Гость
Статьи
Новогодний отдых, во …

Новогодний отдых, во сколько обошлись туры?

Кто планирует провести праздники за границей, во сколько обошлись туры, ну или билеты + гостиница?!

Пальма
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейшелы, с 3 января, 10 дней, на двоих 190 тысяч.

Гость
#2

мы в Европу, у нас безвиз. Лоукостем летим, сеяли отели, квартиру ( запланировали 3 города разных). недорого все выйдет

Гость
#3

туры втридорога, авиабилеты надо было очень заранее брать, чуть ли не весной.
не люблю ездить как стадо баранов вместе со всеми. в новогодние праздники поработаю, а в середине января возьму отгулы и поеду отдохну. получится дешево

Гость
#4

Свой дом в Черногории)

Гость
#5

Билеты в Европу бронировали еще летом..очень дорого на рождествеские и новогодние получалось..

Пуся
#6

поездка в европу на 12 дней автобусом по разным городам - 100 тыщ на двоих. Боюсь летать, поэтому только такой вариант

Гость
#8

а мы на каток. на площадь сходим, в кино, еще с горки покатаемся, в гости, к нам гости. вот и весь новогодний тур

Гость
#9

А мы наоборот в Россию домой

Гость
#10
Гость

Свой дом в Черногории)

Чего делать зимой в нищей Черногории???

Гость
#11

Как раз в тему. В середине ноября (14-го) покупала билеты и бронила отели в Берлине (без тура, сама себе организую отдых - Берлин-Дрезден-Мюнхен). Так вот. 14 ноября билет в Берлин Аэрофлотом стоил 14 000 р. Через 10 дней, 24-го, ради интереса снова захожу на сайт - с тех пор и до сегодняшнего дня эти-же билеты уже по 34 000 р. Скачок на 20 000 р. за 10 дней!!! Всегда на НГ и майские покупаю/бронирую все месяца за три, только в этом году задержалась. Если скалькулировать - пока отдала 70 000 р. (восемь дней в Германии: гостиницы, авиабилеты туда и обратно прямыми рейсами, переезды по стране тоже выкуплены). На расходы планирую взять еще 700-1000 евро.

Гость
#12

Эх, помню времена в 2013-2014 годах, когда можно было 7-10 дней путешествовать по Европе за 30 000 р. Ездила в автобусном туре неделю по Италии (прямые рейсы, норм гостиницы) - отдала 25 000 рублей. Сейчас только билеты во столько же выльются. Если Тай или Доминикана - спокойно готовьтесь расстаться с 200 000-300 000 рублей. Хотя в Тае мне ничего не понравилось, кроме ежедневного массажа)))

Гость
#13
Гость

А мы наоборот в Россию домой

из Канады?

Гость
#14
Гость

Чего делать зимой в нищей Черногории???

хотела написать - природа там богатство, но вот зимой даже не знаю...

Гость
#15
Гость

хотела написать - природа там богатство, но вот зимой даже не знаю...

горнолыжка может?

Гость
#16

В Тай

никГость
#17

Я в Самару за 10 тыс) к родным

Гостинья
#18

ОАЭ 7дней 90 тыс на двоих тур

Гость
#19

Беларусь. думаю на 2-3- дня уложимся тыщ в 30 на ветверых (переззд, апартаменты, кафе, экскурсии, аквапарк) Выбрала интересные места, в которых еще не была. И толп не будет к Праге, например. Если бы не нужна была виза, то поехала бы в Польшу, но увы...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: