Гость
Статьи
Кто живёт или был в …

Кто живёт или был в Италии, вам вопрос

Обожаю Италию, 5 лет назад была в Милане, Пизе, Венеции, Риме и сказала себе что обязательно при возможности поживу в Италии. Сейчас появилась такая возможность, хочу на год поступить в языкую школу, выучить язык, попутешествовать и найти свою половину)) Помогите мне выбрать город и такой вопрос, где больше свободных мужчин, правда ли что на севере Италии более закрытые и жадные, чем на юге?не была на Сицилии, очень хочется туда именно поехать учится, но пока не знаю. Вообще расскажите как сейчас в Италии, как с работой, мужчинами, жильём, ценами.
Пы-сы, и не надо мне писать что итальянцы женятся поздно и чтобы я не надеялась на замужество и тд
😂, я это все знаю))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была на Сицилии, язык там отличается от материка. Какие там застолья были, ммм! Палермо красочный город, для учёбы самое то. А отдыхать лучше в провинции, старых городах. Был поклонник с севера Италии, богатый за 40 и холостой) Да, показалось что бережлив.

Гость
#2

Только не в Сицилию. Сицилия - это беднейшая часть Италии и там мафия. Если переезжать, то в Северную Италию, которая граничит со Швейцарией. С работой в Италии плохо.

Гость
#3

Кому нужна такая ***?

Лол
#4

Ну русской только нищий женится! И то как обслугу, а не жену! Сказки это все! Италия нищая страна! Чуть лучше Болгарии и Греции. Если цель стать поломойкой в частной гостинице или таверне-> милости просим. И получать еще от его маман закидоны. У меня дура одна так вышла замуж, так спустя 5 лет сказала- лучше бы всю жизнь одна и без детей чем так как сейчас. Она еще и квартиру продала.... куда вам итальянский? Песни под нос гундеть домы полы намывая? У вас явно розовые очки и про Италию и про итальянских мужчин.

Гость
#5
Лол

Ну русской только нищий женится! И то как обслугу, а не жену! Сказки это все! Италия нищая страна! Чуть лучше Болгарии и Греции. Если цель стать поломойкой в частной гостинице или таверне-> милости просим. И получать еще от его маман закидоны. У меня дура одна так вышла замуж, так спустя 5 лет сказала- лучше бы всю жизнь одна и без детей чем так как сейчас. Она еще и квартиру продала.... куда вам итальянский? Песни под нос гундеть домы полы намывая? У вас явно розовые очки и про Италию и про итальянских мужчин.

Что вы несёте? Я красивая и молодая девушка, у меня все хорошо с финансами, никакие полы мыть я не собираюсь, я себя люблю и уважаю. У меня пару ожногрупниц замужем за итальянцами, с них пылинки сдувают и песок целуют по которому она ходила)) так что свои страшилки засуньте себе в зад

Гость
#6
Гость

Только не в Сицилию. Сицилия - это беднейшая часть Италии и там мафия. Если переезжать, то в Северную Италию, которая граничит со Швейцарией. С работой в Италии плохо.

А может я хочу себе наркомафиозия? 😂
Я была в Швейцарии, холодно и глухо там, думаю на границе не лучше, да и мужики мне кажется там более закрытые по типу немцев

Гость
#7
Гость

Кому нужна такая ***?

Не завидуй крыса, в твоей жизни такого шанса точно не будет

Гость
#8
Гость

Только не в Сицилию. Сицилия - это беднейшая часть Италии и там мафия.

Ахах, старое кино пересмотрели? Нет там бедных от слова вообще, кроме эмигрантов. Местные работают, спят в сиесту и ночью - магазины закрыты, ибо слишком себя любят, чтобы нарушать режим дня.

Гость
#9
Гость

Ахах, старое кино пересмотрели? Нет там бедных от слова вообще, кроме эмигрантов. Местные работают, спят в сиесту и ночью - магазины закрыты, ибо слишком себя любят, чтобы нарушать режим дня.

.
Читаю прессу: итальянская мафия начала скупать отели в Ирландии; Италия - коррумпированная страна, не пропускают платежи через кассу; в Италии высокая безработица среди молодёжи. Сами итальянцы говорили, что мафия есть на Сицилии. Программу смотрела документальную о борьбе с мафией на Сицилии. И на мой взгляд север и юг, как два разных мира.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="63205802"] А может я хочу себе наркомафиозия? 😂 .
.
С криминалом лучше не связываться, если не хотите молодой вдовой стать.

Vitalina
#11

Я была несколько раз в Италии, но говооят именно Неаполь самый класный город. А на севере, и правда мужчины по жадней, и на ваш бюджет посмотрят.

Пуки-дрюки
#12

на Сицилии огромные проблемы с трудоустройством, молодежь уезжает на материк работать, много брошенных домов. На Сицилии лучше всего отдыхать. Для работы и жизни - Милан. Неаполь - нищий и грязный город.

#13

А мне не понравилось в Италии : бедность повальная , грязь возможна даже в историческом центре (это я про Неаполь) , сами итальянцы (большинство) ленивые и несерьезные , с работой у них проблемы - это они сами сказали. В бутике Al.Wang меня на кассе обслуживали безмерно долго и не волновались по этому поводу - а с чего бы волноваться , конкуренция в торговле слабая. Так и живут. В Италии только погреться на пляже и в отеле отдыхать.

Царица
#14

Автор видать полоумная или тролль-фантазерка лет 16, но ничего, розовые очки разобьются рано или поздно..

Гость
#15

Вам лишь бы свалить,хоть за итальяшку,хоть за турка или араба,сказок начиталась как везде хорошо где нас нет,просто ищет спонсора в розовых очках,очередная Наташа давала,коих миллионы,и немврите что у вас все хорошо с бабло,у кого хорошо,тот не бежит замуж за иностранца любого лишь бы свалить

Россия вперёд!
#17
Гость

Только не в Сицилию. Сицилия - это беднейшая часть Италии и там мафия. Если переезжать, то в Северную Италию, которая граничит со Швейцарией. С работой в Италии плохо.

Сицилия беднейшая часть ? А Вы там были ? Сицилия это класс ,драйв,шик и блеск ! А КАКИЕ ТАМ МУЖЧИНЫ ММММ . Вообщем жить классно везде в Италии и мне по счастливилось , я знаю Италию от и до . Юг предпочитаю северу а вообще если у вас есть возможность то нужно сразу внедряться и общаться с людьми из общества хотя-бы выше среднего, там и найдёте свою половину. Совет, итальянских мужчин зачастую нужно воспитывать приучать дарить подарки, как у нас говорят разводить на бабки ,чем он в тебя больше вкладывает тем больше ценит . А вообще наши мужчины самые лучшие и любимые. Удачи

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: