Гость
Статьи
Заветная

Заветная

Расскажите о странах о которых вы грезите и почему. Решила написать курсовую по культурологии на тему "Мечты". Так что поделитесь пожалуйста своими мечтами.
Сейчас пишу главу о людях мечтающих путешествовать, решила не придумывать отсебятину, а спросить настоящих людей.

Вот и приехали
11 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

в Магадане мечтаю побывать
и на камчатке
вообще Россия подходит в качестве страны о которой я грежу?

Гость
#2

Не знаю, за рубежом - хотите верьте, хотите нет - ни разу не была. И как-то не тянет. Смотрю на фото подруг с курортов и не чувствую зависти или желания побывать там. Во мне почему-то сильны стереотипы, что моя страна самая-самая, а за рубежом везде хуже)) Очень многие мои подруги летали в Тайланд и Китай. Но моя фантазия почему-то рисует мне крестьян в широкополых шляпах на полях с рисом. Они говорят "Америка", а я вижу трущобы с неграми)) Турция, а я не вижу разницы с нашим Черным морем.

Гость
#3
Гость

Не знаю, за рубежом - хотите верьте, хотите нет - ни разу не была. И как-то не тянет. Смотрю на фото подруг с курортов и не чувствую зависти или желания побывать там. Во мне почему-то сильны стереотипы, что моя страна самая-самая, а за рубежом везде хуже)) Очень многие мои подруги летали в Тайланд и Китай. Но моя фантазия почему-то рисует мне крестьян в широкополых шляпах на полях с рисом. Они говорят "Америка", а я вижу трущобы с неграми)) Турция, а я не вижу разницы с нашим Черным морем.

Вы настоящий патриот! Такое классное узкое мышление))

где наша не пропадала
#4
Гость

Вы настоящий патриот! Такое классное узкое мышление))

а в чем его узость пардон? сами много где были? Небось Калугу от Костромы не отличите, Самару от Саратова, Астрахань от Архангельска? С широким-то мышлением)

Гость
#5
где наша не пропадала

а в чем его узость пардон? сами много где были? Небось Калугу от Костромы не отличите, Самару от Саратова, Астрахань от Архангельска? С широким-то мышлением)

С географией у меня все в порядке, не нервничайте)

где наша не пропадала
#6
Гость

С географией у меня все в порядке, не нервничайте)

неизвестно еще, че у вас там с географией
я кстати спокойна как удав

Гость
#7

В школе любила Сервантеса, поэтому мечтала об Андалусии. Много где была, но та поездка- самая яркая

#8

А смысл мечтать о путешествиях, если можно заработать и поехать?
Мечтают о труднодостижимом, заоблачном. О любви, о полетах в другие галактики, о невероятных приключениях или хотя бы о доме в горах, где тепло, уютно и никто не трогает.

Гость
#9
Гость

Не знаю, за рубежом - хотите верьте, хотите нет - ни разу не была. И как-то не тянет. Смотрю на фото подруг с курортов и не чувствую зависти или желания побывать там. Во мне почему-то сильны стереотипы, что моя страна самая-самая, а за рубежом везде хуже)) Очень многие мои подруги летали в Тайланд и Китай. Но моя фантазия почему-то рисует мне крестьян в широкополых шляпах на полях с рисом. Они говорят "Америка", а я вижу трущобы с неграми)) Турция, а я не вижу разницы с нашим Черным морем.

Отсутствие денег прикрываете красивыми словами. Смешно! Вам кажется, что окружающие это не понимают?

где наша не пропадала
#10
Гость

Отсутствие денег прикрываете красивыми словами. Смешно! Вам кажется, что окружающие это не понимают?

а чего, чтоб в Турцию поехать надо миллионером быть?по россии ездить зачастую намнооого дороже

Алена
#11

в данный момент мечтаю оказаться на недельку на Хайнане или Фукуоке, но не позволяют обстоятельства, и финансы поют романсы и сына не с кем оставить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: