Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Транзитный перелет

Лечу авиакомпанией SWISS Москва-Цюрих-Нью Йорк. Пересадка в Цюрихе 2 часа. Проблема в том,что у меня нет шенгенской визы. Нужна ли она мне? Багаж не сдаю. На билете не указано меняю ли я терминал. Спасибо за ответы"

Ответы (4) Ответить
  • Инна

Лечу авиакомпанией SWISS Москва-Цюрих-Нью Йорк. Пересадка в Цюрихе 2 часа. Проблема в том,что у меня нет шенгенской визы. Нужна ли она мне? Багаж не сдаю. На билете не указано меняю ли я терминал. Спасибо за ответы"

У вас два билета? Если один, то остаетесь там же. Шинген вам не нужен.

• Реклама

• Не выходите с транзитной зоны и шенген не надо

• Виза Вам не нужна. Если в аэропорту нет транзитной зоны , как, например, некогда было в аэропорту Копенгагена, то идете прямиком к паспортному контролю и сообщаете, что визы у Вас нет. Показываете билет. Они организуют Вашу доставку прямо к трапу самолета на служебной машине или служебным автобусом..

• Зачем вам шенген если вы не планируете выходить из аэропорта?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь