Гость
Статьи
эмигранты во Францию

эмигранты во Францию

Всем здравствуйте! У меня вопрос к переехавшим из России во Францию, преимущественно в северную ее часть. Что Вам нравится и что НЕ нравится в этой стране? С чем не смогли смириться или что, наоборот, привлекает Вас в этой стране больше, чем в России. Опишите свои эмоции пребывания в этой стране, если не сложно:) спасибо)

Индира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Франция уже не та. Перенаселена мусульманами, идет конкретная замена коренного населения на мусульманское. Марсель так особенно. В некоторые районы Парижа, не стоит и полицейским соваться. Криминала все больше. Ювенальная юстиция зверская, конечно не такая как в Финляндии и Норвегии, но у Русских с удовольствием детей отбирают за любую мелочь.

Индира
#2
Гость

Франция уже не та. Перенаселена мусульманами, идет конкретная замена коренного населения на мусульманское. Марсель так особенно. В некоторые районы Парижа, не стоит и полицейским соваться. Криминала все больше. Ювенальная юстиция зверская, конечно не такая как в Финляндии и Норвегии, но у Русских с удовольствием детей отбирают за любую мелочь.

преимущественно интересен север Франции, а не юг. И небольшие города. Детей нет и заводить их не планирую вообще, дабы не усложнять себе жизнь:)

Марина
#3

Да тоже интересно, послушаю. На ювенальную юстиция до лампочки.

Гость
#4

Хохлухи! Спите, что ли? Эмигрантская тема вышла. Быстро все сюда с сочинениями.

Гость
#5

Почему именно Франция ? Сейчас в Европу уже мало кто уезжает из России, некоторые возвращаются, даже из Скандинавии, потому что хорошего, действительно, все меньше и меньше, увы ...Может съездите туда на пару месяцев, снимите домик или квартиру , поживёте и поймёте надо оно вам или нет ...

Гость
#6

Большую часть жизни жила во Франции, сейчас приехала на несколько дней в Россию. Первое, что шокирует и не нравится это еда. То, что едят как, когда и тд. Во Франции меня все устраивает. Жить надо там, где вам хорошо

Гостья
#7

Возможно мой отзыв не совсем к месту так как я во Франции всего на 3 месяца, конкретно в Лионе. Цены на съем жилья космические. Выше Московских. В парках в основном арабы и их семьи отдыхают. Такое ощущение что арабский- второй язык в Лионе. Мне без разницы, арабы коих я встречаю -мирные и ничего в них нет криминального. Нравится погода, чистота, французские законы, архитектура, еда мммм и то что нет таких пробок как в Москве. Многие на велосипедах. Короче будь у меня тут нормальная работа я бы осталась, но увы. Жаль нельзя фотки сюда прикрепить(

Гость
#8
Индира

преимущественно интересен север Франции, а не юг. И небольшие города. Детей нет и заводить их не планирую вообще, дабы не усложнять себе жизнь:)

Автор, свяжитесь со мной по эл.почте, если вопрос еще актуален. Живу тут. Тоже не завожу никаких детей. Расскажу все в подробностях!

Гость
#9
Гость

Автор, свяжитесь со мной по эл.почте, если вопрос еще актуален. Живу тут. Тоже не завожу никаких детей. Расскажу все в подробностях!

Но mail не написали...Детей да нет и так к врачу не попадешь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: