Гость
Статьи
длительный перелёт и …

длительный перелёт и потом переезд - что

 взять с собой для перекусов? Предстоит перелёт 10 часов, потом трансфер до отеля около 4-5. Кормить в самолёте будут 2 раза, но я не уверенна в питательности еды. Моя привычка есть через каждые 3-4 часа может сыграть злую шутку. Что лучше взять в дорогу для перекусов? На одних батончиках ведь не протянешь

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите с собой пару батончиков. В аэропорту покушайте.
Так описываете, как будто Вы не самолёте летите, а на шлюпке в кругосветку отправляетесь.

Sunny-Jo
#2

В чем проблема, поешьте в аэропорту перед вылетом. И по прилету купите сендвич и кофе, будет что в трансфере перекусить.

Гость
#3

Вы диабетик? Или беременная? Странный страх голода:))) В аэропорту поешьте обязательно, пока доберетесь, и ждать вылета несколько часов....я всегда полноценно ем в аэропорту, потому что не вся самолетная еда по вкусу.
С собою можете взять любую сухомятку без запаха, мини круасаны, пряники, шоколадки, бананы, сосиски в тесте на худой край.....детское питание тоже пропускают, небольшими банками. А для детей делают и фруктовое пюре и полноценные фрикадельки (семпер), даже спагетти:))).У меня дети, летаю часто, бывают и задержки рейсов, разогреют вам в любом кафе, поэтому я в курсе:)))

Гость
#4

На борту самолете тоже разогреют.

Гость
#5

Госсподииии... взрослый человек 15 часов боится не протянуть без привычной жрачки...
По теме - сама беру орешки, булочки в герметичной упаковке, батончики с мюсли. Ну и какой-никакой самолетный перекус+нормальная еда в кафе в аэропорту как-то не позволяет упасть в голодный обморок...

автор
#6
Гость

Госсподииии... взрослый человек 15 часов боится не протянуть без привычной жрачки...
По теме - сама беру орешки, булочки в герметичной упаковке, батончики с мюсли. Ну и какой-никакой самолетный перекус+нормальная еда в кафе в аэропорту как-то не позволяет упасть в голодный обморок...

Не боюсь - просто полезная привычка питаться дробно)

Гость
#7

Я бы взяла фрукты, орехи, сухофрукты. Батончики в принципе питательные есть, мне турбослим нравятся, они и фигуре не вредят. Можно еще испечь самой такие батончики или печньки из овсянки с бананом, ими можно наесться

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: