Гость
Статьи
Кто был в Польше? Как …

Кто был в Польше? Как впечатления, стоит посетить Варшаву, Краков?

Вопрос в теме.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Была в Варшаве и Кракове 15 лет назад в рамках школьного автобусного тура. Все понравилось! 👍

Гость
#2

Конечно, стоит! я была проездом, правда, Варшава мне показалась какой-то серой, обычные современные дома, ну может в центре есть что посмотреть. А Краков очень красивый город, старинная архитектура, костелы. Советую.

Гость
#3

Посмотрите фотографии городов, понравится -езжайте.

Гость
#4

моя мечта там побывать! отец родился в кракове, эх

Гость
#5

Автор на Варшаву не стоит тратить больше 2 дней, в Краков тоже на пару дней и попробуйте поехать во Вроцлав, он от кракова в 4-х часах езды и не так популярен у русских туристов, но я думаю вам понравиться

Avtor
#7
Гость

Да ничего особенного там нет. В Варшаве особенно. Специально туда ехать не стоит. Проездом можно заскочить и глянуть для общего развития.

Я ищу направление на 3 дня. В большинстве стран Европы была, но ни разу в Польше.

Гость
#8
Avtor

Я ищу направление на 3 дня. В большинстве стран Европы была, но ни разу в Польше.

Варшава - Краков - Вроцлав, по одному дню хватит, или Варшава и Краков, как и планировали.

Гость
#9
Гость

Варшава - Краков - Вроцлав, по одному дню хватит, или Варшава и Краков, как и планировали.

Спасибо.

Гость
#10
Гость

Спасибо.

Да не за что) удачного Вам путешествия!

Гость
#11

Краков - супер, дня на 3 есть чем заняться.

Гость
#12
Гость

Посмотрите фотографии городов, понравится -езжайте.

Видео лучше :)
Полно на ютубе.

Недоумевающая
#13

Была в Варшаве недолго, проездом в Германию. Честно говоря, не очень впечатлило.

Гость
#14

Краков- очень красивый город, рядом горы. Можно на день туда съездить, там отличные термальные бани!

Гость
#15

Эти города ничего из себя не представляют. Обычные и серые.
Лучше в Париж или в Лондон.

Гость
#16

Мне Краков очень нравится. Там атмосфера прошлого века. Люблю туда просто съездить развеяться. В оперу хожу. Концерты классической музыки. Там бассейн хороший тропический. В Закопане горнолыжный курорт. Тоже милый городок. Соляные копи в Величке. Туда надо обязательно ехать. В Кракове много ресторанов с мишленовскими звёздами, и они по цене доступные. А ещё там копия Голгофы есть, но я там не была.
Краков рекомендую. Там дешёвые массажи, спа, хамам.

Гость
#17

Езжайте в Труймясто. История, море, всего хватает

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: