Гость
Статьи
Аргентина. Тут есть, …

Аргентина. Тут есть, проживающие в этой стране?

Кто любит эту страну? Кто проживает там? Кто хотел бы уехать? С детства, изучая материалы об этой стране, просматриваю фото и видео, тянет туда со странной силой, будто уже гуляла по этим улицам, проживала когда-то там.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Никто не интересуется Аргентиной?!

Марина
#2

нет, сейчас актуальна Америка, Германия, Франция, Дубай))
учите езык и поезжайте посмотреть вашу Аргентину

Автор
#3

У меня прямо мечта уехать и иметь собственное ранчо... Меня эта мечта с детства преследует... Как прекрасно... )

красотка
#4

Мне только сериалы нравятся и факундо арана))) и по сериалам создалось впечатление что Аргентина бедная страна с высокой криминальностью.. типо Рио де Жанейро ) побывать бы конечно хотела , но вот жить...

Я
#5

Бывший из Аргентины, Кордова. Уровень жизни как в России в целом. Есть свои олигархи, в целом уровень жизни ниже среднего, но люди позитивнее наших 100%.

Гость
#6

Помню сериал про девушку Марисабель на ранчо на лошади....Автор, вы сериалов пересмотрели. Там не романтика, а страна с высоким уровнем преступности и бедности. Для начала хотя бы раз съездили бы...Меня не впечатлило там остаться.

Автор
#7

Я сериалы не смотрела аргентинские, правда))) Только Дикий ангел в детстве) Но тянет в Аргентину все равно) Так бы хотелось весь мир увидеть, но жить тянет именно в Аргентину) Прочитала, что много европейцев и русских там живут. Ну а преступность везде есть. А ранчо - ну люблю природу, животных, загородный спокойный образ жизни )) Просто мечту свою описала)) Не факт, что в моей жизни будет что-то подобное))

Автор
#8
Гость

Помню сериал про девушку Марисабель на ранчо на лошади....Автор, вы сериалов пересмотрели. Там не романтика, а страна с высоким уровнем преступности и бедности. Для начала хотя бы раз съездили бы...Меня не впечатлило там остаться.

То есть вы уже были там? В каких городах? Как вам страна в целом?

Гость
#9

Если вы бесстрашная женщина, то поезжайте.
Но криминал там зашкаливает.
По ночам разрешают машинам ездить на красный сигнал светофора чтобы не быть ограбленными за время ожидания зеленого сигнала.
а уж без часов или золота остаться, так это пару пустяков даже средь бела дня.
Была там туристом.

Автор
#10
Гость

Если вы бесстрашная женщина, то поезжайте. Но криминал там зашкаливает. По ночам разрешают машинам ездить на красный сигнал светофора чтобы не быть ограбленными за время ожидания зеленого сигнала. а уж без часов или золота остаться, так это пару пустяков даже средь бела дня. Была там туристом.

Неужели все настолько плохо?! Вы были в Буэнос-Айресе?

Гость
#11

Побывать хотела бы во многих странах Латинской Америки, но криминал там действительно зашкаливет, чего стоит один Рио де Жанейро и фавелы там. Туристов там грабят часто, советуют вообще не выходить вечером из отеля, не носить драгоценности, телефоны и фотоаппараты прятать, сумки с плечей срывают только так. Так что жить ни в коем случае.

Гость
#12
Гость

Побывать хотела бы во многих странах Латинской Америки, но криминал там действительно зашкаливет, чего стоит один Рио де Жанейро и фавелы там. Туристов там грабят часто, советуют вообще не выходить вечером из отеля, не носить драгоценности, телефоны и фотоаппараты прятать, сумки с плечей срывают только так. Так что жить ни в коем случае.

Рио де Жанейро не имеет никакого отношения к Аргентине. Это Бразилия.

Гость
#13

Я была в Аргентине. Замечательная европейская страна, потому что практически все жители страны - потомки выходцев из Европы. Потрясающая природа - один водопад Игуассу чего стоит. А про ледники Патагонии и озеро Архентино я вообще молчу. Была в Буэнос Айресе - абсолютно не согласна ни с мнением начет трущоб, ни криминала. Наверняка путают с соседней Бращилии. Если хотите посмотреть поподробнее - Могу дать ссылку на мою страницу ВК, где есть несколько фотоальбомов с комментариями, по священными той поездке.

Автор
#14
Гость

Я была в Аргентине. Замечательная европейская страна, потому что практически все жители страны - потомки выходцев из Европы. Потрясающая природа - один водопад Игуассу чего стоит. А про ледники Патагонии и озеро Архентино я вообще молчу. Была в Буэнос Айресе - абсолютно не согласна ни с мнением начет трущоб, ни криминала. Наверняка путают с соседней Бращилии. Если хотите посмотреть поподробнее - Могу дать ссылку на мою страницу ВК, где есть несколько фотоальбомов с комментариями, по священными той поездке.

Здравствуйте! )) Да, пожалуйста, с удовольствием посмотрю)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: