Гость
Статьи
Кто был на Кубе? Есть …

Кто был на Кубе? Есть ли вай-фай

 В отелях?Вопрос в теме...спасибо!

Куба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он платный и ограничен во времени , а так ловит нормально

Ol
#2

В отелях вай фай есть.
В кое каких платных, в кое каких включено в стоимость номера. И правильно написали снизу, ограничен во времени.
Я останавливалась сначала в одном отеле, там давали маленькие бумажечки с паролем. Доступ был на час.
Если нужно ещё - опять надо просить эту бумажку. Помню, ночью закончились они у них, сказали будут утром только, в часов 10.
Во втором отеле уже работал нормально..
Если нужен интернет помимо отеля, это надо за него платить. Есть магазины у них, где продаются карточки специальные. Не помню насчёт заведений, но у меня нигде кроме отеля он не работал ...
Есть в некоторых районах ребята, которые подключают вас к интернету от своего телефона, хотспот.. (2-3 доллара/час). Их расплознать можно по куче людей рядом, которые в одном месте собрались и торчат в телефонах. Я, когда гуляла и увидела жителей сидящих на табуретках на улице, в то время как они звонили кому то по скайпу, чуть не упала.
Но, в целом, очень туго со всем этим..

Вообще, как вспомню о Кубе, мне плохо становится..
У меня на счету 45 стран, но это «покорила».

Ol
#3

В такие места нужно ехать имея определенный бюджет. Останавливаться в хорошем отеле, питаться в нормальном месте. И со своей этой колокольни «удивляться» разрухе, восхищаться старыми кабрио..

Ol
#4

В такие места надо ехать только имея определённый бюджет.
Останавливаться в хорошем отеле, питаться в нормальном месте. Передвигаться на машине.
И только в таком случае, со своей этой колокольни, можно удивляться этой разрухе и радоваться старым кабрио.

Радужный Единорожек
#5

К сожалению, даже в неплохом отеле может быть плохой вай-фай. В Iberostar Varadero в том году у нас так и было - скайп ужасный, только по имейлы

гостья
#6

позавчера смотрела программу "мир наизнанку " как раз про Кубу,посмортите там и про вай фай было

Гость
#7

У нас в отеле вай фай был, но он глючил. Отельбыл крутой.
Там наверное везде с этим проблема.
А вообще - нам больно то и не нужер был интернет там, отдыхали на полную катушку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: