Гость
Статьи
мужу из-за алиментов …

мужу из-за алиментов закрыли выезд из России

у мужа 2 детей от первого брака, настояла на детях жена, он хотел подождать.
Зарплата у него серая, но назначили в твердой сумме, на двоих 20 тысяч.
Муж прочитал на форуме, что можно совершенно законно платить по 100 руб в месяц и не считаться злостным неплательщиком. Ну он так и делал 4 года.
Мы ездили каждые полгода заграницу, все нормально, выпускали. Но тут просто закрыли выезд, мы с чемоданами в аэропорту, а нас не выпускают. И почем заранее нельзя сообщить, мы 120 тысяч на путевку потратили!!!
Что теперь делать? И права могут отобрать? Как открыть выезд?
Брошенки, с негативом мимо.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Оплачивает алименты и летит)

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Никак. Платить.

Гость
#4

Жыыыыыыыыыырнооооо

лада
#5

А вы почему не летите отдыхать? Вас тоже не выпускают? Из-за такой ерундовой суммы не переживайте. Потом полетите вместе с мужем

Гость
#6

А зачем вас заранее предупреждать? Вы же сами знали, что у вас неуплата за 4 года. Огромная сумма. Сегодня по ТВ говорили, в аэропорту не пускают тех, у кого больше 30 000 долг, а конкретно алиментщиков с долгом более 10 000 не пускают.

Гость
#7

а как должны жить ЕГО двое детей ? на подаяние ? не хотел детей - одевай презерватив. 20 тыс на двоих !! по 10 тыс на ребенка - это копейки, прожиточный минимум. И минимум жадный муженек с поддержкой новой жадной женушки выплатить не может ? у-р-о-д

Машка
#8

вообще то судебный пристав сначала должен вынести постановление о запрете на выезд за границу. Постановление это есть в испол.производстве, если бы , ваш муж иногда интересовался, что происходит с его ИП, знал бы, что выезд запрещен ему.
И подо это, платить 100 рублей, а летать отдыхать. (но это мораль). По делу... вам надо идти к приставу, который ведет ваше дело, закрыть долги, она снимет ограничения, а так она сейчас сможет бесконечно писать это постановление и не выпустят его.

Гость
#9

Отлично! Не все же его детям не доедать, вот и вы без солнышка обойдетесь.Сравнили 100 руб. деткам и за путевку 120 тыс.

Гость
#10

у мужа 2 детей от первого брака, настояла на детях жена, он хотел подождать.
Зарплата у него серая, но назначили в твердой сумме, на двоих 20 тысяч.
Муж прочитал на форуме, что можно совершенно законно платить по 100 руб в месяц и не считаться злостным неплательщиком. Ну он так и делал 4 года.
Мы ездили каждые полгода заграницу, все нормально, выпускали. Но тут просто закрыли выезд, мы с чемоданами в аэропорту, а нас не выпускают. И почем заранее нельзя сообщить, мы 120 тысяч на путевку потратили!!!
Что теперь делать? И права могут отобрать? Как открыть выезд?
Брошенки, с негативом мимо.

Его и посадить по закону могут. Отдавайте деньги и живите спокойно.

Гость
#11

Хотел бы, подождал. Контрацепция в каждом магазине на кассе продаётся. У подруг, которые в разводе, бывшие мужья полностью своих детей содержат. Наоборот, стремно, если скажут, что у такого то родные дети, условно говоря, в рванине ходят. А у вас своим нищебродством ещё и гордится, с барахлом и бабой развернули как чмошника какого то. И не надо своей путевкой аж в 120 тыщ бравировать, поди все четыре года копии и то смогли только, у детей отняв. Позорники голозаdые.

Вика
#12

Так вам и надо!
Вы как женщина, считаете что это нормально?
Желаю вам также родить от него детей,а он уйдёт к другой бабе и пусть платит вам по сотке на каждого.
И ещё, зачем вы написали что он не хотел,а жена вынудила? Это типа вы его оправдываете, что он своих детей кинул?

Вика
#13

И да, у меня нет детей,я не брошенка.
Я живущая в своё удовольствие девушка, рядом с которой нормальный мужчина без детей и с совестью:)

Тварюшка
#14

Ответ очевиден - летите без него и погуляйте на всю катушку просраных денег

Дредастая
#15

С долгами можно выбраться через Финляндию, я слышала. Друг моего дяди имеет долг перед государством более 20млн. рублей, но каждые полгода катается с семьёй на отдых, говорят, что через Финку. Но вот подробностей, к сожалению, не знаю.

Сана
#16

Так вам и надо, детям по 100 перечисляет, а сам хочет куралесить за 120 тыс.

Гость
#17

Я не брошенка, но ваш муж офигел. Вы получили то, что заслужили. Детям по 100 руб, а на путевку 120 тыс?

Julia Spiczkaya
#18

наверное за его ловкий фокус со 100 руб. ему неустойку влепили. Правильно сделали. Лохи должны дома сидеть. Если всерьез возьмутся - алиментные платежи в широком смысле могут и за 1 млн. перевалить. Посадить его интересу мало - максимум влепят год колонии-поселения.

Люблю когда полуграмотных, но считающих себя очень ловкими и умными берут за шкирку, дают пенделя и швыряют оземь)

Julia Spiczkaya
#19
Дредастая

С долгами можно выбраться через Финляндию, я слышала. Друг моего дяди имеет долг перед государством более 20млн. рублей, но каждые полгода катается с семьёй на отдых, говорят, что через Финку. Но вот подробностей, к сожалению, не знаю.

Скоро этого орла привлекут по уголовке и прямо на КПП Торфяновка скрутят. Хотя ваша порода людей (дредастые) любят много языком молоть, не любят думать и не в состоянии планировать дальше 2 недель, так что вы либо врете, либо приукрашиваете, либо пересказываете чужие выдумки.

хВика
#20

так вам и надо)))гыгыгы

хВика
#21

еще пени налетят

Бродская
#22

скоро ваш мужик будет ходить пешком и дома сидеть 😊

Дредастая
#23
Julia Spiczkaya

С долгами можно выбраться через Финляндию, я слышала. Друг моего дяди имеет долг перед государством более 20млн. рублей, но каждые полгода катается с семьёй на отдых, говорят, что через Финку. Но вот подробностей, к сожалению, не знаю.

Скоро этого орла привлекут по уголовке и прямо на КПП Торфяновка скрутят. Хотя ваша порода людей (дредастые) любят много языком молоть, не любят думать и не в состоянии планировать дальше 2 недель, так что вы либо врете, либо приукрашиваете, либо пересказываете чужие выдумки.

Во-первых, уважаемый(ая), я на личности не переходила. Вы абсолютно меня не знаете и не имеете никакого морального права относиться ко мне предвзято из-за моей прочески, ещё и относить меня к "породе людей". Во-вторых, я написала, что это друг моего дяди, я сама долгов и кредитов не имею, проживаю за границей и постоянно летаю по разным странам, включая Россию. В-третьих, я не вру- в курсе его семейных дел, знаю, что суды идут, но он как выезжал за границу так и выезжает. Лично от него слышала фразу "Жалею только о том, что больше денег не взял". Говорю то, что знаю. А Вы- невоспитанные хамло, с которым у меня нет желания продолжать разговор.

Таракашка
#24
Гость

Разводка

Тема, может, и разводка, но я много встречала таких женщин. Причем им всем било бумерангом - сначала не знали, как лишить бывшую алиментов, а потом сами же оказывались в такой же ситуации с ушлым, наученным ими же мужем.

Праздник в морге
#25

Аххххаааааа хааааа)))
Огонь)
Вот люблю я вашу Рашу)
Папуся - дети ждут тебя)

Гость
#26

ну и мужик! 4 года не платить своим же деткам,не чужим. А за границу летать он горазд. Скоро вашего мужинька посадят. Может поймет что к чему !хотя навряд ли

😌
#27
Дредастая

Скоро этого орла привлекут по уголовке и прямо на КПП Торфяновка скрутят. Хотя ваша порода людей (дредастые) любят много языком молоть, не любят думать и не в состоянии планировать дальше 2 недель, так что вы либо врете, либо приукрашиваете, либо пересказываете чужие выдумки. Во-первых, уважаемый(ая), я на личности не переходила. Вы абсолютно меня не знаете и не имеете никакого морального права относиться ко мне предвзято из-за моей прочески, ещё и относить меня к "породе людей". Во-вторых, я написала, что это друг моего дяди, я сама долгов и кредитов не имею, проживаю за границей и постоянно летаю по разным странам, включая Россию. В-третьих, я не вру- в курсе его семейных дел, знаю, что суды идут, но он как выезжал за границу так и выезжает. Лично от него слышала фразу "Жалею только о том, что больше денег не взял". Говорю то, что знаю. А Вы- невоспитанные хамло, с которым у меня нет желания продолжать разговор.

Ничего себе. И это он так на чужие деньги отдыхает? Люди некоторые кредит в 50 тыщ все выплатить не могут,их ебббут по всякому коллектора и прочее,в он 20 миллионов и катается отдыхает? Как такое возможно вообще? Тут за копейку то удавят,а тут 20 лимонов...

Гость
#28
Гость

Что теперь делать? И права могут отобрать? Как открыть выезд?
Брошенки, с негативом мимо.

Да крен тебе по всей морде, насчет мимо. Так тебе и надо. Пусть его еще и на принудительные работы отправят с погашением полностью долга.

Гость
#29

А я на стороне мужика...одно дело когда мужик сам хочет а потом бросает, а другое дело когда не хочет, а бабы спецом залетают и пытаются детьми удерживать.

Гость
#30
Гость

А я на стороне мужика...одно дело когда мужик сам хочет а потом бросает, а другое дело когда не хочет, а бабы спецом залетают и пытаются детьми удерживать.

А презерватив надеть не судьба, если точно не хочет детей?

МД
#31

Бедный раб. Жена *** от которой еле убежал, но все равно детей отобрала, наверняка и имущество тоже, а ему алименты влепили.
Вы *** представьте себе обратную ситуацию: мужья заебывали б вас, доводили бы, что вы хотели бы спиться или развестись, а вас "бедный и несчатный муж" выпнул бы из дома, отобрал имущество и забрал детей, а вам обязанность платить алименты. Детей ему а содержание вам. Еще бы и ныли мужчины. Хоть на секунду представьте ***. Почему вы ноете все время? Ведь из нормального мужчины вы делаете какого то чудовище.
По вашему что делать например вашему сыну или брату если он решил развестись (жена ***, изменила и т.п.), а он получает среднюю зп - повеситься? Разведется останется ни с чем, даже со знаком минус (алименты). Не разведется ьак сопьется. В лучшем случае будет гулять на лево и тогда все *** будут его обливать грязью защищая "бедную жену". Что делать???
А если например жена заебалась так сразу советуете развестись и уйти от такого неудачника/негодяя/кобеля.
Среди вас есть адекватные образованные взрослые люди или вы все деревенские маргиналши с психологическим возрастом 13лет?

МД
#32

У вас у всех есть братья сыновья дяди отцы. Почему вы так ненавидите мужчин?
Хотя вам человеческие чувства чужды. Вы змеи которые капризничают и думают только о себе.
Русских девочек вообще не учат уважать мужчин. Они все моооонстры чудовища насильники и гопники.
С дет сада умиляются тем что машка пинает ваньку и т.д. отсуда и вообще плохое отношение к мужчинам в рф.
Разница в продолжительности жизни м и ж в рф равна показателям африканских стран (сомали судан) и афганистану. А у них ведь война. В рф без войны мужчины мрут. А женщины доживают до западноевропейских годов. Паразитки.
Кроме русских такое общество у гиен. Там самец норм живет до пол созревания. Потом он становится низшей швалью. Прям как у русских.

МД
#33

У вас у всех есть братья сыновья дяди отцы. Почему вы так ненавидите мужчин?
Хотя вам человеческие чувства чужды. Вы змеи которые капризничают и думают только о себе.
Русских девочек вообще не учат уважать мужчин. Они все моооонстры чудовища насильники и гопники.
С дет сада умиляются тем что машка пинает ваньку и т.д. отсуда и вообще плохое отношение к мужчинам в рф.
Разница в продолжительности жизни м и ж в рф равна показателям африканских стран (сомали судан) и афганистану. А у них ведь война. В рф без войны мужчины мрут. А женщины доживают до западноевропейских годов. Паразитки.
Кроме русских такое общество у гиен. Там самец норм живет до пол созревания. Потом он становится низшей швалью. Прям как у русских.

Гость
#34
Таракашка

Тема, может, и разводка, но я много встречала таких женщин. Причем им всем било бумерангом - сначала не знали, как лишить бывшую алиментов, а потом сами же оказывались в такой же ситуации с ушлым, наученным ими же мужем.

во-во. у меня на работе одна такая.вышла за разведеного, родила от него. так сначала бегала по судам, пытаясь уменьшить алименты мужа для детей от первого брака. говорила про бывшую "женщина которая родила от моего мужа и теперь требует алименты на своих детей". ха-ха. теперь ее муж нашел себе третью бабу ушел к ней, оставил ее с ребенком маленьким и алименты вообще не платит)) а че, те дети от БЖ не нужны, с чего вдруг новый ребенок нужен будет? Ой, автор, попадете вы еще в ту яму, которую для БЖ вырыли))

Полтергейст
#35
Гость

Я не брошенка, но ваш муж офигел. Вы получили то, что заслужили. Детям по 100 руб, а на путевку 120 тыс?

+100500

Гость
#36
МД

У вас у всех есть братья сыновья дяди отцы. Почему вы так ненавидите мужчин? Хотя вам человеческие чувства чужды. Вы змеи которые капризничают и думают только о себе. Русских девочек вообще не учат уважать мужчин. Они все моооонстры чудовища насильники и гопники. С дет сада умиляются тем что машка пинает ваньку и т.д. отсуда и вообще плохое отношение к мужчинам в рф. Разница в продолжительности жизни м и ж в рф равна показателям африканских стран (сомали судан) и афганистану. А у них ведь война. В рф без войны мужчины мрут. А женщины доживают до западноевропейских годов. Паразитки. Кроме русских такое общество у гиен. Там самец норм живет до пол созревания. Потом он становится низшей швалью. Прям как у русских.

Знатно бомбит у мудэшника, полная белиберда в бестолковом чулане.

Гость
#37
МД

Бедный раб. Жена *** от которой еле убежал, но все равно детей отобрала, наверняка и имущество тоже, а ему алименты влепили. Вы *** представьте себе обратную ситуацию: мужья заебывали б вас, доводили бы, что вы хотели бы спиться или развестись, а вас "бедный и несчатный муж" выпнул бы из дома, отобрал имущество и забрал детей, а вам обязанность платить алименты. Детей ему а содержание вам. Еще бы и ныли мужчины. Хоть на секунду представьте ***. Почему вы ноете все время? Ведь из нормального мужчины вы делаете какого то чудовище. По вашему что делать например вашему сыну или брату если он решил развестись (жена ***, изменила и т.п.), а он получает среднюю зп - повеситься? Разведется останется ни с чем, даже со знаком минус (алименты). Не разведется ьак сопьется. В лучшем случае будет гулять на лево и тогда все *** будут его обливать грязью защищая "бедную жену". Что делать??? А если например жена заебалась так сразу советуете развестись и уйти от такого неудачника/негодяя/кобеля. Среди вас есть адекватные образованные взрослые люди или вы все деревенские маргиналши с психологическим возрастом 13лет?

Логично же: боишься детей или алиментов - не расчехляй коротышку! Но у члеников мудского поползновения нет логики, только могут ныть и дристать!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: