(чеченец), илгар багаров сюорище дегенератов, вагиф седой преподающий "образование в чеиии" тз за этих иоральных урожов умирает вся семья при поддержке служ и т.д ПОМОГИЕ!!!!!

Гость
#12
Гость

пол баку в лондоне? ахахах насмешили. пол баку давно на московских овощных рынках проживают, разгружая ящики на овощебазах

На рынках люди с периферии Азербайджана. А Бакинцы себе ищут хорошие места для жизни и работы. И явно не на рынках столицы нашей Родины

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: